Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 299
Если мы наигрываем Шапаренка, + в Заре Андриевский, то смысла в подписании Моруцана нет.
Показати
Minos, Насколько я помню - он фланговый полузащитник...
Minos, На сколько я помню, он вроде вингер. При чем здесь Шараренко и Андриевский?
Р.S. Но могу ошибаться, не нашел ничего, чтобы подвердить свои слова.
Логично, он за полтора года уже одичал.
Показати
Заразился от рахитского наверно,но все было видно уже,когда он сказал что при нем ни один арендованый игрок играть не будет,там такая рожа была что луческу отдыхает..
Парамон, почему? Не так давно у нас была очная встреча с "фиалками", и мы тогда выглядели беспомощными, с того противостояния мало изменилось.
Показати
Minos, "мало изменилось?" - ну это минимум наглая неприкрытая ложь
Minos

Мы в следующем году играли в 1/8 ЛЧ!
Реально очень нужны два игрока: опорник типа Вукоевича, и хороший защитник, ведь Виды не будет, а Хачериди последние года 2 и равмы чаще получает, да и уровень игры немного понизился. Хорошо было бы и вратаря найти, но на крайний случай можно Маханькова подключать. А вот хорошего крепкого разрушителя в полузащите не хватает критически.
Показати
Minos, Сколько можно подключать? Рудько уже подключали, сейчас Бущана. Скоро вратарей не останется.
Это что 4-2-2-2 без флангов?
Показати
Minos, Тоже заметил, ни одного флангового полузащитника/нападающего. А в замене только Олег Гусев.
Возможно самая слабая группа в ЛЕ, и даже в ней мы создаем себе проблемы, два раза смогли отыграться с 1-0 и 2-0, сегодня не повезло. Суркис любит ждать так что вполне возможно весной будет еще Хацкевич. Из позитива - три молодых игрока. Циганкову желаю минимум травм и повреждений, перспектива у него явно есть. У Шапаренка очень хороший пас, но хотелось бы его видеть ближе к атаке, а не в опорной зоне. Русин тоже понравился две верховые дуэли выиграл, хорошо вбегал в штрафную под передачи Шапаренка, в моменте с голом спокойно пробил мимо вратря, а не лупил на силу как большинство. Ну и всё, больше некого выделить. Без особых надежд доживаем этот сезон и ждём нового тренера. Очень сильно надейсь на Григорчука, более реальный вариант чем Вернидуб, как по мне.
Показати
Minos, Головко будет следующим. Обкатается в сборной и добро пожаловать.
Уже даже не "Звезда", уже кропивницкая "Заря", за что вы так с клубом?
Показати
Спасибо что исправили
Дід Панас, не вижу ничего смешного, учитывая что у нас очень много зависит от легионеров. В защите большая роль Виды, в нападении Мбокани, Мораес. Только в полузащите все наши (только Корзун легионер, но он больше полулегионер) и многие говорят что это самая слабая линия. Так почему не сотрудничать с клубами у которых сильная академия, если мы сами не можем воспитать сильных игроков?
Показати
Minos, потому что это будут игроки на сезон, немолодые и нестабильные, еще и понимающие, что тут не останутся. Состав каждый сезон будет меняться, игровые связи не нарабатываются. Да и сомневаюсь, что 19 летний аргентинский полузащитник, отданый в аренду, будет сильнее шепелева или шапаренка. Будут такие же глубокие лавочники.
Это очень хорошо, но почему-то у нас нету ни одной команды с которой мы бы сотрудничали. В Бразилии и Аргентине можно найти достаточно клубов которые выпускают перспескивных игроков и мы имели бы первоочередное право на покупку игроков, а партнёры имели бы процент от последующей продажи...
Показати
Minos, поддерживаю но у нас не умеют работать с латиносами( лучше взять пару деревянных Кадаров, Пантичей, Корзунов, Петровичей. Уверен что зимой Вуко привезёт ещё стопку таких же!
Minos, да не будет у них накакого права выкупа. Просто годик побегает какой-то школьник латинос, а потом его заберут назад. Для клубов, которые бряться за выживание, это отлично. Но для претендента на чемпионство - это смешно.
Hargalaten, я понимаю когда такое писали у нас про Тимощука, который вообще не тянул уровень сборной, но если Джиджи был значительно лучше остальных, то почему это он должен был уступать?
Показати
Minos, чтобы в свои года сосредоточится на игре за клуб и таки взять ЛЧ, вовремя завершить международную карьеру нужно уметь, и не важно бог ты или тимощук, мог он сделать это на более-менее мажорной ноте, тот же финал евро-2012, но закончить он вынужден теперь после невыхода сборной на чм-2018, со слезами горя, но никак не радости
No results found.