Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 48
Дід Панас, Посчитайте сколько денег вбухал Суркис в ДК на игроков под всех физруков начиная с Сёмина, а теперь представте что на эти деньги нанять нормального тренера, и купить 4-5 хороших игроков. Когда до Суркиса наконец дойдет что пора нанять нормальный менеджмент? Вы посмотрите что происходит в структуре клуба, и какие бестолочи занимают руководящие должности. Посмотрите какой хлам привозят "скауты" ДК. Неужели сейчас реально найти игрока хуже Кадара, и тренеров хуже чем у нас были? Весь менеджмент ДК нужно сбросить с моста, если Суркис сам не может найти нормального менеджера пусть наймет HeadHunter'а и он всё устроит. То что уже много лет происходит в клубе - вина исключительно Суркиса.
Показати
Oleg, вина Суркиса, но это клуб Суркиса. Он с ним может делать все, что хочет, даже расформировать может, это только его дело и право. Вот это надо понять. Мы не можем говорить человеку как ему управлять своей кампанией.
Oleg, а чем был плох Семин ? После Демьяненко и Буряка, там работы было много.
Вся беда ДК - Суркис. Я сразу при назначении Хацкевича писал что это физрук, а Суркис - идиот. У нас после ВВЛ нормального тренера небыло. А этот кретин продолжает назначать физруков, и под этих физруков тратит деньги на игроков.
Показати
Oleg, а кто будет все платить? ты или я? вот как только найдется желающий спонсировать клуб, так сразу и купит. А пока других желающих выкидывать деньги нет.
Oleg, ой да ладно, беда была б если б Суркис бросил Динамо.
Согласен на все 100. Когда Григорий Суркис передал команду Игореше - начались все неприятности Динамо. К сожалению, шансов выиграть чемпионство - очень мало. В шестерке в основном будут фармы рыжего, которые изо всех сил будут биться с нами и сдавать игры ФК Допинг. Ну и плюс судьи от павелки и К...
beedorff, Есть! Ярмоленко и Коноплянка значительно выше уровнем, они играют в лучших клубах и в значительно силнее лиге.
Показати
Oleg, Ярмоленко, з усією повагою до нього, ніяк не кращий за Марлоса, а те що ШД Марлоса не відпустить менше як за 50 млн то це не значить що він не грав би в якомусь із клубів з топ 5
Oleg, особливо Коноплянка ((( Принаймні останні два роки
Дід Панас, Английский = международный. А каталонский нафиг никому не нужен будет сразу после выезда за пределы каталонии.
Показати
Oleg, а это уже будут проблемы тех, кто выезжает
Ferad, Так Суркис во всем и виноват, это чисто тренерское поражение, вот скажите за какие заслуги Хацкевича назначили тренером ДК?
Показати
Oleg, За какие заслуги их вообще тренерами ДК назначают? :)
Oleg, за те же, за какие назначались его "папередники"
Minos, а Морозюк значит в ЛЕ потянет? Он и ПЛ не тянет, но зато "тренер" оставляет его в команде, и отправляет перспективного воспитанника в другой клуб, к другому тренеру и к худшим партнерам по команде. Ну правильно, зачем нам развивать молодого игрока если есть Коля-дыра.
Показати
Oleg, я не собираюсь хвалить Морозюка, но он уж никак не слабее Тымчика, тем более в атакующих действиях. Если мне не изменяет память, то в оф. матчах за ДК, Тымчик допускал достаточно много ошибок, его можно назвать перспективным, но сейчас он скорее всего будет сидеть на подмене. А если он удачно будет выступать в аренде, и при этом ему дадут провести полноценный сезон и не будуть выдёргивать как Яремчука, то на след сезон мы можем получить нормального игрока.
Ванько, Мы не Реал и Физрук-Хацкевич далеко не Зидан! У меня нет притензий к покупке поляка, у меня притензия к дыре в защите в виде Морозюка! Зачем оставлять пристарелого дырявого Колю, и отправлять перспективного и молодого воспитанника в аренду?
Показати
Oleg, может для регулярной практики и дальнейшего прогресса, нет? Для ЧУ Тымчика может и хватит, но что-то подсказывает что даже ЛЕ он не потянет.
Умник, Нормальные у нас молодые игроки, какие притензии к Шепелеву? У меня есть вопросы к "опытным" игрокам, и к "качественным" легионерам: Рыбалка, Антунеш, Морозюк, Пантич, Кадар. И конечно к "тренеру" который притащил весь этот шлак в команду. Качественные легионеры сейчас в УПЛ не поедут, а такие каких притащил Ребров и даром не нужны.
Показати
Oleg, к сожалению - хлам, за который ещё нужно ведро картошки насыпать, чтобы кто-то бесплатно взял. Берем показатели ТТД и брака парней из Олимпика и никто не найдет отличий. Обычные заурядности. Поэтому любая стратегия основанная на ставим своих воспитанников и продаем- обречена на убыток. Никто этих Рыбалок, Буяльских и Шепелевых не купит даже под наркотой. Проще махнуть в Коста Рику и взять молодежь из школы той же Саприсы, как минимум техника у ребят будет поставлена очень хорошо.
Prawnik, Лучше смотреть с нейтральными комментариями в 4:3, чем смотреть в FullHD как твою команду постоянно поливают, и обзывают твоих игроков.
Показати
Oleg, а можно смотреть и без звука!!! Но в отличном качестве а не мыло на 2+2, где не видно ни лиц ни номеров!
KBAPTAJl, Может такая реакция именно потому, что этот "тренер" нам рассказывает о прогрессе и динамике развития команды, а на деле команда деградирует? Сейчас его надо гнать пинками из ДК, если то что сейчас происходит называется прогресс и развитие, то мне даже страшно представить на каком месте мы будем когда этот "гений" поработает над "развитием" команды еще годика 2-3.
Показати
Oleg, может он говорит о том, что нужно увидеть в конце сезона, есть ли сдвиги и получается ли у новичков?! Так нет. Это ж так просто.. провели всего-ничего, а уже деградация.. играем паршиво, но то, что в составе куча новичков, которые, по факту, нихрена не сыгранные - это факт (сборов для этого недостаточно). Как можно говорить о деградации, если половина игроков только начали играть во взрослом футболе?? Прогресс был в молодежке, а сейчас у них только появился шанс показать себя. В комментариях, говорится о прогрессе (если такой будет) к концу сезона, а если не будет, то и контракт он продлевать не будет. Человек трезво подходит к ситуации, другой бы продлил зимой контракт и срал бы на мнение окружающих.
Мне кажется, справедливым, дать шанс доработать этот ПЕРВЫЙ неудачный сезон, с ТАКИМ составом, при дальнейшем внедрении молодежи. Не будет получаться - в конце сезона и выбор будет больше, среди свободных тренеров. А выгнать Реброва сейчас - ждите физрука, с приставкой И.О.
No results found.