Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 108
Дід Панас, интересно, и как Вида мог быть изначально шлаком. если он чёрт знает сколько является основным защитником сборной Хорватии, а Хорватия является одной из самых не пропускающих не только в европе?
Показати
BOOM, Дід Панас має на увазі, що в перших матчах за Динамо Віда грав погано, часто косячив. Критикували його тоді добряче і справедливо. Але поступово гра Віди стала набагато надійнішою.
lion_ts, как бы там ни было. но парнем интересуются по спортивному принципу, а не по не пению гимна. А чем в этом компоненте Рак хуже Виды и Драго с Хачем? Вот то то и оно.
Показати
BOOM, Малиновский, ты что ли?) - Как там вопли о "лучшем центральном защитнике Европы" после провала с Юными Мальчиками?)
nikeman, он достоин звания как и все остальные.
Показати
если каждому давать звания Героя - оно потеряет смысл. Это награда за САМЫЕ выдающиеся заслуги. Кроме Героя Украины есть еще десяток наград, которые массово и раздают.
Коментарі по темі:
Ну если смотреть на то. что он сделал с мёртвыми Рубином и Ростовом - то шансы у мяса не плохие.
Показати
BOOM, по Ростову согласен, по Рубину категорически НЕТ!
На 50-ти летие клуба выделили очень много денег и они очень прилично укрепили состав! Семак, Ребров, Милошевич, Карадениз, Ансалди, РЫжиков, Шаронов и Домингес вернулись. Бухаров, Навас ещё были. Состав бомбовый, не зря Барса зубы себе все поломала об их механизм
Кепа, а должен?
Показати
BOOM, так сыпется потихоньку
Коментарі по темі:
ДК-1975, ты невнимательно читаешь адресованные тебе комменты. И где ты увидел, что нужно создавать канал для кидания чего то там в кротов?
Насчёт ошибся ли я сайтом? Если ты считаешь, что болельщик ДК обязан говорить в сторону своего клуба всегда белое, даже если оно и чёрное - то наверное ошибся. И здесь не сайт для пения оды столичному клубу, а в первую очередь футбольный сайт, где фанаты и болельщики выражают своё мнение, чем я здесь и занимаюсь.
Показати
Давай, давай, занимайся дальше, ''болельщик Динамо''... Уши кротячьи только спрячь, а то торчат уж очень.
Коментарі по темі:
Парамон, по каким показателям ДК упорно деградирует? Если позволите отвечу по своему...
Здесь больше не ДК деградирует, а чемпионат в последние годы верно идёт на дно- ШД из сезона в сезон продаёт своих лидеров, крепкий Металл почил в бозе, Днепр мало чем напоминает себя прошлого...
И вот в первую очередь, на этом фоне было бы как минимум глупо показывать иную игру. И я не понимаю, когда какой то клуб считают за какого то там серьёзного соперника. Ну а уровень нашего клуба показывают ежегодно клубы-соперники в ЕК...
И что самое печальное - находящиеся в прошлом году далеко не в хорошей форме Челси и Порту - мы с горем пополам прошли, а вот ненамного удачливый Ман.Сити - оказался для нашего клуба, командой неземного уровня. Если кротов похоронили сразу после жеребьёвки - то РМ и ПСЖ это подтвердили, а вот каких учителей мы дождёмся в этом сезоне, когда сами слабее не стали. но сильнее так же? Или вы уровень клубов УПЛ до сих пор оцениваете по внутренним соревнованиям?
Показати
ЗАЕЛО, ты что кайфуешь, когда в сотый раз повторяешь, что у нас ЧУ деградирует? И не сравнивай позорище говноклуба в ЛЧ, с отличной игрой Динамо. Да вы можете все горлопанить до усирачки на Динамо и чемпионат, а Динамо НАЗЛО ВРАГАМ опять выйдет из группы и выиграет ЧУ.
2014-15 Днепр в финале ЛЕ
2015-16 шыхтер в полуфинале
маловато чемпионатов могут похвалится такой статистикой:-)
Коментарі по темі:
ДК-1975, возможно и не так это звучит - но вот это постоянное - а у кротов сказали...вот на такой то минуте решили нас опустить...не такие комментаторы...не так говорят...
Правда вот никак в толк не возьму - почему за всё время Киевом не был создан футбольный канал?
Я вот просто никогда не понимал всякого рода стонов по любым темам - не нравится- сделай лучше, если противник нахален - то ли дай сдачи, то ли не обращай внимания, но постоянные попытки заострять внимание на том, на чём это вряд ли стоит делать...
Я ещё раз повторюсь - если бы подобный бред нёсся по 1+1,2+2,Интеру, УТ - 1,Тонису, СТБ или Новому - я был бы удивлён и возмущён, но когда это мы слышим на канале для кротов и их аудиторию в первую очередь...
Показати
Ты с темы не съезжай, а перестань врать о якобы ''взаимном'' говнометaтельстве. О взаимности можешь внушать и рассказывать где-нибудь на Терриконе, там это с радостью подхватят. А здесь это не пролезет, здесь все прекрасно знают о профессиональном и одностороннем дерьме в адрес нашего Динамо со стороны кротов. И не призывай нас создавать специальный говноканал для говнометания, мы таким дерьмом, как кроты, никогда не будем. Вы так и будете в гордом вонючем одиночестве. А ты вообще сайтом ошибся. Или наоборот, НЕ ошибся?
Уже и Будулая в Украине нет, а взаимное говнометательство живёт и здравствует...
Я бы понял, если бы подобные комменты до,во время и после матчей, шли на любом из общенациональных. а удивляться, почему это происходит на каналах, впервую очередь ориентированных на фаната ШД - не пойму!
Я уже не в первый год удивляюсь: если уж так не люб кротоканал - найдите силы и создайте свой и поливайте кого угодно!
Показати
Ничего взаимного я не наблюдаю. Даже близко. Беспрерывные потоки дерьма от кротов и недоГеббельса Пенисова с его сворой постоянно, в ответ же ничего подобного. Может, оно и верно, не опускаться до этих проституток... поэтому и никто их в ответ не поливает, много чести. Так что про взаимное ты тут не рассказывай, слепых и глухих тут нет. А где они есть, ты лучше нас знаешь, правда?
Кепа, не ну я чисто в футбольном плане. Надоело просто наблюдать украинский мордойобпол - уже не первый сезон.
Показати
BOOM, а чего этих матче бояться? У нас что состав хуже, чем в прошлом сезоне? Или нам в группу попадутся исключительно Реал, Барса и Бавария?
No results found.