Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 80
Очень надеюсь,что Бурда наберет форму,и станет игроком основного состава. Хочется что бы Гладкого зимой уже не было в нашей команде.
Показати
У Гладкого мотивация зашкаливает!! Тренеру лучше видно!! (с) Суркис )))))))))
Ответ, он только пару месяцев назад перешел в Аякс. Если они и будут его продавать то не меньше чем за 17-20 Mio. €
Показати
Vlad-1995, жаль очень
но с другой стороны, если за Ярмолу выручим больше, то можно и за 17 млн€
Для тех,кто не читал его интервью.


- Я приехал играть в «Динамо», потому что это большая команда. Я хочу здесь играть и показывать свой лучший футбол. Мой контракт с «Партизаном» закончился и теперь я тренируюсь с киевлянами. Надеюсь, что уже со следующего сезона смогу подписать соглашение с «Динамо», — рассказал Гогуа и подтвердил, что его интересы представляет известный футбольный агент Дмитрий Селюк, который занимается трудоустройством игрока в «Динамо».
Показати
Vlad-1995, Хотілось би його побачити проти більш технічної та сильної лінії нападу. Бо здається він дуже не поворотким.
Gareth, лучше было бы если расторгли его контракт. А вместо него вернуть с аренды Яремчука и Хлебаса.
Показати
Vlad-1995, Обома руками за.
Gareth, продавать нужно,как по мне следующих игроков. Морозюк,Федорчук,Громов,Мораес,Гладкий.
Показати
Vlad-1995, Важко буде знайти покупця на гравця який промахується за 2 метри перед воротами
ССР удивил,что Мякушко в основном составе.
Показати
А чем еще может удивить ССР ?
Легендарный футболист «Динамо» Владимир Бессонов, ныне работающий тренером-селекционером «бело-голубых», рассказал о том, кем может усилиться киевский клуб в зимнее межсезонье.
— Основной упор попытаемся сделать на молодежь, но не на зеленых ребят без опыта на европейской арене, а на перспективных игроков, которые уже где-то сумели себя показать. Первый — защитники сборной Мали и «Лилля» — Юссуф Коне. Парень смотрится очень прилично для своих лет. Ну и корейский форвард из австрийского чемпионата Хван Хи Чхан. Двадцать лет парню, забил недавно два мяча в Лиге Европы.

Также просматриваем матчи еще нескольких ребят из Европы и одного из чемпионата Венгрии. Но это уже совсем на перспективу. Им по 17-19 лет, опыта маловато.
Показати
Vlad-1995, Дякую
Vlad-1995, Мне кажется это вброс, наша селекция никогда так открыто о предпочтениях и возможных кандидатах не говорит.
neppo, спасибо повеселили меня ))) я раньше тоже предвзято относился к Леону, но он уже несколько месяцев критикует Динамо Киев заслуженно,и есть с чем согласиться,но и есть с чем поспорить.
Показати
Vlad-1995, он критикует всегда. И порой попадает пальцем в небо :)
Динамо играет ужасно. И почти любая критика на данный момент будет соответствовать реальности. Но это не повод шута Леона слушать
Как по мне то последние время Леон почти все говорит по делу.
Показати
Vlad-1995, или ты стал немножко более похож на Леона ))) Вряд ли он поумнел.

А на счет сравнения команды Блохина с суперсоставом, и команды Реброва, где весь состав даже Ленса не окупит, некорректно. Давай еще результаты Днепра при Рамосе и теперь сравним.
Link89, скоростью и дриблингом ну и обыграть один в один он может. Я просто не знаю смотрели ли вы последние матчи ДК по ним видно,что Гонсалеса явно на поле не замечают, он бежит открывается,а Рибалка,как и другие исполнители не замечают Гонсалеса он останавливается и теряется на поле возможно и через это он и выпадает с игры. Он очень перспективен,но наш тренер просто не умеет работать с иностранцами.
Показати
Vlad-1995,
Возможно,вы и правы насчет его перспективности,но на данный момент никакого "скоростного дриблинга" за ним не наблюдается.
За исключением буквально нескольких матчей,единственное,чем он запомнился ,так это передачами назад или ближнему,но уж никак не индивидуальным мастерством.

Пространства ему много не дают, но как только перед ним появляется защитник,он пасует назад.
Автор: Vlad-1995
24 серпня 2016 17:22
Замены для Драговича
Я выбрал 4-ох молодых игроков по потенциалу не ниже чем у Драговича. Два из них эта Хорватские игроки до 20 лет это Duje Caleta–Car и Filip Benkovic. Которые уже в 19 лет оба имеют не большой,но все таки опыт игры в Лиге Чемпионов...