Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 120
ninko36, проблема в том, что футбол, сложная для арбитража игра, это не теннис где ты просто должен следить - остался мяч в корте или нет. И быть полностью объективным не сможет ни один судья в мире и никогда, полная объективность невозможна теоретически. Я в своём посте не имел в виду, что Оливер был субъективен, а вот объективный судья не поставил бы точку. Смысл в том, что такие ситуации никогда не будут однозначны в трактовках, другой субъективный судья её бы не поставил, и точно так же было бы много недовольных им людей, как и тех, кто считает, что это было правильно. Смысл посыла в том, что мне жаль, что конкретно мнение вот этого арбитра в данный конкретный момент было вот таким(хотя эпизод крайне неоднозначный) и что очень часто итог противостояния равных команд, которые дерутся на поле 180 минут, решают вот такие эпизоды. Это проблема не конкретно Оливера, это проблема футбола в целом.
Показати
oDHopyKuu, "Я в своём посте не имел в виду, что Оливер был субъективен, а вот объективный судья не поставил бы точку" - кажется в этой фразе уже все понятно, какой Оливер судья, по вашему мнению, если он поставил пенальти)
жаль, что судьбу очередного великого противостояния решает сомнительный эпизод и субъективная точка зрения судьи. Я бы лично не дал. Если говорить о таком эпизоде в центре поля - скорее да, чем нет. Если в штрафной - намного больше нет, чем да. если в штрафной на последней минуте 1/4 лч при равном счете - однозначно нет.
Показати
oDHopyKuu, а какая же тогда объективная точка зрения? Красная Васкесу за симуляцию?

Момент толчка
https://pastenow.ru/2X9U4

Бенатиа кажется вообще в мяч не сыграл даже после толчка в спину, от груди Васкеса мяч к Буффону отлетел.
oDHopyKuu, вот пока будут судить судьи с такими понятиями как у вас, будут у нас разговоры о судьях (то есть всегда). Не должно быть разницы ГДЕ и КОГДА было нарушение. Все разговоры о духе игры это к Малиновскому на кАналы. А так вывод один. ЕЛИ ФОЛ ЕСТЬ ЕГО НУЖНО СВИСТЕТЬ!!!
P.S. В Испании я болею за Барсу. Реал не люблю. Платон (Буффон) мне друг, но истина дороже.
ну...типо прикольно и по делу. Но это месседж для утры. В конкеретно нашем матче, Харьков будет поддерживать кротов, в подавляющем большинстве, и, как не прискорбно, именно по принципу "Харьков против Динамо", так было всегда. Спасибо харьковчанам, которые за нас, но они сами понимают, что это явное меньшинство.
Показати
oDHopyKuu, В Харькове сейчас много с Донбасса. Они и будут поддерживать. А харьковчане - маловеряотно. Ну это только мое мнение, как харьковчанина
FetfrumoS, чувак, ты в темноте писал?)
Показати
oDHopyKuu, наверное не привыкли руки к "штурвалу" ! )))
Нет, ну вкрай еба***ись. Что значит должен? А если мне как президенту или там спортивному директору в принципе плевать кто он, белый, негр, азиат или алахакбар, но все люди, которые работают у меня в клубе на данный момент - белые. Мне теперь что, выгонять хорошего специалиста и брать посредственного азиата. Или просто добавить ненужную должность и платить какому-то негру зп на шару...Конченые.
Показати
oDHopyKuu, в своей борьбе с расизмом люди настолько долбанулись, что не понимают - такими решениями сами его генерируют
расизм - любая дискриминация на расовой почве
если же описанное в новости решение будет принято, оно дискриминирует и нарушает права всех, кто не принадлежит к BAME (Black, Asian and Minority Ethnic)
и да, бизнесмена в первую очередь интересуют проф. качества работника, а не его цвет кожи/пол/вероисповедание и т.д.
Я безмерно уважаю Шовковского, но как по мне - не по-пацански это, говорить таки вещи, когда ты уже не находишся в структуре клуба.
Показати
oDHopyKuu, согласен, это внутренняя кухня, надо было продавать в ПАОК зимой...
oDHopyKuu, Сашо - легенда Динамо. И, думаю, все прекрасно помнят, сколько раз Сашо загонял Хача пинками в подтрибунку с поля. Наверное он знает немного больше, чем мы все.
Кстати заметьте - Хач даже на игру с Ворсклой не поехал, не трибунах его не было в компании игроков вне заявки.
oDHopyKuu, а как по мне, это как раз тот человек который имеет право говорить, и знает не просто не много, а действительно больше чем тут сидящие "комментаторы". Да и не так давно, он уже вне команды... Разве он не прав?
Hargalaten, согласен, топовый комментатор. Сейчас единственный более-менее это Вацко, но он частенько бывает невменяем и слишком субъективен. Ну и к тому же шлюха. А 2+2, особенно если ещё нудный матч, то с такими комментаторами - лечь на диван и заснуть, в этом сезоне начал смотреть ЧУ под музыку)
Показати
oDHopyKuu, у вацко голос как у молодой женщины, в итоге все его выкрики воспринимаются как девичья истерика + манера два предложения подряд начинать с конструкции "существительное и за ним 3-4 прилагательных" тупо вымораживает

