Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 120
что за люди) Не играл в Динамо - "что за бревно, зачем мы его взяли". Чувак уехал в другой чемп, у него там получается. Ну так все же должны быть довольны - мы избавились от игрока, у которого у нас откровенно не шло, сам Яремчук явно себя там комфортно чувствует. Как в анекдоте - "а там я ще огірочки посаджу"
Показати
oDHopyKuu, И не говори=)
Paolo Maldini, да мне пофиг на все эти нарезки. На любого игрока, который более менее что-то может можно при желании сделать бомбезную нарезку. Игрок, который сильнее Хачериди не будет не попадать в состав рубина и паока.
Показати
oDHopyKuu, Хачеріді при Реброві теж на банці сидів, і що?
не вижу никакой логики. Отдавать Хача и брать типа, которого команда, которой нет даже в врехней половине таблицы рашки отдает в аренду...и который не играет в паоке... При чем позиция такая, что тут нельзя не подходить под схемы тренера или что-то в этом роде. цз есть цз и работа у него в любом клубе одинаковая. Либо это дичайшая утка либо я "недооценил" наш менеджмент и оказывается может быть ещё хуже.
Показати
ти спочатку відео з ним глянь, а потім висновки роби, він сильніше Хачеріді у всьому.
oDHopyKuu, на сайті 1927.
лол. А2 - Бельгия, Швейцария, Исландия
А4 - Ангия, Испания, Хорватия.
Б-баланс)
Непонятный для меня турнир. Смысл товарняков в том, чтоб выбрать себе нужного и подходящего по стилю соперника, проверить новых игроков, новые связки и так далее, а не переживать за результат и играть с равными соперниками.
Это чисто шоу.
Показати
oDHopyKuu, ну что тут непонятного? УЕФА зарабатывает бабки, а что они с товарняков имеют?
oDHopyKuu, Бельгия сейчас не слабее любого из А4
Серджо, как это, скиллом убеждения Суркиса) А если серьёзно, то если Челси дает 10, то мы как бы не конкуренты.
Показати
oDHopyKuu, придётся Батшуайи брать:)
Умник, не исключено, сразу проц нагружает капитально, как только открываешь сайт.
Показати
oDHopyKuu, у мене одразу при заході на Динамоманію зявляється попередження, що ведеться майнінг криптовалюти. І так вже тривалий час. Що маємо робити?
красавчики
Показати
oDHopyKuu, обогнал меня))
В данном вопросе поддерживаю Франкова. Гордится своей армией это нормальное явление и на данный момент у нас есть чем гордится. Но гордится теми годами, когда её развалили, солдаты учились застелать постели, копать огороды, строить дачи и заниматся другими важными вещами, которые потенциально укрепляют обороноспособность страны, во время чего высшие чины строили себе дачки, покупали машины и тд и тп...из этого нужно выносить урок, а не гордится этим. Хотя касательно тех самых дядек сверху и сейчас не особо что-то помяенялось.
Показати
oDHopyKuu, забыл добавить: про оборванную форму, голодных солдат, разваливающиеся казармы и т.д... Раньше все косили от армии потому, что не хотели быть бесплатной раб. силой. Теперь, чтоб не попасть на войну.
Вообще гордится или не гордится - дело субъективное. Я не могу гордится той армией, что сдала Крым без единого выстрела, отдала пол-донбасса, шла по приказу царя на майдан убивать свой народ(благо остановили). Могу гордится нынешней армией, хотя бы за то, что не дали расползтись войне по всей стране, а локализовали.
30 лет для защитника в принципе норм, но меня лично смущает, что в Металлисте я его в упор не помню, а он там играл 2013-2015 и сыграл аж 13 матчей. хороший центральный защитник не помешает, но брать ещё одного Пантича или Кадара наверно не стоит.
Показати
oDHopyKuu, я помню, незнаю как он сейчас играет, но тогда был посредственным защитником. Если сравнивать с игроками Динамо, то как по мне похож на Горана Саблича, играл у нас такой когда-то.. тяжёлый неповоротливый, фактурный.
devalko, "всегда" неправильное слово... нужно использовать " сдетства")
Показати
с утробы
No results found.