Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 35
Многие тут пишут, что все так плохо, но лично я считаю, что в этом матче сыграли хорошо. Не забили, но и не пропустили. Радует, что доверяют молодым в таких важных матчах. Думаю это даст перспективу.

П.С. По поводу Стали К вы просто вбейте в гугл TIC model soccer а потом заийкатесь про слабость голландцев
Показати
Петр за Динамо, єто не мі не дали, єто Наполи сіграло ниже своего уровня + нам везло чуть-чуть
Если вот взять точку отсчета от прошлого матча, то видно что Динамо набирает обороты. Мы Бенфике влетели 0-2 дома и должно было быть 1-1 у них. Если бы Жуниор бил пенальти в начале матча, а не когда он был уставший то счет был бы не 1-0. Ну не повезло так не повезло. Но прогресс на лицо. И прогресс идет за счет Дерлиса и молодых украинцев. Я не понимаю критику, учитывая что Зарю мы выбили из кубка в довольно хорошем стиле
Показати
Петр за Динамо, так мараес не забил потому что устал? вон оно чО))
Sasha, Не перекладывай с своей головы на мою) не я говорил что можно придумать план заранее на все (это минус один тебе), не я говорил что Моур приезжал в Украину только на Динамо (это еще один минус тебе)
Так что не обижайся)))) просто прими мир таким какой он есть))))

Показати
на таких как ты не обижаются )))
Sasha, Хорошо что бы ты не отставал) а то живешь в выдуманных мирах
Показати
:-)
Sasha, Спс за пояснения. Я отметил там как забавно слушать аргументы от тебя)
Показати
рад, что ты хоть в чем-то раздуплился )
Sasha, Первое что хочу сказать спс за наводку в личный кабинет
Второе: какой именно вопрос????
Парень ты понимаешь как ты предлагаешь обсуждать все варианты если вариантов может быть более 7 тыс?)))) И меня радует как ты рассуждаешь про то как НАДО готовить ДК ПРИ ЭТОМ не проработав в командах УПЛ и ДНЯ

Наставник Реала Жозе Моуриньо посетил в субботу, 9 июня, матч группового турнира Евро-2012 Германия - Португалия. Тогда наверное играло Динамо)))))))))

Меня радует что ты прочитал только одну его статью)
Потому что у него также сказано и про тебя)
"Теперь, любой тренер высшей лиги, который не провел анализ матча, считается пещерным человеком в современном футбольном сообществе. Тоже самое, будет касаться и болельщиков". Чао-какао)))
Показати
ох и бестолочь же ты Петька, тогда ж играла Португалия, а Маур, прикинь, Португалец)))

Sasha, Мне лень искать.
Показати
так а что тебе искать??? ты только в двух темах и отписывался после регистрации. В правом верхнем углу есть Личный Кабинет - это там...
Кря-кря-кря.
Даже если Ребров не выйдет из группы, не попадет в плей-оф ЛЕ, провалится в Кубке Украины, не попадет в первую корзину чемпионата мы все равно не увидим его увольнение этой осенью как бы этого многим не хотелось.
Суркис в отличии от некоторых журналистов умеет учиться и просто так за невзрачные матчи не уволит единственного своего хорошего тренера. Почему? Потому что Динамо 2 года последовательно показывало прогресс (а сейчас я не уверен что даже спад).
Будет очень ошибочно увольнять человека, так как найти ему замену которая будет давать Динамо такой же результат очень сложно и того не стоит. Реброва мы искали аж 12 лет.
Этот материал кря-кря-кря
Показати
нужно закончить разговор, на старой ветке.
Петр за Динамо, "найти ему замену которая будет давать Динамо такой же результат очень сложно и того не стоит." - нельзя не согласиться. Найти человека, который будет с ДК проигрывать 3 матча из 4 действительно непросто.
Sasha, То есть у тебя нет конкретной ссылки?

Ты также был уверен что можно легко можно менять план на игру. Но как ты, как человек, который на глаз определяет степень отношения человека к футболу, можешь прокомментировать фразу Реброва после Наполи " На поле сложно подсказывать ребятам, что происходит"?

