Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 169
Турки индивидуально посильнее наших. Особенно тот паренек на ихнем правом фланге. С такими командами можно играть только через контроль мяча в пас, скорость и давление. Скоростей в этой игре мы особо не показали, но в первом тайме был и контроль, и прессинг. С выходом Сидорчука куда-то исчезло и первое и второе и они нас начали возить.
Показати
не догоняешь, что Туркам нужно было отыгрываться и игра меняться еще в средине первого тайма начала. Зина и Коваленко подсели - пришлось менять одного из них и вводить Сидора. Жаль Гармаша не было - обоих бы убрать.
Но согласен в одном, менять Коваленка нужно было, а не Зину.
Георгий, Я бы сказал, что чел правильно написал, про отыгрываться согласен, но турки во втором тайме наших опорников и крайних защитников возили как хотели, а не дай судья в середине тайма штрафной, то тот паренек бы забил гол, обыграв двух туленей из шахтера.....
Георгий, специально просмотрел все коментарии к статье. Ваи ВСЕ с ммнусом. Задумайтесь, а то так не бывает, что вся рота идет не в ногу, а один в- в ногу.
Перехваты это супер, но ими нужно еще грамотно распорядиться.
Показати
ага, как Коваленко)))
Статистику на матч выложи и посмотрим чем кто запомнился. И запомни, юноша: голы в современном футболе отдельными игроками не создаются, если их фамилии не Месси или Марадонна. В первом тайме наши полностью контролировали мяч, а в случае с нашей дырявой защитой контролировать мяч означает контролировать ход игры. Но контроль мяча возможен, только если вся линия полузащиты работает на атаку и все 100 и никто не выпадает. И если в первом тайме выпадал один Коноплянка, то во втором к нему прибавился Сидорчук, в следствии чего игра в центре полностью развалилась.
Показати
юноша, 1 гол - Кравец начал атаку, отдал Ярмоле - получил в ответ - пеналь. 2 гол - Ярмола получил длинную скинул на врывающегося Кравца - гол. Где твои олухи, что они контролировали и что создали?
Без статистики: Коваленко запорол 3 КОНТРЫ - ТОРМОЗ.
Игра игралась по результату... И всем кроме тебя было понятно, что нужен Сидор, в то числе и тренерскому штабу)))
А до тебя не доходит, что я говорю об игре вперед? Если Коваленко пытался играть вперед, то Сидочук как правило отбрасывал мяч назад. И кстати, где был Сидорчук во время обороны? Видел только Коваленко, летящего в подкаты вместе с Степаненко.
Показати
Георгий, на своей позиции. Коваленко играл в чистинького на ТТД, как Буяльскийи - пас на два метра и все, без лишних предложений себя...
Ага. Но в первом тайме с Зинченко турки нам центр проиграли, а во-втором с Сидорчуком полностью выиграли.
Показати
Что они создали и чем отличились ? Голы были созданы Ярмолой и Кравцом, без помощи этих.
Зинченко 1 передача в направлении напа. Коваленко - только пасы на 2 метра(как Буяльский) и обрезы в контрах.
Давай подождем статистику матча и потом будем рассуждать, кто что запорол. Сидорчук в принципе ничего кроме паса Ярмоленко в ноги в атаку не сыграл плюс удар. И это - все. Коваленко сыграл не лучший матч, поэтому менять нужно было не Зинченко, а его. Но не на Сидорчука, у которого ни паса, ни скорости, а на кого-то из Днепра.
Показати
сразу перехваты посмотри...
У Сидора только подборы прекрасные. Плюс один хороший удар. В первом тайме в центре было два человека, игравших на атаку: Зинченко и Коваленко. Во втором остался один Коваленко. Отсюда и проигранный центр. Отсюда и результат.
Показати
До тебя не доходит, что они все играют на одной позиции box to box?
А Коваленко у нас опорник? Я думал, что опонинков во втором тайме играли Степаненко с Сидорчуком.
Показати
Георгий, а коваленко что то в атаке сделал?
Георгий, ты другую игру смотрел, Коваленко и Сидорчук играли на одной линии. Твой тормоз Коваленко запорол Нам все контры.
Вы уверены, что тот матч смотрите? Мы железно контролировали центр до 30-ой - 35-ой минуты. И турки нас возят не по центру, а на правом фланге, откуда и исходит вся опасность.
Показати
Георгий, у вас, батенька, когнитивный диссонанс.
Коваленко думает и играет быстрее Сидора. Если его на кого-то менять, то либо на Ротаня, либо на Шахова. Не знаю, правда, есть ли они в заявке..
Показати
Георгий, тормоз твой Коваленко - все контры запорол.
No results found.