Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 311
Знаменитый комментатор? А можно поподробнее в чем знаменитость? :)))
Показати
FCDKFan, Работал на матчах чемпионатов мира по футболу 1998, 2002 и 2010 годов, Евро-2000 , Евро-2004 , Евро-2008 , финалах Лиги Чемпионов УЕФА 2001—2006 и 2011 годов, финалах Кубка УЕФА 2007, 2008 и Лиги Европы 2010

Работал главным редактором канала Спорт-1 . Декабрь 2010 — март 2012 — член редакционного совета Поверхность ТВ .

С 6 марта 2012 работает на телеканале «Сетанта Спорт Евразия» (Дублин). Чаще всего комментирует матчи футбольных чемпионатов Англии, Испании, Бразилии (и других латиноамериканских соревнований), Португалии. Кроме украинского и русского, владеет английским, испанским и португальским языками. (с) Википедия.
От себя хочу добавить - Джулай, образец высочайшего профессионализма в своём деле!
Вот-бы выставить этих пацанов против взрослой команды, чтобы "писатели" убедились и поняли, что такое футбол U-20 и что такое взрослый!!!
Показати
А никто не предлагает ставить молодых на все позиции. Просто в нашем ТШ думать некому.
Может парень "звездочку" поймал и возомнил из себя не понятно кого? Ведь интервью давал крото-СМИ и не понятно какому YouTube каналу, каких-то балаболов, которые множатся сейчас, как грибы после дождя и каждый мнит себя супер-пупер спецом в футболе :) А ведь в свое время Буяльский, Цыганков, Бурда, Миколенко, Шапаренко... да и Попов сейчас таких вью не раздавали, а трудились, пахали и понимали, что к чему, а тут вдруг Чемпион всего лишь U-20 и уже позволяет себе такие бла-бла? За границей только состоявшиеся игроки-звезды и то не все могут позволить себе критиковать действия тренерского штаба, каким-бы он ни был! Это воспитание… Не хорошо как-то и как-бы карьера парня не пошла по наклонной, если он такое говорил, ведь кроме Динамо наврядли ему кто-то подходящую базу и трамплин подготовят, при условии хорошей работы самого Булецы. Так что в начале нужно думать, а потом что-то говорить! Молодо-зелено, а на путь истинный видимо некому направить пацана… Работай не покладая рук и ног и меньше языком трепись!
Показати
FCDKFan, в каких словах Вы усмотрели звездочку? Лаконичное интервью обладателя Серебряного мяча чемпионата. Какие слова у него "бла-бла", где он критикует тренерский штаб? Вы бы совет "нужно думать, а потом что-то говорить" применили бы к себе.
FCDKFan, кто поймал "звезду", а кто не поймал - определяется на поле, а не в интервью.
Правильно дядька говорит! Сарри уже давно сбитый летчик и Юве ждут тяжелые времена ... :(
Показати
FCDKFan, Щас бы слушать горе-президента, при котором Юве седьмые места занимал в чемпионате.