Великие тренеры современности так не поступают. Они тренируют отрывками упражнения для поддержки навыков, а затем они действительно создают план на игру, который они не могут поменять по щелчку пальцев. Повторим: план за игру возможно поменять только в перерывах так как это единственная возможность собрать всех игроков что бы пояснить как меняется план на игру. В противном случае теряется синхронность.
Показати
Ответь на заданный мной элементарный вопрос. Что такой тяжелый вопрос? - Даже дети отвечают моментально. Иначе дальнейший разговор не имеет никакого смысла, ввиду твоего непонимания...
" можешь прокомментировать фразу Реброва после Наполи " На поле сложно подсказывать ребятам, что происходит"?"- в команде уровня ДК до игры обсуждаются все возможные варианты развития игры. То что происходит на поле не может быть неожиданностью, как для команда так и для тренера. Поэтому о потере синхронности не стоит говорить, синхронность отрабатывается(до автоматизма) на тренировочных занятиях и контрольных играх. Команда должна быть готова к любому развитию событий, если Мы хотим играть в ЛЧ. Я надеюсь, что я ошибаюсь, но Сергей Станиславович вообще командой не управляет. Ни в игре, ни до игры, ни на поле, ни за его приделами.(опять же ИМХО)
Еще один вопрос знатокам: что делать, если всю игру 2-0 и все по плану на игру, а на 55-60-62мин. счет становится 2-3, просить у судьи тайм-аут?

Кстати, Маур вроде больше в Украину не приезжал, только перед матчами с Динамо))) наверное совпадение...
Давай я тебе немного помогу, мне уже самому очень интересно, чтобы ты пришел к логическому выводу.
Итак, Что нужно в первую очередь, чтобы забить мяч сопернику?- В первую очередь, нужно этот мяч отобрать!
Второй вопрос наводящий: Где нужно отбирать мяч и на каком участке поля начинать прессинговать соперника, если это: 1 Волынь, 2 Наполи, 3 Барселона, чтобы сохранять модель/структуру, компактность и синхронность(при обороне)? Это, как раз таки установка, план на игру.
Кстати, спасибо большое, прочитал я замечательнейший блог Moře (Отто Вольфганг Оппемаейер ).
Цитирую тебе концовку:"Однако, по моему мнению не стоит увлекаться настолько статистикой, как это делает один Умник с Динамании. Это уже классическая история. Он слишком много полагается на статистику, которая долгое время давала результат. Впрочем, с приходом Реброва его мрачные предсказания перестали сбываться и потому кое-кто стал втихаря хейтерить свой клуб в комментариях. Вот такой замечательный путь. Как к такому он пришел? Как по мне запутался в сетях парадокса, когда одновременно с ростом знания статисты оказываются все дальше от реальности. Это как в анекдоте где «статист утонул, переходя через реку, средняя глубина которой была равна 1 метру». Получается, что чем больше работают статисты, тем скромнее ценность их прогнозов. В процессе их работы проблемы не то что бы решаются, а усугубляются. Потому иногда стоит начинать с чистого листа".


Sasha,
2) Он 9 сентября последний раз выкладывал перевод
3) Использование ПО - требование успеха. Думаю нас на Евро наказали потому что их тренерский состав был лучше подготовлен к нашим сильным и слабым сторонам.

Про прессинг. Нету такой информации у иностранцев. Нет ни у Jay Miller ни у Peter Schreiner, ни у грека, ни у кого. Ты можешь мне сослаться на конкретный учебник? ( как я)
Показати
Поскольку я Уверен, что ты к тренерам не имеешь никакого отношения, либо самоучка - так рывками в нете, что-то по вычитывал. Так дело не пойдет, нужно чтобы было все по порядку Поэтому начнем с простого. А потом назову тебе тренеров, литературу, преподавателей и т.д...
Например: ты тренер команды(любой), у тебя есть вся возможная информация о сопернике ПО, + сам посмотрел в живую пару игр.
Что нужно в первую очередь, чтобы забить мяч сопернику?-это как раз установка/план на игру)))
No results found.