Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 21
Потому что те кто что то стоит или ложат пи..ю на эти чудо советы и чудо тактику - взад и поперек- или рвут копыта от этого чудо тренера. Ноль ударов с командами уровня Наполи и два-три- с командами уровня Ворсклы- какие еще вопросы о квалификации?
Показати
анатолий, в нынешних условиях мы не заключим контракт с условным Ральфом Хазенхюттлем...а наблюдать очередной круговорот " динамовских сердец" становится утомительно....
Отдать и даже доплатить. В нагрузку среднюю линию с клоунами вроде Рыбалки,Сидора т.д. Пусть долбят Грецию.
Показати
анатолий, клоун здесь один- это ты!
Значит будет все то же гов..возило . Ах извините - это стиль имени Реброва. Другой схемы он не выучил - и не умеет чему то учится. Ну человек 200 будут ходить наслаждатся- в основном из системы и родных- и будут бухтеть о великом стратеге и кормильце родном.
Показати
анатолий, долго думал, как назвать футбол Реброва. А тут так метко +10500
Очередной роман на тему - как сделать из бездарей руководящих клубом святых- то им перестройка мешает- то придумали новую жвачку- мотивацию- то соперник - падла- лучших игроков мира собрал- а Игореша- бедный - зашуганый из последних сил отдувается за всех. А кто ему мешал найти такого селекционера- как Красников- а не Михайличенко- кто мешал купить того же Марлоса- когда валился Металлист- кто мешал взять свободными агентами Маттеуса и Руиза- которые возили Шахтер как детей- но ушли бог знает куда СА- кто мешал заинтересовать Джулиано- которого переманили в Кацапстан- и который на порядок выше того мусора- играющего в центре поля в чудо игру дыр-дыр. Так что фуфло все это.Было бы желание- а когда приходится покупать что то за свои- а не за чужие- так сразу- жо..а- одни СА и сказки про мотивацию.
Показати
я прошу прощения, не знаю корректно ли предпологать, но все же..... кто сказал, что качественных игроков Метталиста мог купить Динамо, если владелец Металлиста все таки из Ахметовских (здесь ключевое слово качественных ибо их продали, а средняки разбежались, когда появилась солидная просрочка и юридическая сила контрактов исчерпала себя)... второе предположение, это з\п того же Матеуса, мы достоверно не знаем тянет ли сейчас Динамо высокие з\п легионеров....
Пока Игореша и Сирожа будут комплектовать команду таким мусором- о футболе в Киеве можно забыть.
Показати
анатолий, Назови игроков, которые лучше этих и готовы играть за ДК. Играют, какие есть. Даже у Ахмета осталось около 3х миллиардов. А что говорить о Суркисах. Может у тебя завалялись деньжата. Спонсируй ДК. И будут хорошие игроки. Но надо перебить по деньгам Китай.
Вывеска огромными буквами должна висеть при вьезде на базу в Конче- Заспе- " Клоуны не играют в Динамо" "Клоуны не тренируют Динамо" и " Клоуны -не руководят Динамо"- пока все наоборот. У меня вопрос- сколько болванов придут смотреть как Бенфика будет иметь это ходячее стадо и бородато имитатора- тренера с его мега игрой.
Показати
анатолий, и клоуны не болеют за Динамо...
Дерлиску - на царство. А у нас этот плуг ни обыграть - ни забить команде уровня Ворсклы не способен. А Игорюня так тельняшку за этого комика рвал.
Показати
анатолий, как раз ворскле он и забивал, не умеют использовать у нас таких игроков точка
Сирожа- тренер- любитель- Вида- слабый ЦЗ- это будут тебе доказывать в каждой игре от Зари до Наполи- если нет ума найти ЦЗ- наигрывай Очигаву или другого своего ЦЗ из молодых- Хачериди положил прибор на игру - и в скоре будет дыра в центре защиты. Когда такое было- что бы в Динамо не было своих ЦЗ- правильно - никогда- а при балаболе- пожалте -проблема за проблемой
Показати
анатолий, а вы, а вы, просто Анатолий)))))).
анатолий, одна точка на весь этот феерический бред. Обычный кротобот.
Мега пустозвону- о новых игроках- ушедшие свободными агентами Матеус и Руис- на уровень бы подняли скорость и креативнось- для дятлов повторяю- свободные агенты- а были взяты клоуны вроде Громова- есть еще вопросы о двух супер деятелей Игорюне и Сироже.? И зря люди мечтают о Маркевиче- придет такой же ручной Андрюша- когда завалит сборную- а после его дадут порулить еще там кому то из " сердец" Парамон бы смотрелся убедительней на месте ГТ- он умеет хоть пендали давать. Шапито строить- так уже до конца- будет дешево и смешно.
Показати
анатолий, Бруно Гама і Дуглас теж би знадобились.
Дешевый балабол- ну кто поверит что Мбокани и Теодорчик проиграли пустому месту на поле Гладкому- а Беланда - клоуну Буяльскому? Нашармачка хотел Игорюня и игру и результат- да не выйдет - будете с мега тренером Сирожой за 3-е место бодатся с Олимпиком или Ворсклой. А о ЛЧ- может забыть - клоунов туда не пускают.
Показати
анатолий, смотрю специально зарегался для подобных излияний,чьих будешь?
No results found.