Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 108
Чтобы не было Зюзе обидно за сборную - не нужно давать повода украинскому болельщику своей позорной игрой. Ведь если бы на ЕВРО СБУ выложилась по максимуму но чего то где то не хватило- разве вёл бы кто то разговоры о всяких Жуниорах? Если в атаке - полнейший ноль и безволие, в полузащите - ноль мыслей, креатива, а в нападении сплошные стайерские забеги, которые не имеют ничего общего с футболом - почему бы и не поболтать о варягах?
Кто то говорит о Шеве и Реброве - в том то и дело, что они ИГРАЛИ в футбол , выдерживали конкуренцию и не скулили.
Показати
BOOM, Соглашусь, пусть и заминусуют. При всём уважении к Зозуле - в нападении у нас полный ноль, а серьёзной конкуренции нет. Вот и имеем 11 туловищ на поле, которые ходят пешком на расслабоне. Они же незаменимы...
Ну тогда придётся извинится и перед кротами, и перед Зарёй - я в них изначально не верил также.
Показати
BOOM, это я + поставил)
Всё где то примерно правильно изложено , с одним но - я такой же болельщик( слава богу не фанат) как и любой другой - и люблю болеть в ЕК за все клубы из Украины, т.к. считаю, что мы ещё не доросли до Ла-Лиги, где фанаты Барсы и Реала искренне желают друг другу поражений.
Так что, говноклуб - он такой же мой, как и твой. И злорадствовать - не имею такой привычки - попросту констатирую факт- одни вылетели - и должны быть счастливы , что вылетели - избежав позора в будущем, ну а другим можно пожелать разве что в группе клубы типа Лестера,Лудогорца и Копенгагена - в противном случае - за счастье будет опуститься в ту же ЛЕ...
Или игра клуба настраивает на более позитивный лад и соперники будут не сильнее Волыни и Карпат, т.е. клубы, которые ДК с горем пополам щёлкает?
Показати
BOOM, повторюсь: "не играют нихера", это понятие растяжимое и требует более детального обсуждения и конструктивного обоснования... А так, по факту - есть результат и все "нет игры", "не играют нихера"(без конструктива) разбиваются об него.
Sasha, а почему только кроты летят - не подумал? По одной простой причине - кроты играли, а мы спим и видим сны - даю 100% гарантию - если бы играли и ДК и Заря - в живых не осталось бы никого.
Показати
BOOM, если Динамо сыграет достойно и займет в группе место не ниже 3-го. Вы извенитесь перед Нашим клубом за не верные прогнозы?
lion_ts, интересно, а хоть за какую - это за какую кроме Украины и Бразилии? Чуток это всё на мутки с Зинченко похоже...
Показати
BOOM, да хоть за парашу, проживи он там пять лет. Нет проблем...
А ДК играет по олимпийскому принципу - какие могут быть цели, когда мы её добились, т.е. прошли в группу, а там будь что будет, ведь главное участие?
Показати
BOOM, а Вы не спешите, попридержите язычек до старта, а там игра и результат покажет.
То что Ваш говноклуб обосрался и вылетел не означает, что нужно злорадствовать и желать такой же участи Нашей команде.
Ваше мнение уже все услышали, не зачем его каждый день повторят и как попугай навязывать, придумайте что-то новенькое.
BOOM, впервые слышу об олимпийском принципе... ну а адекватное мнение и трезвый взгляд наверное присутствует у основной массы людей причастных к футболу. Цель №1 попасть в группу ЛЧ, Цель №2 выступить максимально хорошо. Всегда ставилась такая задача перед командой и думаю она вполне адекватна.
serg_max, а каким образом ты сюда и кротов приплёл? Логика у тебя железная - пусть ДК влетит всем по 0:5 с позорнейшей игрой- главное, что кроты швейцарцам проиграли...
Показати
BOOM, пока только говноклуб обсырается(по 0-5) и вылетает от Янг Бойс.
BOOM, ты вообще внимательно статью читал? В ней автор Гецко восторгается фееричной игрой шахтера с Днепром и критикует игру Динамо с тем же Днепром и Волынью. Исходя из этого, автор недоумевает, что же ДК будет делать в ЛЧ. Такое впечатление, что кротовский Янг Бойз и пролет мимо ЛЧ уже забыт. Да и турки еще не пройдены.
Baobab, и как показывает практика - ошибся бы.
Показати
BOOM, Мораес цепляется за мяч и играет в подыгрыше. Теодорчику этого не делал и ему было тяжело играть в УПЛ против глухой обороны. В Бельгии команды играют в открытый футбол - вот и результат.
BOOM, в чем ошибся? Теодорчик пока что не забил ничего такого... то ли пустые ворота то ли добивание... ничего конкретного пока и сверхестественного нет..
yakov, завидовать кому? Той команде, которая выступала на ЕВРО по одной простой причине - будущее будет ещё более тёмным? Не, такому завидовать не хочу. А таким же макаром,можно было бы и Васю Вирастюка тренером поставить .
Показати
BOOM, я имел ввиду зарплату
Серега, а потом после всего удивляться - да чего ж у нас такая трансферная политика клуба мёртвая? Почему к нам из действительно классных игроков идти никто не хочет?
Раз уж мы уверены в правильности выбора европейского уровня жизни, то и поступать должны соответствующе, а не как всегда.
Показати
BOOM, сгноить не надо, но и за копейки отдавать тоже, все же игрок классный, пусть и с паскудным характером
BOOM, сгноить не надо, но и за копейки отдавать тоже, все же игрок классный, пусть и с паскудным характером
No results found.