Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 35
Возможно верное решение это уход Реброва, а затем продажа игроков, которые уже не будут расти в рамках нашего чемпионата. Нужен новый тренер и новые голодные игроки
Показати
Петр за Динамо, только так. Ребров уже не имеет авторитета в коллективе. 80 % состава не могут и не должны играть в этом клубе в силу своих технических, морально-волевых и умственных способностей.
Петр за Динамо, гравців, які вже не будуть, не хочуть рости в Динамо багато... Тут головне вгадати, правильно визначитись, хто вже не може, а хто вже не хоче... з першими поговорити і подивитись 1-2 місяці, а з другими прощатись)) Головне зараз не в мотивації грати за Динамо, проблема в тому, що деякі гравці не хочуть цього робити... тут проблема вже в фінансовому аспекті, який залежить від Суркіса))
Якщо буде зарплата залежати від вигранних матчів, від досягнення результату (наприклад вихід із групи ЛЧ, чи виграш кубка, чи виграш чемпіонату) а до цього футболісти будуть отримувати банальну ставку, то і відношення гадаю в них буде інше)) Сергію Станіславивичу потрібно піти самому і прийняти своє рішення, а не разом з Суркісом... йому самому потрібно "перезавантажитись", а в Динамо поміняти менеджмент, на мою думку повністю, а то занадто багато так званих "прихлєбателів", які майже нічого не роблять, а отримують непогані кошти... тоді і бюджет трішки вирівняється...
Мне интересно, я один не смотрю вообще ТРК Футбол?!
Показати
Петр за Динамо, смотрю все матчи ДК, а значит и на каналах Футбол.
Это был такой быстрый футболист. Хоть он и не успел возвращаться на свою позицию в полуфиналах, но он нам отдал все...

По Псу.
При всей критике к Газаеву именно он дал шанс Ярмоленко, Хачариди, и Гармашу раскрыться. Можно сколько угодно говорить о нем плохие вещи, но он в ДК задал целое направление.
Показати
Петр за Динамо, они пробились бы при любом тренере потому что на голову лучше чем у сверстников имели показатели. Не в Динамо так в другой команде никто бы не игнорировал центдефа выигрывающего 9 из 10 единоборств и играющего на 12-15% брака даже в еврокубках. Это штучный товар. Точно так же как в Шахтере сейчас пробиваются Ордец и Коваленко(даже конкурируя с бразильцами). А дай Газзаеву нынешних наших молодых, опорника играющего на 28% брака, атакующего хава с 30 ТТД за игру и будет тоже что и у Реброва - пшик.
А если Динамо выиграет, вы принесите извинения?
Показати
Петр за Динамо, Дай Боже, щоб перемогли. Я лише за те. Але за що я маю вибачатися, скажіть на милість? Як і всі вболівальники "Динамо", я лише за перемогу. Проте, не бачу, за рахунок чого.
С этим построением мы хорошо подбираем мяч. Гармаш просто шикарен. Я не знаю как Дерлис и Цыганков будут в этой схеме играть, но для набирания очков в чемпионате она шикарна. В важных играх с Шахтером можно будет играть и по старой схеме.
Показати
Петр за Динамо, Циганков, думаю, підійде для цієї схеми, або для підсилення гри в кінці матчу, або для ротації саме те. А от по Дерлісу вже важче, не логічно тримать в команді такого дорогого резервіста
Леопольд, ну я пока оптимист
Показати
Ну вы ж помните притчу про оптимиста и пессимиста: " Пессимист: все ужасно, хуже некуда". Оптимист ( радостно): " Есть куда!"
Пересмотрел ключевые моменты матча. Невольно в голову приходят мысли типа "90% того что делает игрок на поле- последствия работы тренера" (Кройф) или " Твоя задача делать потому что думать буду за тебя я" (Лобановский).

По игре счет несправедлив. Они нам должны были явно забивать больше. Почему так? Как минимум потому что не понятно как выбор пал на связку Кучер-Ордец, при том ,что Кучер никогда не играл надежно в Сборной. Да он когда-то хорошо играл на втором этаже в Шахтере. Но сейчас ему 34 года, у него нет скорости, у него нет тактической грамотности что бы руководить обороной, у него нет атлетизма, он плохо борется, он откровенно слаб в подкатах. Это при том что изначально было известно кого выставят хорваты. У них всегда был атлетичный и грубый футбол. Мы не та команда, которая много забивает, потому важно не пропускать. Как можно не пропускать с таким центральным защитником? У Кучера рост 184, вес 77 кг. у Калинича рост 187, вес 84 кг. Какая защита?!

Но это не вина игроков. Это ответственность тренера.
У меня единственный вывод. Сборной должны руководить люди у которых есть тренерский опыт. Без опытного наставника с такой игрой мы в очередной раз влетим на стыках.
Показати
Все верно. Кроме концовки спича. Стыков не будет. В лучшем случае 3 место в группе.
Можно по разному оценивать это решение.... Как по мне оно довольно таки смелое. Лично мне точно понятно, что при Реброве в Динамо не жалуют людей которые подвели команду. Проиграли матч Шахтеру из-за удаления - давно пожаловать в КНР. Хорошо что не в КНДР.
С другой стороны это ставка на молодых. Не надо на них смотреть как на некчемышей. В этом сезоне мы прибавляем за счет молодняка. Например Беседин нормально так положил Заре.Логично давать им шанс. Ставка на молодых - оправданный риск в таком формате чемпионата. ИМХО
Показати
Петр за Динамо,
я только напомню, что в этом сезоне мы набираем 70% очков за игру с молодняком. С 1994 года у нас было только два ещё более провальных сезона при Блохине. Даже сезон влета Рапиду в квалификации еврокубков 2-6 с Сабо, который считается чуть ли не падением на самое дно в новешей истории Динамо, был более успешным в чемпионате для Динамо по набору очков чем нынешний.
Поэтому фраза "мы прибавляем за счет молодняка" лично меня смущает.
Всё говорит о том, что мы как команда сдаем очень быстрыми темпами.
Minos, Физическая подготовка Аякса не является секретом. Они специально ходят пару лет на дзюдо, пару лет на акробатику + набивка мяча на батуте. Плюс голандцы довольно рослая нация,но было ли это секретом?
Показати
Петр за Динамо, это не было секретом, но мы оказались не готовы к этому.
Мы не можем играть в такую схему если у нас опорники не сильно отбирают? какой % отобора был у нас в этой игре?
Показати
Петр за Динамо, если заменить всех опытных, мы тогда вообще ничего не можем, нет?
Только непонятно почему гл. тренер отпускает Теодорчика, который забил уже 21 мяч, потому что с иностранцами у него "напряженка".
У президента на ротацию и трансфер денег нет. Кризис.
Вот теперь все болельщики пойдут на стадион на "футбольный полуфабрикат" U-19?
No results found.