Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 120
Taras, Гармаш играет на другой позиции. При обороне своих ворот Гармаш часто опускается к опорникам, а против Лацио вообще играл опорника. На Гармаша и на Беседина(сегодня) возлагаются разные функции, так что сравнения некорректны. А сыграл Артем сегодня и правда хорошо.
Показати
oDHopyKuu, з Лаціо так, а в чемпіонаті більшість матчів Гармаш якраз і грав умовним ЦАПом, або другим нападником. Якраз з цими іграми я і порівнював
Africanda-S, а де вони будуть тренуватись?
Показати
oDHopyKuu, взагалі у Києві не тренуватимуться. Просто вийдуть на 15 хв. на газон "Олімпійського", виключно для преси, походять по ньому і все. Бо це є мінімальною нормою у регламенті УЄФА.
мда, или у меня какие-то проблемы со вкусом - либо это наляпаная дичь)
впадают итальянцы в какие-то крайности - Юве наоборот из нормальной эмблемы сделал Joma, Интер решил, что без красного креста на старой никак)
Показати
oDHopyKuu, ну насколько я понял по датам по краям, то это праздничная эмблема, а не навсегда.
да, ох там бандюля у Лацио была...
Показати
oDHopyKuu, да и у наших не хуже. Сейчас не то, ни у них, ни у нас((
Серджо, поржал. ты матчи смотришь или в статистику заглядываешь? Гармаш делает больше, чем Буяльский с Шепелевым вместе взятые.
Показати
oDHopyKuu, смотрел я на него в матчах с АЕКом. Пасы постоянно в никуда, не говоря уже про то что имея желтую карточку в бессмысленные подкаты постоянно летит.
воу, что-то новое - Хацкевич прямо на прессухе не рассказал поименно кто виноват в поражении, это же его любимое занятие.
Показати
oDHopyKuu, Шепелева и Шапаренко просто не было.
Sergey, да уж, качество трансляции в нете мягко говоря оставляет желать лучшего
Показати
oDHopyKuu, https://www.youtube.com/watch?v=kMKsjmhUt-w на ютубе не самая плохая трансляция.
Tyrant, фол "последней надежды" Левандовски 1 на 1 выходил.
Показати
oDHopyKuu, я вже знайшов відео :)
Умник, а у тебя есть статистика? как раз в другой ветке очень интересовался единоборствами, обводками и подборами. поделись если не лень.
Показати
вопрос снят, я тупил и не там смотрел)
чуваки, если кто-то в курсе, можно ли где-то посмотреть подробную статистику? Интересуют подборы, обводки, единоборства. Просто чисто визуально сложилось впечатление что наших цп и крайних защитников обходили пешком, а мяч постоянно отскакивал к грекам.
Показати
oDHopyKuu, если есть возможность заплатить - Wyscout делают полный анализ матча, вроде там есть триальная версия, но я уже и не в курсе. Если нет, то с базовыми параметрами можно ознакомится на Whoscored, или ждать от Греся и ко.
No results found.