Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 53
МАРИНУВАННЯ ТАЛАНТУ ПРОДОВЖУЄТЬСЯ, СКАЖИ СПАСИБІ РЕБРОВ, ЩО СВОГО ЧАСУ ТОБІ 19-РІЧНОМУ НЕ ТРАПИВСЯ ТАКИЙ ТРЕНЕР ЯК ТИ, ГРАВ БИ ТИ ПО ДУБЛЯХ ДО 30 РОКІВ І КАР'ЄРИ ЗІРКОВОЇ Б НЕ СТАЛОСЬ.
Показати
Barezi, этот состав не смог выиграть даже у дубля Олимпика, так как их всех ставить в основу ??? В то же время в первой команде уже играют Цыганков и Беседин. Гладкий в основе не о тому, что "талант", а потому, что стабильней молодёжи. Другое дело, что лучше этот стабильный ноль убрать и заменить тоже на молодого....
YARY, ГРИГОРИШИН ХОТІВ КОЛИСЬ ПРИДБАТИ!!!
Показати
григорішин хотів віджати а не придбати,а по друге,чим той григорішин краще за суркісів,тим шо кацап?
Trasher, А чого в Шахтарі за легіонерами ніхто не бігає і не вмовляє їх грати, питання у невмінні клубу працювати з легіонерами.
Показати
То есть саблич, гавранчич драгович, бангура идейе диакате клебер чернат гиоане диего ринкон силва эль каддури, это плохие легионеры. Ептить а ничего что люди имели совесть к нашей стране, я не от одного не слышал о боле в жопе пипиське, мне тяжело не знаю язык, я давно не видел маму и т.д.
Почему в испанию переходишь учи язык, англию тоже самое
На счет шахтера у них заиграли только бразилы и мариуш левандовски и разван, агахова в свое время.
Лукарелли вукич алиутце окоронкво, брандао сейчас ферейра это все шлак.
Плюс не забывайте персонал шахтера 60 % португальский.
Вектор у них перепродать.
Назовите мне украинского футболиста воспитанника шахты которыц перешел в сильный клуб??
Хватит сравнивать синий с желтым мы разные. И слава богу.
Большой привет Динамо.
Показати
Barezi, а точнее Блохину!
Тількі повні дауни можуть мінісувати проти відставки Реброва, після зустрічі в Сумах з Олімпіком хочу на вас подивитись.
Показати
Barezi, Ребров - слабый тренер, но его отставка ничего не даст, в клуб не позовут ни Маркевича, ни Григорчука, ни любого другого тренера который построит команду. Деградация клуба началась не при Реброве и не при нём закончится(если вообще закончится).
Георгий, це лише твої припущення, Суркіс дефолту не заявляв офіційно, як це зробив Коломойський.
Показати
Такая версия тоже весьма достойна сущестования. По поводу усиления поднемите комменты Суркиса, мол если и будут усиления, то точечные в зимнее окно, значит усилений не нужно и в то же время весь загран экипаж в оренду! Если дело не в деньгах, то в чем - это же тупо самоубийство для клуба с амбициями! Рианчо накидал список, дядю попросили спуститься с небес на землю, в последствии чего отставка. Реброва никто не уволит - ДЕНЕГ НЕТ НА НОВУЮ САГУ!
Barezi, конечно, это - моя версия. И конечно, Суркис не объявлял дефолт и никогда его не объявит. Они с Коломой - оба лицемера, но у Коломойского есть смелость, а у ИМСа ее днем с огнем не сыщешь. Отношения ИМСа с Ахметовым это не раз демонстрировали. Очень подозреваю, что Зинченко не купили как раз из-за того, что Ахметов был очень сильно против. ИМС будет планомерно убивать команду, рассказывая про войну и кризис. Он понимает, что скажи он про дефолт и тогда даже самые преданные ему адепты его церкви займут позицию: или ищи инвестиции, или продавай и уходи.
Він не те що не підсилився, він розбазарив всіх нормальних гравців.
Показати
Barezi,точно?Он разбазарил,не Суркис?
Я за тренера з-за бугра, крім Мордору звичайно, навіть кандидатури підібрав: Де Бьязі, Кононов, Якін, Руді Гарсія, Макларен, Шааф, а з наших підходить тільки Вернидуб, Григорчук і Маркевич, але останній навряд погодиться.
Показати
Barezi, всем перечисленным нынешнее ДК нужно как зайцу стоп-сигнал. Даже если Реброва и отправят в отставку, будет условный Висенте Гомес/ Юрий Мороз. Ну или кто-то из безработных экс-тренеров ДК на второй круг зайдет.
Підтримую повністю.
Показати
Barezi, наверно, сразу после выхода в 1/8 ЛЧ
Ось возьміть Лудогорець, там що зверхбагатий президент, а команда укомплектована якісними гравцями і показує красивий футбол.
Показати
Barezi, Просто там президент розумніший чим,у нас коли був Рауль то він казав ИМС що деякі гравці не відповідають рівню команди проте Суркіс вирішив зробити по своєму от і результат
No results found.