Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 47
Кепа, а мне больше интересно - только у нас президенты не умели . и не умеют зарабатывать деньги?
Показати
evgen, vot kak Surkisa nado uchit kak prodavat igrokov.
evgen, Я вас умоляю,какие деньги,какой зарабатывать.У нас даже спонсора на футболках нет,а вы про такие сложные вещи говорите.
Тяжело представить подобную картину в киевско - донецких отношениях команда-трибуны. У нас любят отмазывать себя, а не признавать вину.
Показати
evgen, ну тут вопрос в том, что у нас на это практически не отреагируют, а в Испании раздуют нехилый скандал.
Champion, такие болельщики есть везде! И везде восхваляют за отличные результаты и опускают за провалы!
Только если президент клуба ставит высокие цели, а тренер проваливает практически всё - то обычно следует отставка и поиск нового, а не терпение лишь потому, что у него "динамовское сердце", он переживает или человек хороший.
Показати
evgen, мне вот просто интересно. Тренер в каждом сезоне должен добиваться самых высоких результатов? Права на ошибку не должно быть даже после двух чемпионств и удачной игры в еврокубках? Ну да, проще ведь мечтать об идеальном тренере, который придет и никогда не будет проигрывать.
А прикольно читать вьюху тренера из команды страны - агрессора, пусть даже в прошлом и тренера главного соперника Динамо Киев в ЧУ...
Это ж до чего важнейшая новость и важнейший человек в новейшей истории киевского клуба, что редко какая вьюха данная в ЧР не выкладывается здесь...
Показати
evgen, и почему только его интервью, где всех остальных тренеров оттуда?
DJango, сравнения у тебя...Для сравнения, что у фанов Реала в числе не таких Гитлер и Месси.
Показати
evgen, коли людина настільки остогидла за ці всі роки, то інакшого порівняння неможу дати(
Кепа, да я то не спорю, у всех бывают спады и кризисы жанра - но. извини. я обычно ценю мастера мяча не за отчёты в фейсбуке, а всё таки за то, как он проявляет себя на поле. И если, звёздный игрок из УПЛ . которому раздавалось куча авансов, не может сыграть из 13 матчей хотя бы один полный и когда он сам забыл когда забивал в последний раз - то это всё же о чём то говорит! И как по мне - фарт здесь играет не главную роль. И если Романа устраивает тупо получать денюшку пока не попросят, то это одно дело, но если в этом виновата его дисциплина и мастерство - дело абсолютно в другом.
Я в своё время очень уж увлекался баскетболом и после тренировок оставался на час - два отрабатывать штрафные и 3-х очковые - т.к. самому себе захотелось доказать, что что то из себя представляю в этом плане и пока себя подстёгивал и заставлял - получалось, но это уже совсем другая история.
Показати
evgen, Женя, Господи — ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПОСТЫ В ФЭЙСБУКЕ. ЧЕЛОВЕК ПРОСТО ПИШЕТ ЧТО ДУМАЕТ. БЕЗ ВСЯКОГО САКРАЛЬНОГО СМЫСЛА. КТО ХОЧЕТ — ЧИТАЕТ. КТО НЕ ХОЧЕТ — НЕ ЧИТАЕТ
Кепа, что то меня терзают смутные сомнения на этот счёт.
Показати
evgen, он работает. Давай не будем думать о человеке, что он хуже нас. У всех бывают трудности на работе. У нас в августе пожар был, пока всё восстанавливали, реально был в семье подсос с деньгами, подрабатывал... А сейчас ничё, наладилось... И у Кукушкина так будет, уверен
Кепа, вот! На работе нужно работать!
Показати
evgen, он на работе работает, а не по клавишам стучит
Кепа, не общаться - а свистеть!:))
Показати
evgen, это уже его дело, лишь бы не на работе
evgen, это уже его дело, лишь бы не на работе
Ну к примеру , Леон ( Леоненко) - любителем пива не на тренировках стал - но будем надеяться, что всё же он найдёт свой клуб и будет играть на радость своим поклонникам!:)
Показати
evgen, это я к тому, что и в твоём примере крестьянин в перерыве или после работы мог общаться с другими людьми
No results found.