Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 108
С ума сойти! Фанаты ДК разбирают жеребьёвку ЛЧ меньше, чем ситуацию Тараса и Фонсеки:)))))
Показати
BOOM, защитник , 130 (жереб. ЛЧ) -11 (Степаненко) коментов...
Виталий, в случае с Ярмолой - уверен что Стёпа пацапался с Андреем а и не наоборот?:)
Показати
300 % -
1. Он играл персонально против Гармаша и вся команда наблюдала, как этот бык всю игру ЛОМАЛ ДЕНА, не неся наказания со стороны арбитража.
2. В свою очередь Судья наградил Гармаша на карточкой, за менее злостный фол. Не дав возможности Денису вернуть должок кроту и продолжать игру в равных условиях. Это безнаказанное говно(Степаненко) продолжало ЛУПИТЬ КУМА, а Ден НЕ ИМЕЛ ПРАВА ПОДВЕСТИ КОМАНДУ, не мог дальше вести борьбу на РАВНЫХ!
3. И именно это стало ключевым моментом в игре! За счет чего и победила недокоманда шахтер. ЭТО НЕ ПОБЕДА шахтера - ЭТО ПОБЕДА СУДЬИ.
4. У Ярмолы просто не выдержала психика, как и у многих в команде! За полную безнаказанность игроков, Вашего любимого шахтера.
5. То что Степашка говно, это неоднократно подтверждалось - https://youtu.be/jeCLvqYvEB4 , Фонсека, Ярмола! Что-то МНОГОВАТО.
И ЕВРО ОБОСРАЛИ ВАШИ КРОТЫ! Можно было их вообще не брать!
Динамо со своей скромной 4-1-4-1 - 2W, ни за что бы на свете не проиграли бы три игры, с такими слабыми командами. Что подтвердил этап выхода Динамо в 1/8 ЛЧ. Да и плей офф Евро.
Sasha, да кто ж против то? Только одного желания маловато.
Показати
а Вы не можете быть ЗА))) это в корне не совпадает с Вашими прогнозами...
Боюсь, что в случае удачного исхода для Динамо - Вы или уйдете по Английски, или просто смените ник)))
"Пусть сейчас у нас не лучшие времена...". Хотелось бы задать вопрос - а после полуфинала ЛЧ - 99 с Баварией, когда то были неплохие времена? На этих временах за 17 лет выросло уже не одно поколение фанатов ДК,которые практически привыкли, что реальная заруба у нас может быть лишь с кротами.
Показати
BOOM, да назло Вам уважаемый, у Нас все получится...
BOOM, Сезон 99-00 был после полуфинала, где был выход во второй групповой этап и равная борьба с Реалом и Баварией за плей-офф, а перед сезоном с "разбитой Барсой" 97-98 Динамо от Рапида в квалификации вылетело, так что все может быть... Смысл болеть, если в чудо не верить?
BOOM, не надо завидовать)) Мы хоть в ЛЧ, в отличии от некоторых, которым без проФФесора стало очень тяжело))
Я смотрю он извращенец...Лучше пусть порно по тв посмотрит...
Показати
BOOM, а с кем желает сыграть Тайсон? И не хотел бы он в мечтах поменяться турнирами с Мораесом?
BOOM, уж лучше сыграть с сильным соперником!
polak_dk, с нашим фартом, то вряд ли. А если серьёзно, то можно свободно ставить цель на выход в ЛЕ с 3 места, т.к. вторая корзина не проходная изначально, а именно Бенфика с Лестером нам вряд ли упадёт.
Показати
BOOM, во-первых фарт у нас не такой уж и малый. В прошлом розыгрыше ЛЧ группа попалась относительно легкая. Ну а во-вторых, если ставить такие цели то может тогда и в чемпионате не бороться за золото ? И бронзы хватит... Глупость это, кто-бы нам не попал, мы Динамо! Пусть сейчас у нас не лучшие времена, но свой шанс на выход с группы у нас будет. Конечно, хотелось бы группу которую выше спрогнозировал, но как-бы карты не выпали буду болеть и верить. Очень надеюсь на Легию, посмотрю на любимое Динамо со Стадиона Народового)
YARY, банальная реклама перед кем? Перед Бразилией что ли? Или ты считаешь. что эта эпопея кого то в футбольном мире волнует, кроме самих Бразилии и Украины? Обычно рекламой считаются добротные выступления в турнирах и забитые мячи.
Показати
BOOM, реклама і добротні виступи - це дві великі різниці. бо добротні виступи для результату і вболівальникам на радість, а реклама для бабла.
ozzstr1ker, как бы он там не играл - на него ставку делать не будут! И если у него в контракте не прописано о каком то там количестве матчей за основу или ещё чего - на него ставку делать не будут! В Эредивизии клубы заточены под выращивание СВОИХ игроков и последующая перепродажа. А что можно наварить или вырастить из Зинченко, когда он не принадлежит клубу?
Показати
BOOM, Если Вы незнаете, то говорю: ПСВ - фан-клуб Ман Сити. Получает дивиденты от сдачи в аренду своих талантов от Ман Сити. Там условия есть при оформлении аренды игрока. И поверьте, они там специфичные. Чисто заточенные для Ман Сити, а не для ПСВ. А для Зинченко это вариант отличный. Команда для Голландии супер, условия отличные, подход супер в клубе. Он там будет только расти. А игрок он неординарный для Украины, одарённый, техничный, думающий. Таких мало пока в Украине. Он будущее сборной Украины вместе с Коваленко.
А при тебе была сборная Украины?
Показати
BOOM, сборная откатов да
Надолго он там не останется - в Голландии привыкли выращивать для продажи своих же пацанов, которых можно потом удачно спихнуть - в эту картину Зинченко не вписывается.
Показати
BOOM, его туда на долго и не отправляет. Поиграет годик, покажет на что способен. А там будет видно, очередная аренда или...
Никто его за красивые глаза в основу ставить не будет, все стороны знают на что идут. Твенте у Сити нападающего молодого взяло в аренду, Унала. Так он в последнем матче хет-трик сделал.
Не надо писать глупости про голландский чемпионат, там очень даже активно и с большой радостью используют арендованных игроков, особенно из английских клубов. Например, Бертран Траоре, принадлежащий "Челси" и в прошлом году пыливший в "Витессе", в этом году повторно отдан в аренду уже в "Аякс". В том же "Витессе" и в этом сезоне сразу два арендованных у "Челси" игрока - 20-летний бразильский вингер Натан и 21-летний английский ЦПЗ Льюис Баркер. Да тот же "ПСВ" арендовал буквально день назад у "Ньюкасла" Сима де Йонга.
No results found.