Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 311
Что-то уж сильно на Павелецкой смахивает :)))
Показати
На Павелко :)))
Sanya, На всех сборах чувствуют конкуренцию, а как официальные игры то и нет сыгранности, понимания и так из года в год :(
Показати
FCDKFan, основной состав от Хацкевича говорит, что и на сборах не чувствуют(
На тот-же Килмарк сколько людей на стадионы ходит, какая поддержка, а у нас что? Да ради такого и к такому должен настоящий футболист стремиться, а не играть при пустых трибунах и не важно где! Ну а финансово его там не обидят, уж меньше чем в Карпатах точно не будет, а больше - это 100%!
Показати
FCDKFan, я имел ввиду, что если он такой востребованный, то Селтик, в таком ракурсе - не лучший вариант.
Zeit, А там типа глупцы сидят и ничего не понимают :))) Сами будут полными владельцами и получать прибыль от аренды будут!
Показати
FCDKFan, так не спорю). Поэтому и написал, что фантастика
Kikotilla, С такой скоростью в защите? :)))
Показати
FCDKFan, а что с его скоростью не так?
Дно пробито! Упал Маркевич ниже плинтуса если не остановил этого недожурналиста с таким вопросом и развил тему своим ответом. Позорище!!!
Показати
FCDKFan, ты бы посмотрел программу..
Селтик? :) А Швед получит там разрешение на работу? :) Скорее это похоже на развод Динамо, чтобы сбить побольше деньжат, но и игроков его амплуа у Динамо своих воспитанников хватает, так что пусть агент и Карпаты других лохов поищут :)))
Показати
FCDKFan, Получит, он игрок основы молодежки и с % сыгранных матчей у него всё в порядке.
Впервые о таком слышу в привязке к Динамо :) "интерес" приписать любое СМИ сейчас может, это раз плюнуть :)))
Показати
FCDKFan, http://www.dynamomania.com/news/401199-smi-dinamo-interesen-napadayuschij-zalcburga писали почти год назад
Ну теперь кое-что понятно и если такие требования, то это после вылитых помоев Левченка на Динамо в голландских СМИ и у тех, понятно, возникли сомнения после такого. Раньше такие вопросы не возникали и в разных странах по разному выплаты происходят и сразу и по 2-3-4 транша, а то и за несколько лет, как договорятся, а тут понятно откуда ноги растут :)
Показати
Да чего минусуете? Все же правильно написано.
Левченко ты что тут с Иришкой морозюк? А то все что про вас пишут сразу же в минусе.
Patriot, Это ты так думаешь, а на самом деле все гораздо проще - футбол в Украине превратился в дно! Дарио вспомнил и других - а когда они в нашем футболе оказались? Не перечь сам себе! А дальше у них всё по накатанной пошло, а предложи им тогда, то что есть сейчас то 100% они-бы в Украину не поехали и доказывай что хочешь, но таковы сейчас реалии у нас с футболом :(
Показати
FCDKFan, Они все пришли в наш футбол,когда он был в состоянии не лучшем чем сейчас.И уйти могли каждый раз,когда очередной контракт подходил к концу,от высоких зарплат к переполненным трибунам,но не ушли... И тебе я ничего не доказываю.Думай о трибунах дальше.Только в высказывании Сола есть вот какая фраза: " Для меня и моей семьи было очень важно обеспечить свое будущее. Я люблю "Виллем II", но это предложение было слишком хорошим, чтобы его отклонить. Мне очень грустно." И так думают сотни игроков идущие в Динамо,Шахтёры,Зениты и прочие окраины цивилизации.И ты на их месте выбрал бы деньги,а не трибуны,хотя в еврокубках и у этих команд с трибунами всё норм.
No results found.