Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 57
Sergey, дело не в веке,а в условиях и качестве) тюнер километров 200 от меня седня ))) а кабельный провайдер их не сильно (каческачественно)показывает
Показати
И в место норм инета мобильный)))
Как же достали эти Футболы 1 /2 . Фиг че посмотришь.
Показати
Александр, В каком веке живем?))) Плейлист IPTV.

#EXTM3U

#EXTINF:-1,Футбол 1 UA

http://193.93.216.50:8000/play/Football1/index.m3u8

#EXTINF:-1,Футбол 2 UA

http://193.93.216.50:8000/play/Football2/index.m3u8
Александр, http://ok-tv.org/channels/61-futbol-1.html
Исходя из нарезки парень не плох. Если будет прогрессировать может спать довольно толковые,цепким защитником с пасом и склонностью.
Показати
Скоростью
Кто-нибудь дайте ему инфу по дк)
Показати
Стадион есть, клуб и инфраструктура есть . ))
Уберите нахлебников,накажите коррупцию и взяточничество, приводите в структуру менеджеров без любви к 1 вселюбимой команде. Реально изучите состояние клубов и их возможности, а не берите по команде . Любой продукт будет убыточным если им занимаються люди далекие от этого
Показати
"Вселюбимой"
Жизнь удалась. Видно усердие. Нет бы остаться и пахать .так нет лучше покататься и фотки сделать
Показати
Александр, А толку? Всеравно не выпускают.
Александр, заслужили. Все отдали в матче с Челси. Теперь можно и отдохнуть.
Александр, ты бред написал!
Александр, 2 недели пауза. человек жил в Бразилии, перебрался в европу и просвещается, посещает топ места нашей планеты ,в чем проблема?
Александр, тоже мысль проскакивала. Но если даже Шева будет или кто другой,деньги тратить прейдется. Шева сам врятли пойдет. А если у него советники (помощники)будут не серца, а профи то сразу будут пол состава убирать.
Показати
Александр, вот и я так думаю, что если и Шева согласился бы, то в паре точно не с великой семьи. Но это мысли, а так думаю Шеву в ДК ближайшие года 2, даже не увидим.
Александр, Согласен.
Судя по интервью. (Как я это понимаю) игры с подземными будут решающими.
Показати
я так не думаю. С кротами этот поцяра ещё может и выдать матчи :), кроты тоже не много ослабли. Но учитывая что команды в равных положениях, то для картошки и ничья будет результат, равносильно победе 5-0 над ними :). Конец сезона, и тогла уже... Суркис сам же в каком-то интервью сказал, что выводы будут в конце этого сезона. Чемпионат не выиграть у кротов - это факт, кубок ещё 50/50.
" як можуть псевдовболівальники, які ходять на стадіон раз чи двічі на рік, можуть розкидатися фразами .....". Очередная умная фраза из категории а бы ляпнуть. То есть те кто находяться за пределами 1-3 часов езды к стадиону или у кого нет такой финансовой возможности или есть другие причины которые не дают возможности быть на играх любимой команды автоматически становятся не болельщиками ?
Показати
Александр, повністю підтримую !!!
Я так понимаю тем кто -2 поставил нравиться наша оборона и центр поля? Ну ну) ))
Показати
Я не мінусував, бо згоден лише частково. У нас напсравді талановита молодь. Проте, якими б не були талановититими музиканти оркестру, без дирежера музики не буде.
Щодо мінусування, це, напевне тому, що Ваш допис справляє враження "А ще краще, щоб ми не Динамо були, а Реал"
No results found.