Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 15
Sasha, Я тебя прошу, давай не будем пустой базар гнать, давай встретимся и пообщаемся, а по поводу гнать на ДК так все по делу, мне откровенно не нравится средняя линия и я об этом пишу. Хотя смысла в этом не вижу, да и время нет. + Здесь много школьников и долбоебов вроде тебя у которых времени и от нехуй делать вагон, я уверен что у тебя скорее всего не образования ни работы высокооплачиваоемой нет, и твой удел это просто пиздеть на людей зная что тебе не дадут в бороду!
Показати
да это только такие пи.даболы и долбо..бы, как ты каждый месяц регестрируются, чтобы подлить говна в сторону клуба. Кем ты черт был до последней смены ника и почему нарисовался именно сейчас, что до этого тебя, черт, устраивала полузащита?
Sasha, а та мальчик или девочка? Если ты пацан в чем я сильно сомневаюсь то давай встретимся и посмотрим кто из нас педуард. Я просто не знаю что ты за чепушило? Но знаю что один на один мне в лицо ты чмо такое б не выдавило из себя)
Показати
Это была опечатка, но правильная"по Фрейду" ) Да, ты и есть педуард. За твой петушиный гонор, за нефильтрованный базар, за чертячий гной в сторону клуба Динамо Киев и за оскорбления. Что и подтверждает количество минусов у тебя, уважаемый и страшный педуардик)
Все по делу сказал, средняя линия слабее не куда, скорей всего даже самая слабая в ЛЧ, если кроты впоймают курад то и 7:0 может(
Показати
о педуард уже проснулся
Стыдно должно быть такое говорить, Тремулинас,Раффаель,Махмеди,Лукас и прочие хорошие игроки не заиграли лишь потому что у трениров ДК очень слабый уровень умения работать с футболистами(особенно с зарубежными) и комоманой в целом, + недалекий президент который их приглашает. Вот вроде Ребров норм тренер молодой адекватный я так считаю. Но мне не понятны его действия
в том что он или Суркис с его согласия, взяли и начали засерать команду Федорчуками,Петровичами,Ксензами,Глаткими,Яковенкамт и пр. игроками которые намного хуже нашей молодежи. Я могу понять что у Суркиса пробелы с деньгами но надеюсь с головой все норм потому что берут уже сомнения(
Показати
Эдуард, молодой адекватный талантливый тренер Гвардиола навел шороху в молодежном чемпионате, прежде чем ему доверили руководство первой командой... молодой адекватный талантливый тренер Зидан толково показал себя у руля молодежной команды, прежде чем ему доверили руководство первой командой...

а что в Динамо? молодой адекватный талантливый тренер Ребров получает первую команду БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ ТРЕНЕРОМ... да хоть ты будешь 100500 раз талантливым, закончишь 100500 тренерских курсов и получишь 100500 тренерских лицензий категории VIP А+++, без опыта работы, руководителем проекта тебя нигде не сделают... ну, кроме Динамо Киев, разумеется... пример Чиро Феррары показателен в этом плане
Куда пропал Бурда? Вроде пару раз выходил довольно неплохо
Показати
Эдуард, вроде как не восстановился после травмы
Можно пойти и по другому пути, дать парню шанс может заиграет и будет радовать нас своей игрой. Хуже уже точно не будет.Я видел его пару матчей за шалке и мне понравилась его игра, даже против шахты прилично отыграл. Я уверен былаб хорошая связка в центре Рыбалка,Гармаш,Беланда.
Показати
Шанс можно дать при условии, что сам футболист этого хочет. Если футболист не хочет играть, то его не заставишь. Он будет формально выполнять контракт, приходя на тренировки и т.д., но в игре от него не будет пользы, это вообще может быть изначально -1 игрок в составе на поле.
Значит Роме нужен а нам нет, но и правильно куда Роме до нас. А относительно Буяльского, пока не тянет, та и не будет тянуть парню уже 23 по-моему, в такие года уже давно надо что то показывать, в данном случае хотя бы мяч научиться обрабатыаать(принимать) за пас я вообще молчу, на его то позиции, кино) Сидорчук тоже не далеко ушел. Одним словом жесть вылетел Рыбалка и вы сами видите последствия за три последние игры с центра ни одной передачи нормальной, только Гармаш может иногда что то придумать и то очень слабо, и удара у него нет.
Показати
Эдуард, Хорошо комменты строчить не разбираясь даже в позициях игроков сравнивая Буяльского с Сидорчуком! :) Ох и развелось вас здесь... :)
P.S. По последней игре с Ворсклой было видно, что Гармаш все никак не наберет своих кондиций и Сидорчук намного эффективнее на поле, но из-за карточек не выпустили Сергея, а поберегли на игру с Шахтером.
Эдуард, нужно было предложить Роме Буяльского,которому Юнес проиграл конкуренцию))))
Я согласен, но нечего было шлак в команду брать, я когда увидел что берут Гладкого тут я понял что мы приплыли, было ощущение что Ребров издеваеться
Показати
Ребров при чем здесь к транферам??? Может пор хоть немного включить голову и понять, что к покупке игроков тренеры в Динамо не имеют никакого отношения, а всем рулит Суркис?
lion_ts, я думаю Мбокани в андерлехте еще и не то вытворял) а если на чистоту индивидуально он слаб и ни чем не выделяется. В отличие от того же Мбокани более атлетичный, техничный, + игра головой. Но конечно Тео предпочтительнее Гладкого
Показати
Эдуард, Мбокани уже все и всем доказал. Последним его доказательством было то, что Норвич не захотел его выкупать. Тео же молодой парень. И думаю, он добьется наааамного бОльшего, чем этот истеричный чудик Мбокани.
evgeniy_0672, Рафаеэл и Тео это изначально разного уровня игроки. У Тео по сути ни скорости ни техники ни удара. Да бесспорно он трудолюбивый игрок но не более.
Показати
Эдуард, ну все верно. Игрок штрафной. Таким скорость и техника не нужна. Как Индзаги. Их задача забивать. А скорость и техника вингерам нужна.
No results found.