Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 48
Harris, Начни смотреть футбол, у Бурды был шанс только срезать в свои ворота. Облажались Пиварич и Кадар "опытные профессионалы".
Показати
Oleg, был шанс срезать или гарантированный гол? Действительно - сложный выбор. Вот именно поэтому Бурда и не защитник уровня команды ЛЧ, его даже сложно назвать защитником на уровне УПЛ.
Умник, Перестань бредить, в голе виноваты 2 игрока ДК:
1) Пиварич - провалил свой фланг
2) Кадар сразу не побежал страховать Пиварича, а дал Бутко свободную зону.
Показати
Oleg, нападающий забивает из-за спины защитника, а виноваты все кроме того самого защитника. Феерия.
1) ДК нужен нормальный вратарь, Бойко со своими выносами в аут уже достал.
2) Кензьору нужно пробовать на позиции ЦЗ, в атаку он играть не умеет.
3) Купить быстрого форварда, или дать шанс Русину.
4) Продать Пиварича и Гонсалеса, хорват тормозит атаки а Парагваец вообще не уровня ДК.
5) Найти хорошего тренера, Хацкевич проиграл сегодня тактически, он редко угадывает с составом, и мы много матчей начинаем в меньшенстве, сегодня тайм играли без вингера(Гонсалес), часто играем без ЦП(Буяльский).
6) Купить качественного опорника.
7) До конца сезона в УПЛ давать играть Миколенко, Русину, Ледневу, Алибекову, чемпионство проиграно, а посмотреть как молодые игроки покажут себя в УПЛ стоит, на матч против кротов тоже выпускать молодых!
Показати
Oleg, я поддержал, но с Пиваричем я бы не торопился
Oleg, ну с чемпионством еще не спешим расставаться...вдруг чудо завтра произойдет
angelus, Все хотели справедливого судейства, для этого сейчас используют повторы, и мне плевать в каком виде был назначен 100% пенальти, главное что команда которая нарушила правила справедливо получила наказание.
Показати
Это не есть справедливость, потому как судья не всегда реагирует на призыв той или иной команды посмотреть видеоповтор! Так где тут справедливость? опять все зависит от судьи
zastenchiviy, Огнетушитель принести? ШД не может победить ДК уже 4 матч в чемпионате подряд! Картонный чемпион?!
Показати
Oleg, правильніше було б сказати - га**о, а не чемпіон!
Oleg, Кабінетний.
Умник, расскажи нам как важно чтобы в команде играли "опытные мастера" типа Морозюка и прочих Ротаней, и насколько хуже сыграли бы Тымчик и Шепелев. Когда уже болельщики поймут что Кадар, Морозюк, Гармаш, Хацкевич, Пиварич, Буяльский- это никому не нужный ШЛАК. Нам сейчас нужно строить костяк новой команды, и все пассажиры из списка плюс Мораес и Мбокани это не наше будущее.
Показати
Oleg, уже разогнали Ленса,Юнеса,Велозу , теперь очередь Мбо,Мораеша,Пиварича ,Дерлиза ? Тогда будут играть два Вереса - мне это будет по барабану !
Oleg, уже разогнали Ленса,Юнеса,Велозу , теперь очередь Мбо,Мораеша,Пиварича ,Дерлиза ? Тогда будут играть два Вереса - мне это будет по барабану !
Игорь, Их уровень нинешнее ДК, меня категорически не устраивает текущий уровень команды. Кто из этех "классных" футболистов(Мбокани, Морозюк, Пиварич, Мораес, Кравец, Сидорчук, Гармаш, Кадар, Кандзера, Пантич, Гонсалес) в будущем сможет играть на уровне Ярмоленко? НИКТО. Мы хотим чтобы ДК стало действительно сильной командой, или просто середнячком типа Гента-Андерлехта? Если мы хотим сильную команду, нужно или покупать талантливых молодых игроков или давать шансы нашим молодым игрокам. А покупать всякий престарелый шлак это путь в никуда.
Показати
Oleg, Не хочу спорить,у каждого свои гаврики в голове,Но,ставят молодых игроков поражения-все орут нужны нормальные зрелые футболисты.Ты сказал про Ярмолу,а теперь вспомни времена Газзаева-если бы не он-Андрей бы не заиграл НИКОГДА!!!!,а вырос в звезду.Тут медаль с двумя сторонами,но игра в Албании показала что нет характера.Кто смотрел игру Андерлехт-Бавария тот поймёт!пацаны ложатся на поле и им пох....-Робен ты или Левандовски!Они играют тупо за зарплату им плевать на имя Динамо!Я не пойму как можно ехать за бугор.понимать что за Вас болеет вся Украина-играть на отъ е би сь!!!!!!Спасибо за внимание(((
Беда ДК в тренере, президенте, и игроках, пока у нас будет тренер физрук, и настолько посредственные игроки как (Кадар, Морозюк, Мбокани, Пиварич, Мораес, Пантич, Корзун) ДК не будет сильной командой. Когда до людей наконец дойдет, что пока у нас капитан такая посредственность как Морозюк, а в основе играют такие "таланты" как Кадаро-Мораесы и прочие Мбокани, успехов у ДК не будет. Неужели вам не ясно, что потолок Морозюка уже показан и это максимум Динамо-2, но Хацкевич вместо молодого Тымчика оставляет в команде эту бездарь. Кравец+Мораес+Мбокани - престарелые посредственности, которые не должны играть в ДК. ДК нужен сезон-два для полной перестройки, взять Григорчука-Вернидуба тренером, поставить задачу за 2 сезона полностью обновить команду, и чтобы через 2 сезона вся команда была возрастом до 23 лет, и уже тогда начинать борьбу за чемпионство.
Показати
Oleg, даже не буду спорить по персоналиям... но написать такой бред((( назовите мне хоть одну команду, которая вся была в возрасте до 23 лет, да еще и выигрывала все подряд!!!!
Oleg, Только разбирающийся в футболе человек может назвать Мбокани и Пиварича посредственными футболистами.
Shaparenko - gold boy, Пока не уволят этого "тренера", никакие игроки ничего не дадут ДК! Сейчас надо наигрывать минимум 6-8 молодых игроков, вернуть Тымчика, Андриевского, Хлебаса+ Заигрывать Миколенко, Русына, Попова, Цыганкова, Леднева, Шапаренко, Алибекова. Из этого списка я думаю будет 4-5 игроков основы, а когда будет костяк из своих игроков тогда точечно покупать легионеров.
Показати
Oleg, уволить тренера очень просто. А вот найти ему хорошую замену и пригласить в клуб - уже сложнее. Молодняк 1-3 года не будет давать никакого результата, а может и вообще никогда не даст. Пример - Днепр. Болелы ж хотят результат здесь и сейчас и не согласны ждать несколько лет.
Ну почему Суркис такой глупый? Ну пригласи нормального тренера, Вернидуб отлично работает с игроками которые ненужны были ДК, и показывает нормальный результат, и он сам говорил что хочет поработать в солидном клубе.
Показати
Oleg, какой народ такие и правители)
No results found.