Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 120
Leprik, мне кажется тут изи решие в сторону Хача
Показати
oDHopyKuu,
я его ни разу не видел с повязкой на поле.. Рыбалку, Морозюка, Сидора, в свое время Драговича видел.. даже один раз Гармаша видел.. по этому уверен, что Хач не будет капитаном.
Zheka G., Вы только что вернулись с фронта? потому что последние пару месяцев судя по всему провели в танке...
Показати
oDHopyKuu, я в шутку написал, а ты мне пишешь что я в танке. какие же идиоты сразу пишут негатив на меня. Уже и подшутить нельзя ппц.
FCDKFan,
ну ты что, глупый? кто такие СБУ? такое - тьфу. У другой стороны есть более весомые аргументы, внимание - обещание павелка, что он будет пристутствовать на матче, твит авакова, клятвы руководства Мариуполя, словестные заверения что в Мариуполе безопасно, а Динамо просто не патриоты, десятков и сотен людей и ... барабанная дробь! - обещания захарченко.
Уж не знаю как тебе, а мне вполне очевидно чьи агрументы более весомые и на основании чего нужно принимать решение о проведении матча.
Показати
oDHopyKuu, Да вам захареску достаточно и вы там хороводы водить будете! :))) Что там СБУ по сравнению с вашими аргументами... :)))
где они взяли этих комментаторов...
Показати
oDHopyKuu, На "2+2", там все такие!
oDHopyKuu, C 20-й минуты смотрю без звука.
о ужас...как всё тупо и примитивно. Мне кажется "сепаратист" скоро станет универсальным оскорблением, теряя свое реальное значение. Почему-то после прочитаного представил ситуацию:
- Грииииша, Грииииша, выходи гулять
- слушай, Вася, я не хочу играть в этой писочнице, туда какают собачки, давай пойдем в соседний двор?
- нееееееет, я хочу играть тууууут!
- ну тогда я не выйду, прости Вася
-ты... ты...! хм...сепаратист! вот, точно, сепаратист!
Подходит мама Васи
- Васенька, нельзя обзывать других мальчиков
- а почему он...почему он не выхооодииит? *хнык-хнык*
- наверно Гриша чем-то занят и не может выйти, извинись, сынок
- я извинюсь только тогда, когда он выйдет и будет играть со мной в песочнице полной какашек!
Ну и да, не факт, что Суркис вообще знает о существовании этого человека и его оскорблениях.
Показати
oDHopyKuu, норм история)
А вообще, что это за условия, при которых великий чиновник извинится перед ГМС?! В суд на него подать, за оскорбления та всего делов!
и что теперь, кому это нафиг теперь нужно, у кротов есть их 3 очка, а эти
"аналитики" могут уже говорить всё что угодно.
Показати
oDHopyKuu, а ещё о доп.времени ничего не сказали и о Фонсеке, который руки не жмёт
juice, нет, ну понятно что он это обсуждает и лично, потому как если он этого не делает, то "тренер" - явно не его профессия. А свою публичную критику игроки получат и без него. Просто так принято в любом командном спорте - сор из избы не выносят, во всяком случае в таких количествах. Вот даже касательно Сидорчука: "такой брак в опорной зоне при переходе из обороны в атаку непозволителен. Усталость это или непонимание момента - не знаю" - так ты узнай! сначала поговори с игроком, а потом уже трепайся в прессе. я не защищаю Сидора он и правда провел далеко не лучший матч, но на его месте мне было бы крайне неприятно прочитать о себе такое в прессе вместо того, чтоб разобрать ошибки с тренером.
Показати
oDHopyKuu, "так принято в любом командном спорте - сор из избы не выносят".
Это не сор. Определенные игроки не выполнили установку тренера. Говорить об этом публично или нет - это решать тренеру. Футболист, если он нормальный профессионал, будет доказывать, что те ошибки - явление временное. И тогда получит такую же публичную похвалу.
ну не знаю. Что-то слишком Хацкевич душу изливает. Почитал уже несколько интервью и он говорит журналистам такие вещи, которые нужно обсуждать с игроками во время личной беседы(имхо)
Показати
oDHopyKuu, я думаю, он эти моменты обсуждает и с игроками. А то, что он говорит о таких вещах открыто - это нормально. Футболисты должны быть готовы к публичной критике. Иначе получается, что всегда во всем виноват тренер, а игроки белые и пушистые.
Игорь, совершенно верно, и тем не менее эти ошибки продолжают допускать люди на самом высоком уровне...и будут продолжать допускать. Да, ошибка грубейшая и Ярмола её прекрасно осознает. ну да ладно - матч выиграли и хорошо.
Не знаю почему, но после твоих слов "последний не водиться" сразу подумал о позиции о которой не расскажут ни в одной дюсш: вратарь-мотало)
Показати
oDHopyKuu, и я)))
Leprik,
окей, лично я от банковской сферы не далек, и прекрасно понимаю что такое нбу и чьи интересы он защищает. и будем называть вещи своими именами - государство отжало приват, а нбу, в свою очередь - подконтрольный тому же государству орган, который просто используется как рычаг для достижения "государством", а точнее людьми, которые в данный момент этим государством руководят, своих целей.
сравнение с ффу и Днепром в данной ситуации ну совершенно некорректно.
Показати
oDHopyKuu,
ну представьте, что болельщики Днепра обращаются в ФФУ с требованием оставить их клуб в ПЛ. Как ФФУ может помочь этим болельщикам? ФФУ является таким себе регулятором и может только рекомендовать владельцу клуба выполнять определенные нормативы, чтоб Днепр соответствовал уровню ПЛ. Так же и здесь, как НБУ - регулятор банковской сферы - может помочь клиенту банка? Только рекомендациями и тд.. Но решение принимает владелец, то есть государство в лице скорее всего МинФин.. В Украине двухуровневая банковская система - регулятор на первом уровне и комерчиские банки на втором, если б НБУ был владельцем Привата, Укрексима, Укргазбанка, Ощада это бы поломало всю систему.
No results found.