Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 299
После первого слуха, грязью обложили выше шеи...
Показати
Minos, це такий менталітет у наших "вболівальників" - облити помиями при першій зручній можливості... А заб'є кілька голів - то і забудуть, як його тут з гівном змішували.
И что, ни канал UEFA, ни Андерлехта трансляцию матча на ютубе вести не будет?
Показати
Minos, УЕФА не разрешает трансляцию ни на ФБ, ни на Youtube. Только на клубном сайте и только на свою страну.
Наконец-то Александр Николаевич начинает затыкать рты всем своим критикам. Что это, если не тренерская победа?! После того как соперник первый тайм давил за счет своего класса, тренер исправил ошибки, поправил тактику и вот она победа... Если оставить Хацкевича, то мы сможем сохранить прописку в УПЛ.
Показати
Minos, точечные замены изменили ход игры, и рисунок игры тоже. Причем, в первые несколько минут второго тайма.
Дальше оставалось только грамотно расположиться в обороне и забирать заслуженную победу. Ляпота!
Когда слушал его интервью, то было заметно как же сложно ему формировать предложения, даже самые простые, не говоря уже о постоянных "эээ". И это не только его беда. Многие футболисты этим страдают. Ну а слушать Тимати, когда есть свободный доступ к нормальной музыке, это уже такое...
Показати
Minos, да почти любого можно так оценить, проще вспомнить какие футболисты могут легко мысль формулировать) Большинство из них даже школу реально не закончили, как начали заниматься полноценно футболом, так и остановились в развитии на уровне 8 класса, а дальше просто бумажки получали. Но это и не проблема, ведь каждому свое - ученый не сможет ни разу подтянуться, а спортсмен не сможет два слова связать. В основном, конечно, исключения бывают.
Дід Панас, 79 - это нормальный рейтинг для 20-летнего игрока, если учитывать что он играет далеко не в ТОП-чемпионате. А если сравнивать с Марлосом и Тайсоном, у которых 82, то всё логично, тем более учитывая что Витя опережает будущую мировую звезду Коваленка на 5 пунктов, то вообще хорошо. Не понятно только почему у Пиварича только 75, а у Кендзёры вообще 74, даже ниже чем у Морозюка. А вот удивило что там будут даже Цитаишвили, Миколенко, Алибеков и Смирный, хоть и с низким рейтингом. А вот по основе, достаточно реалистично.
Показати
Minos, и в чем логичность? Вербич два месяца подряд лучший игрок упл, какие нафиг марлосы, они как минимум не должны быть лучше. Коваленко не рассматриваем, он уже даже у кротов почти не играет и в сборной до молодежки понижен. А морозюк рейтинг имеет видимо за постоянный выход на поле. В любой нормальной логике если футболист постоянно играет то у него и рейтинг должен быть повыше. Канадцы не могут догадаться что у нас могут игрока просто так выпускать)
Friday, а Вы не хотите сравнить уровень игроков Зари и их соперников в ЛЕ, чтобы говорить за что его так возвышают... У Зари понятно за счёт чего они играют. Если Вы сможете себе такое представить, то они не просто выносят мяч куда-либо, а выбегают в контратаки. Представляете? Не просто выносят. Только нашему штабу о таком не говорите, а то они вообще инквизицию устроят. А то как это, мы просто выбиваем, а они выбегают...
Показати
Minos, не хочу ....Одно дело из таких игроков создать "выбегающую из вечной обороны команду " , и совсем другое дело создать атакующую команду .У Аякса тоже не звезды были ...Вы уверены ,что Вернидуб , привыкший в этой жизни к первому варианту -потянет второй.
Иван, это проблема не Головко, а "подзажравшейся молодежи"
Показати
Minos, Абсолютно согласен с Вами,но проблема более глобальна и другой у нас просто нет.Надо что-то делать с теми футболистами,которые сейчас есть. И вот если Мороза,который орет через все поле они слышат и слушают, то как показывает тв картинка Головко это дается в разы сложнее.
Юрий, вот посмотрите на Аякс и Вы увидите что эти сердца дают результат, развивают молодёжь и часто идут на повышение в другие клубы. И какие сердца у нас? Все пытаются добиться результата за счёт самого простого футбола, выноса мяча вперёд, а там кто-то что-то придумает. Настоящие ученики "по конспектам Валерия Васильевича"... Исключением стал только Ребров со своим испанским штабом. Кому после ДК пригодились эти сердца? Даже последний упомянутый поехал к арабам, а теперь вообще в Венгрии работает. Сравнение "динамовских" и "аяксовских" сердец вообще не объективное. А по-поводу "Да игра пока слабая.", то она слабая не "пока", а всё ещё, начиная с момента назначения Хацкевича главным. И не знаю как Вы, но перспектив улучшения игры вообще не вижу. И касательно того что мы лучшие в УПЛ по потерянным очкам. Все кого мы победили, обыгрывали минимально, с огромными проблемами, даже не скажешь что мы превосходили эти команды.
Показати
Minos, но факт мы на 1 месте по делу. Но гавном поливать команду после 2 месяцев сезона это бредово.
Почему за u-21 играет 25-летний Калитвинцев, когда на скамейке сидит 17-летний Цитаишвили и 19-летний Булеца? В чём смысл выпускать Влада, если его и близко к заявке первой команды не подпускают?
Показати
Minos, потому что Влад досих пор являются перспективным футболистом или потому что у его отца динамовской сердце.
Ожидаемо, как и всегда после победы над кротами вылазят защитники Хацкевича, а сейчас его противники. Но вот игры как не было, так и нет. В атаке Беседин носится, но уж слишком он деревянный, кроме количества борьбы отметить его нечем, даже качеством этой борьбы не всегда можно. Очень много ударов наносилось по воротам Дениса с опорной зоны, особенно под конец матча, где все? Ещё и у Вити не лучшее начало сезона, но если его сейчас усадить на скамейку, то можно и вообще его мораль "убить". Надеюсь через неделю увидеть немного другой состав. Без Морозюка и Беса. В идеале увидеть нового нападающего, но и шанс Русину можно дать. Шансы на проход есть, но вот в след. этапе их будет значительно меньше.
Показати
Minos, откуда возьмётся новый нап? Хоть думать пробовали? Даже если его купят, его банально не смогут заявить на этот раунд!
No results found.