Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 169
Насчет защитников, то мне тоже казалось, что теоретически Хачериди был бы лучше и Ордеца, и Кучера. Но лично я не знаю в какой сейчас Женя форме. В целом же, сегодняшняя сборная больше заточена на атаку, от чего вполне объективно страдает оборона. Но если мы будем стабильно забивать больше, чем пропускать, то я не против.
Показати
Георгий, я за Сидорчука ничего не говорил, но если смотреть статистику, то Буяльский тоже на уровне сборной. А вообще строить сборную на основе одной команды - не лучшая идея, во всех сборных (кроме Испании на основе Барсы) играют те кто лучше, а не те кто в одном клубе.
Minos, скажите, вы человек или в вас просто заложена программа, критикующая игроков Шахты?) Я уже раз 5 выкладывал детальную статистику всех игроков сборной по всем трем матчам. Что вам еще надо, чтобы вы увидели, что Зинченко и Коваленко как раз были на уровне, а вот у Сидорчука 33% брака, 0 удачных обводок и 0 обостяющих передач?
Показати
Георгий, Простите, что вмешаюсь. Но я не понимаю Вашего постоянного "а вот Сидорчук". У Вас что, хобби такое сравнивать игроков Шахтера и Динамо? Как вы выше сказали, Вам что виднее чем Раулю, Шевченко и тренерскому штабу, нужен он сборной или нет? Куда не глянь вы Сидорчука приплетаете.
Далее. Мое личное мнение по самой теме. Ордец не важно себя показал в играх за клуб, но в паре с Кривцовым. К его игре в паре с Кучером в сборной у меня претензий нет. Исходя из той же статистики матчей, только не обобщенной, видно что именно Кучер сильно сдает во втором тайме. У него резко на порядка 20% увеличивается количество проигранных единоборств(и именно из-за этого проваливает, играющий рядом с ним второй тайм Бутко). Та же картина и в клубе. У Хачериди таких провалов нет. Возможно по тренировкам пара цз из шд сыграннее. Но не вижу причин не пробовать Хачериди.
Далее. нынешняя игра Коваленко мне напоминает раннего Фернандиньо. Что-то делает, где-то бегает, с кем-то борется. Возможно это невидимая работа и обострение игры тренерский штаб не ставит ему за цель. Но если не брать во внимание возраст, а сборная это не клуб и игроков она не растит, то Ротань четко и ясно показал как играть на этой позиции. Так что до игры "Хорошо" ему еще далеко, но есть надежда, он молод. Нынешний Гармаш нравится мне еще меньше. Часто принимает мяч и начинает с ним возиться, когда например всеми критикуемый Буяльский уже забежал в зону впереди. Гармаш возится, Буяльского уже накрыли он возвращается, все говорят что Буя бегает бессмысленно. Атаки быстрой нет. Гармаш разворачивается и лупит в сторону ворот(+ттд).
У меня больше вопросов к Степаненко, несмотря на статистику. Эта статистика фикция, учитывая то, сколько уже раз его прощали арбитры в первых играх. Ему надо срочно сообщать, что в плане агрессии и грубости он играет не на грани, как он считает, а за гранью давно. С тех пор как Фонсека ему разрешил участвовать в атакующих действиях команды, он перестал успевать возвращаться назад. Стал кидаться в ноги не догоняя и часто фолить весьма грубо, хотя и раньше не был балериной. Помяните мое слово - эта его манечка ДеЙонгствовать в худшем ее проявлении еще нам аукнется.
Георгий, Коваленко провалил все матчи сборной! И он не уровня сборной!
Что это за игрок на позиции ЦП с такой статистикой?
Коваленко: 1.3 удара, 1 острую передачу, 2.65 обводок, и 6.65 выиграных единоборств= 11.65 полезных действий за матч! ПОЗОР!
Ярмоленко: 3 удара, 6.35 острых передач, 5 обводок, и 8 выиграных единоборств= 22 полезных действий за матч! Это каким нужно быть "талантом" чтоб с позиции ЦП-ЦАП отдать 1 острую передачу за матч, нанести 1 удар в створ, и выиграть меньше единоборств чем вингер? Так что Коваленко отыграл плохо, и вам нечем его оправдать! Для позиции ЦП и ЦАП он ужасно играет на атаку, а для позиции ОП 6.65 выиграных единоборств это ПРОВАЛ!
Георгий, какая подробная статистика??? Это всего на всего расшифровка ТТД и то лишь ее маленькая часть. А при детальном анализе, в глубокой опе, окажется твой распиаренный малолетка и это против Косово. Не дай Бог, ето недоразумение выйдет на поле с Хорватами.
Если и ставить в сборную кротов, в таком количестве, то тогда не Малышева, Коваленка, Кучера, а давайте уже тогда почестному Фреда,Марлоса и Тайсона. Они заслуживают, а те кого ставят - нет)
Коментарі по темі:
Sasha, как раз беда Динамо в том, что у нас владение очень часто и является бестолковым держанием. Сие видно из того, в каких линиях мы контролируем мяч. В отличии от лучших клубов у нас в защите целых 30% владения, зато в нападении - всего 15%.