Я тоже самое слышал про "сбитого летчика" Аллегри и про грядущие тяжелые времена, когда он пришел летом в Юве
Может блогеру пора заняться тренерской работой, а то все так знает, так успевает все матчи просматривать, как только успевает? :)))
Показати
FCDKFan, Я уже писал 28 мая, что если человек ( в данном случае господин Смоловой) знает ЧТО делать с Динамо и КАК надо делать, то пусть возглавит команду и ...в добрый путь всем нам на радость, а себе на славу и почёт.
Получил за эти слова аж тринадцать минусов. Интересно, сколько за сегодняшние слова минусов получу.
Якщо це правда, то треба громадськістю виходити на цих "ділків"!!! Ну скільки люди таких терпіти будуть?!
Показати
FCDKFan, як не пркиро, але перспективи песимістичні. На Павелка відкрили справу. І закрили. Бо не прийшов на суд, десь так.
Мал, Да гонят они почему-то без разбору на всех, правдами и не правдами, кому дал одобрямс лично Хацкевич! Сколько было вью до подписания контракта, когда узнали, что он только тренируется на базе: такой-сякой, нигде не заиграл… А вот у нас Че Че с Буєно их Красников привез и такой-сякой Хацкевич не разглядел парней… Те ушли, было парочку новостей о их игре в новом клубе и все, пропали… А тут неизвестного и Хацкевич одобрил, выпускает, из-за него любимчик Смолового СидИклей не играет и понеслось… Михаил может и силен в анализе с помощью разных программ, но люди еще и глазами футбол смотрят и кое-что видят отличное от приводимых цифр и счет на табло тоже о чем-то говорит! Это все не в оправдание Хацкевича, а в оправдание лично Де Пены, потому, что видно невооруженным глазом, что парень получше многих игроков нынешнего состава Динамо. Так что добрый совет Смоловому немного поубавить пар в сторону Де Пены!!!
Показати
FCDKFan, Короче говоря, ждём дальнейшего развития событий.
Пересмотрел игру со "Львовом" (проигранную нашими 0:1). Честно говоря при всей массе критики и негатива, имевших место в последней игре со "Львовом" (2:1) наши выглядели получше, чем пол-года назад. Не потому - конечно же - что тогда не было де Пены, а в последней игре он был (хотя и поэтому тоже), а потому, что последняя игра уже была похожа на игру, а не на мучения и "ногомяч". Хацкевич меняет игру команды, хотя и оччччччччень медленно. А всем хочется, чтобы уже сегодня ДК наравне с Барсой играло. Таблицы и расклады от Смолового после каждого матча с "доказательствами" непригодности Хацкевича. Обратный отсчёт от Шахова... Цель этого всего? Думающие, что этот негатив как-то повлияет на решение Суркиса по тренеру (менять/не менять), скорее всего неправы. Пока этот негатив влияет только на психику болельщиков. Просто нагнетается и так не совсем безоблачная атмосфера. Я не защищаю и не оправдываю Хацкевича (у него работа такая; и из того, что у него есть для работы, он лепит то, что получается). Мне просто страшно, что когда всё-таки (слава Богу! или не дай Бог!) появится новый тренер, то всё начнётся сначала: новые игроки не самого высшего сорта, и... Всё снова с нуля и не на один год. (Зато Шахову и Смоловому будет о чём писать.)
Короче говоря, ждём дальнейшего развития событий
Что-то Смоловой уже перегибает палку! Де Пена один из лучших на поле в последних матчах и этого только Смоловой не замечает уткнувшись в свои цифры! Аналитика - оно-то хорошо, но и явного не следует отрицать! Парень без-году неделя в клубе, а некоторые "с пеленок" и что-то не видно особой разницы, а кое в чем Де Пена и сильнее!
Показати
FCDKFan, по делу критикует, не первый матч игнорирует партнеров в более выгодных позициях для развития атаки, у него нет сыгранности командной на данный момент, а так спасибо за 2 ассиста, помогли выиграть у недофкльвов
Новая форма - в новом сезоне!
Показати
FCDKFan, Нам бы тренера в новом сезоне..приличного..а форма то таке.
FCDKFan, они в ней играть будут последние 2 тура
FCDKFan видно я уже новый сезон смотрю)
Кто у нас отвечает за подготовку нападающих – тавагищ Шацких если не ошибаюсь? Сколько Макс запарывал выгоднейших моментов за время своего выступления за Динамо наверняка многие помнят, то чему он может научить нападающего?! Были испанские тренеры, так нет – не устраивают, Шацких и Ко. Наше фсе! Если оставят этот тренерский штаб, то Динамо ждут еще более плачевные времена и та молодежь, что во многих вселяет надежду на лучшее будущее Динамо Киев, завтра превратится в простых середняков, которые будут проданы за копейки или отданы в аренды, а кто у нас и как оттуда возвращался, надеюсь напоминать нет смысла. 19 – думай – те….
Показати
FCDKFan, да, жаль, что испанцев выгнали
No results found.