хотя на фоне малиновского и павлин - топ комментатор
На Плюсах нема топових коментаторів. На Футболах тільки Михайлюк нормальний і ще один, завжди забуваю його прізвище, Панасюк ніби.. І то, якогось дня Михайлюк (по-моєму) коментував два матчі підряд, так от напевно від втоми у другому матчі таке морозив, що ні сіло, ні впало :-)
Бьерн Медален, да нет, причем тут доктор, да он агрессивен, часто чрезмерно и неоправданно, не спорю. Но от части эта агрессивность и является залогом успешной игры в отборе. Наша игра в Риме кардинально отличалась от того, что было сегодня. А что поменялось в нашем составе? Только Гармаш. И если та игра, именно игра, а не результат была достигнута ценой желтой карточки Гармаша, то это более чем оправданно, а удаление уже не имело никакого значения, ответку бы он всё равно пропускал. Я это написал не потому, что считаю, что игрок и должен постоянно разговаривать с арбитром и зарабатывать порой реально левые и не обязательные желтые, я о том, что даже такой Гармаш гораздо более ценен, чем все остальные цп вместе взятые(имхо). И меня откровенно бесят люди, которые нихрена не понимают в футболе и даже не пытаются, не смотрят статистику, но пишут, что Гармаш и Хач психи и не нужны в команде(снова таки имхо и не имею в виду Вас, пока предпосылок не было) а таких очень много.
Показати
oDHopyKuu, перва карточка на ровном месте и ничего он там не спас просто на психах толкнул имобиле при постановке стенки и вот теперь в Киеве он не помог а то что было после это уже клиника
мда...я не знаю, что сказать по поводу ситуации с Хачем, ну ок, не может он сыграть, но Бурда то там играл, в чем проблема? очень попахивает враньём. И, может не совсем в той теме, но не могу пройти мимо и не ткнуть носом всех хейтеров "нервного" Гармаша, нет Гармаша, центр поля - проходной двор, потому что Шепелев там играть не умеет, а Буяльский вообще пустое место в матчах высокого уровня.
Показати
oDHopyKuu, а кто гармашу доктор? хэйтеры?
oDHopyKuu, Шепелев не может один играть опорника в таком матче еще и псевдокапитана морозюка подстраховывать.. а буяльский вообще не опорник в принципе...
раньше каждый день было по 5 важных новостей о Зинченко - с кем он сфоткался, что написал в инсте, как завязал шнурки и так далее, теперь и про Аусси будут такие.
Показати
oDHopyKuu, ну Зина хоть с Пепом тискался, а этот что? )))
oDHopyKuu, жаль что о жене морозюка больше не пишут
No results found.