Показати
нету напа
Читать "Динамо".
Показати
Георгий, Коваленко в последних матчах был на ряду с Зинченком самыми слабыми. А Ордец, мы пропустили три мяча в трёх играх, при этом соперники еще не реализовали много моментов, так вопрос, вся защитная линия играла хорошо?
al, конечно-конечно. Фаны Линамо смотрят один футбол, а Шевченко, Рианчо, Рац, и куча других эксфутболистов и экспертов - другой. Понятно, что фаны Динамо объективнее и лучше разбираются в футболе, чем все остальные.)
andrey81, вы перед тем как такую, извините, билеберду писать, хоть статистику изучили бы. Рыбалка Степаненко сегодня не ровня, как и Сидорчук Коваленко. http://www.dynamomania.com/news/347872-rasshifrovka-ttd-sbornoj-ukrainy-vo-vseh-sygrannyh-matchah-otborochnogo-cikla-chm-2018 У Степаненко 43 выигранных единоборства в трех матчах и 4 острых передачи. Рыбалке даже в дохлом ЧУ такие показатели могут только сниться. А Сидорчук по количеству брака превзошел Коваленко почти в полтора раза.
Показати
Георгий, две острые передачи на пятова и две кучеру?
Георгий, две острые передачи на пятова и две кучеру?
rush, вы либо издеваетесь, либо совершенно не разбираетесь в футболе, либо скорее всего у вас просто зашоренный взгляд. Полузащита совместо с лотералями - лицо любой современной команды. Почитайте Раца в конце концов. Кто-кто, а он в футболе точно разбирается. Или его тоже Ахметов купил?) http://www.dynamomania.com/news/347861-vasilij-rac-ot-igry-sbornoj-ukrainy-uzhe-mozhno-poluchat-udovolstvie
А вот статистика игроков по всем трем матчам. Кто однозначно худший в полузащите? Правильно, любимец наших фанов Сидорчук. http://www.dynamomania.com/news/347872-rasshifrovka-ttd-sbornoj-ukrainy-vo-vseh-sygrannyh-matchah-otborochnogo-cikla-chm-2018
Самое смешное, что вроде все понимают, что на Динамовских ЦП без слез смотреть невозможно, но несмотря на это все хотят видеть в сборной вместо Коваленко кого-угодно из наших, хоть Сидорчука, хоть Гармаша, хоть Рыбалку, хоть Буяльского. При этом того же Сидорчука самый высокий % брака - 33%.
Показати
Георгий, Вы больны.... банально, больны на голову.
Лизнуть-то то может и лизнул, но при этом сказал чистую правду. То, что уже три тура отбора 2018 сборная играет, а не мучается на поле, во многом заслуга полузащиты и латералей из Шахты.
Показати
Георгий, их заслуга разве что в пропущеных голах.
Георгий, Так заслуги полузащиты в игре сборной нет никакой.Тем более,что сборная в игре с Косово и второй тайм с Турцией мучилась.Главная заслуга Ярмоленко,второстепенная Кравец,Зинченко,Бутко.Неплохо сыграл Степаненко,но только в разрушении.Соболь в атаке неплохо,но в защите....полный провал.Как его турок возил.Как с Косово слева секунд 20 ни одного игрока не было,косовр сам растерялся.
Minos, о каком матче вы говорите? С турками или с Косово? С турками такого не видел, с Косово не удалось посмотреть больше половины игры по семейным. Но с косоварами увидел отличную скидку от Коваленко в одно касание на Зинченко, который затем сходу ударил.
Показати
Георгий, и еще вывел в разрез один-на-один Кравца, но Артем не забил
Отличная уверенная игра сборной за исключением защиты. С учетом не назначенных пенальти и не реализованных моментов с обеих сторон счет должен был бы быть 7-3 в пользу наших. В этот раз, слава богу, вместо Зинченко выпустили Ротаня, а не Сидорчука, и как следствие - наша полузащита не сдулась. В следующей игре в старте вместо Коноплянки нужно сразу выпускать Караваева. Кстати всем Критикам Коваленко: в игре с турками у пацана 96%!!! точных передач и самый высокий пробег в составе Украины.
Показати
Георгий, Про Коваленко. А сколько у него было острых передач с турками?
Георгий, вы видели ТРИ передачи подряд точно в ноги сопернику от Коваленка за ну уж очень короткий отрезок времени? Он играет приблизительно так же как и Буяльский, только он моложе немножко.
Читать "Динамо".
Показати
Георгий, Коваленко в последних матчах был на ряду с Зинченком самыми слабыми. А Ордец, мы пропустили три мяча в трёх играх, при этом соперники еще не реализовали много моментов, так вопрос, вся защитная линия играла хорошо?
No results found.