Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 311
Был немного другого мнения о Клоппе! :( Высокомерный дядька, если попал в финал, то играть хочет там, чтобы стадион из окна дома было видно? Или это последствия перевода или дядя явно перегибает палку! Остальной мир не должен играть и смотреть футбол? За перелеты переживает, так его с командой чартером туда переправят, а для остальных, а он наверное всех родственников хотел пригласить, законы рынка, что поделаешь :)
Показати
FCDKFan, так это он не про себя, он в Испании играть будет и его это не смущает, это он за Челси с Арсеналом переживает)
Фанат, Агов! :) А що - є офіційна інформація чи уподоблятись іншим і плітки різні поширювати? :) Скільки вже тих тренерів було у Динамо... :)
Показати
FCDKFan, 10 мая 2019 22:12
Источник: "Динамо" проявляет интерес к "иранскому Златану Ибрагимовичу" -Агов! :) це офіційна інформація чи уподоблятєтеся іншим і плітки різні поширюєте? :) Скільки вже таки чуток було про Динамо... :)???? То чому це поширюєте??? Де послідовність???? Чи просто правда в" очі ріже"????
Это будет говорить тот, кто уже завязал с тренерской практикой и почти всегда работал в "тепличных" условиях? Не смеши Мырон!!!
Показати
Брест*
FCDKFan, Сорри не туда.
Правильно Витор! Главное перетерпеть, а по окончании сезона, надеюсь, сменят тренер и дела поправятся. Мы же на сборах видели, что ты можешь классно играть!
Показати
FCDKFan, та тут не успеем моргнуть как в Бразилию вернется, если не ошибаюсь, то брали его на 2 года
fedor, Фото илюстративное и это не Олимпийский! :)
Показати
FCDKFan, ну, тады - ой! )
Sanya, "индивидуально не слабые" - это кто? :))) Кто кроме Вербича может пойти на соперников в обводку и на обострение?! Распиаренный Цыганков??? :))) Ну разве что против Арсенала Киев и то не удачно! :)))
Показати
FCDKFan, а разве показатель "пойти на соперника"? Для меня показатель командная игра, и когда она есть, то соответсвенно ии удачные обводки будут. Всё взаимосвязанно.
FCDKFan, в обводках Вербич конечно силен. Но в командной игре, тот же Сидклей лучше(ИМХО). Может тот же Гвардиола сказал бы, что Вербич передерживает мяч, и атака(контратака), замедляется. А вот, например, Сидклей, например, эту атаку ускоряет и делает разнообразней.
FCDKFan, на счёт Циганкова согласен. Задача клуба продать его значительно дороже, чем он стоит. Тем более будет кому его заменить.
Ганьба!!! Могут только с Динамо костьми ложиться! Пора им уже в первую лигу!
Показати
FCDKFan, Ти клоун!
Да хватит уже восхвалять и пиарить этого Цыганкова! В четверг мы увидели его "во всей красе"! :) Вот с такими соперниками как Арсенал он и может быть бомбардиром и то с пенальти :)))
Показати
FCDKFan, давай начнем с того, что он ВИНГЕР.
Як це все вміститься в одному каналі? :) Тут або щось не договорюють або через існуючі канали будуть вестись трансляції під лейблом Setanta, а іншого ніяк не може бути або Setanta1,2,3 ... Ну а якщо глянути на реалії українського футбольного ринку, то скоріш за все це просто на частотах "Футболів" буде новий канал, тому не дивує такий спокій і тиша від Денісова і Ко. коли сказали, що на торги вийде Setanta і що буде боротись за права на показ ігор самого Шахтара, як можна про таке змовчати? :) А тут тиша - щось мутять 100% :) Або Ахмєтов вирішив злити свої футбольні кАНАЛи Setantі, а працівники підуть туди працювати.
Показати
FCDKFan, судячи з опублікованої попередньої інформації партнером ірландців буде 2+2
Классные игроки в Динамо есть - Йосип и Пиварич :)))
Показати
FCDKFan, родные братья Зоряна и Шкиряка ! )))
No results found.