Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 299
Ваня Иванов, Бойко - 30, Гонсалез - 24, Буяльский - 25, Гармаш - 27, Ротань - 36, Сидорчук - 26, Вербич - 24, Пиварич - 29, Хачериди - 30, Кадар - 28, Кендзёра - 23, Мораэс - 31, Мбо - 32 и Шепелев который не играет - 20. Это основные игроки. Ну и где же здесь хоть треть молодых игроков кроме Цыганкова и Шапаренка? Самый молодой - поляк, которому 23... Если вам нравится когда на поле находятся игроки предпенсионного возраста, то не удивлюсь если вы еще и Маркевича у руля команды хотите видеть.
Показати
Minos, вопрос не в том нравятся мне игроки предпенсионного возраста или нет. Я сказал опытные игроки, которые сыграны между собой и играют вместе не один год. Если взять за основу возраст 23 года, то Цыганков, Шапаренко, Беседин, Бурда, Кендзера, сюда можно добавить и Вербича, потому что он только вливается в команду. Вот и имеем 6(!) молодых игроков основы, которые только первый год играют вместе. Добавьте сюда Шабанова и Бойко(тоже новички) - 8(!) игроков основы новички ! И Вы при этом хотите, чтобы они сразу взяли ЛЧ ? Хацкевич всего неполный год строит новую команду и, как для первого года, на мой взгляд, динамовцы очень даже выделяются ! А самое главное - у них есть перспектива ! И это радует !
Что касается Маркевича - "не смешите мои тапочки"(с), финал ЛЕ - это заслуга Рамоса, а не его . Супер тренера я в нем никогда не видел !
tucha, если учесть то что из РЕАЛЬНО молодых играют только Цыганков и Шапаренко, то и выделяться особо некому. Бурде уже 23, Бесу 22, это уже не молодые, это уже нормальный возраст для футболиста.
Показати
Minos, одно дело, когда один Бурда или один Бес выходит на поле с десятью опытными игроками и другое дело, когда у пол-состава "уже нормальный возраст для футболиста" .
Minos, Цыганков и Шапаренко не выделяются?
Блин, у меня очень плохое качество трансляции, не могу понять кто в белой форме бегает. Черноморец?
Показати
Minos, Чорноморець хоч дійсно бігає :-)
Minos, здається Сталь
Montreal Canadiens, Коваль в аренде, Бущан травмирован. Кого ставить? Или вы уже забыли "подвиги" Рудька?
Показати
Minos, Рудько? Вы о матче с Вересом? Ну пропустил пенальти, да забили два раза с вратарской при простреле и выходе один в один. Но у Бойко чуть ли не в каждом матче голевая ошибка на выходе. При том человеку уже 30 лет, а Рудько еще молод.
Игорь, хорошо, не будем брать в пример Месси, ведь не чистый нападающий. Но, Ребров - 1,73, Джовинко - 1,64, Гризманн - 1,75, Дрис Мертенс - 1,69, да и Жуниор, наш Мораес - 1,76. (Это только те кто сразу в голову пришли) И как же им теперь играть нападающего...
Показати
Minos, сравнил не сравнимое, по уровню. Причем, таких игроков обычно в команде 1-2. А у нас половина команды - гномы. Гонсалес - 1,72, Буяльский - 1,70, Морозюк - 1, 76, Вербич - 1,79, Калитка - 1, 78, Корзун - 1,74 Цыганков - 1,77, Кравченко - 1,78, Шапаренко - 1,78, Вантух- 1,76, Мораес - 1,76, Хлебас - 1, 72 и т.д. Только Белоснежки не хватает. А теперь можно посмотреть на игроков Лацио. Не фактурным игрокам нечего делать в современном футболе за редким исключением. Обычно игроков с такими антропометрическими данными используют под нападающими.
Зря Хлёбас забил, за такое его и в дубль могут перевести...
Показати
Minos, Затралено
Барвинок, вот Шепелева в опорную зону уж точно не нужно ставить. Есть Алибеков, которого хотелось бы увить хотя бы на один тайм, есть Кадар. Можно проверить именно их в паре в опорной зоне, чтобы там хоть один более-менее опытный игрок был.
Показати
Minos, Алибеков не опорник, вот Смирный это другое дело хотя и опасно такие екперементы перед Лацио, зачем от Корзуна избавились вообще не понятно
Montreal Canadiens, я уже писал про Алибекова, или Кадара. В центре осталось два атакующих полузащитника и одни "ходячий мертвец", ставить их в опорную зону бессмысленно. Вот вам два варианта...
Показати
Алібекову Хацкевич не довірить в цьому сезоні 100%, у нас один варіант - Гармаш. Повернення Сидора затягується і ніхто не може сказати коли він буде готовий.
Ваня Иванов, лично я мнение о Хацкевиче, которое формировалось больше половины сезона, менять после одного матча не готов.
Показати
Minos, не буду спорить, но сыграть на равных с Лацио у них дома с половиной команды пацанов - дорогого стоит !
Цыганков, Беседин, Жуниор +. Результат очень хороший, но два мяча пропустили из-за пустого центра поля. Гармаш получил карточку даже не игровом эпизоде, пропустит след. матч по дурости, и вообще к нему очень много вопросов, то что он идёт в борьбу - конечно же плюс, но всё остальное делает очень плохо, в касание играть не может, удара нету, мяч явно передерживает. В 27 лет уже пора бы и повзрослеть, либо освобождать место. При травмированном Сидоре возможно придётся рискнуть с Алибековым, ведь ни Шапаренко, ни Буяльский, ни Шепелев в защите играть не умеют, либо кого-то из цз выдвинуть в опорную зону (Кадара например). Бурда сыграл достаточно не плохо, пару раз явно спасал команду, пару раз пропустил соперника, во втором голе не виноват, но и не спас. Ожидал увидеть на второй тайм Гонсалеза. Все 90 минут держать Морозюка ради штрафных, при том что угловые уже регулярно подаёт Витя, а пробить и Пиварич может и сам Цыганокв - очень дорогое удовольствие.
Итоги приблизительно такие: хороший задел для прохода дальше, но не понятно чего ожидать от второго матча. Нужно будет забивать. То как Фелипе Андерсон легко убегал от любого нашего защитника говорит о том что на ноль мы вряд ли сыграем.
Ну и Витя конечно же радует. Громадные надежды на него.
Показати
Minos, Шапара забыл упомянуть, да он где-то ошибался, но не боялся брать игру на себя
No results found.