Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 299
Два самых не понятных игрока основы для меня: Гонсалез и Кадар. Нужно либо в молодёжке выбирать игрока на левый фланг, или сместить туда Жуниора, ведь то что вчера творил Дерис - это уже вообще ни в какие рамки. Такое впечатление что после перехода с Базеля он только деградирует. Ну и не понятно чем же Кадар лучше того же Пантича, очень медленный, а куда его унесло во втором голе вообще не понятно. По играм прошлого сезона Александар мне казался более умным игроком чем Тамаш. Странно что ему вообще не доверяют.
Показати
Minos, левого полузащитника у нас нет другого. Так что надо привыкать, что Гонсалес будет безальтернативным всегда и везде.
Кагава, Шахин и Андрей на скамейке, скорее всего просто отдых некоторым ключевым игрокам перед Реалом.
Показати
Minos, Полюбасу
смит, Вы хоть один матч минимум посмотрите, а кто-то в это время на работе будет...
Показати
Minos, но что тут скажешь...все мы хотим зрелищ, но хлебом живем...
Игорь_pashik 73, наверно по той же причине, по которой не играют Шепелев, Беседин, Шапаренко, и был бы более опытный игрок на фланг, то возможно и Цыганков не играл бы. На тех же Андриевского, Хлёбаса, Калитвинцева, Тымчика, Очигаву скорее всего не очень расчитывают и при возможности наверно продадут.
Показати
Minos, ну да, не играет Хацкевич с молодежью. У каждого тренера своя манера и виденье игры.
Minos, ну да, не играет Хацкевич с молодежью. У каждого тренера своя манера и виденье игры.
Валентин, те же Сидорчук и не стабильный Гармаш не уступают Малиновскому, Коваленку, Зинченку, которые имеют гарантированое место в заявке, а некоторые и место в основе.
Показати
Minos, в чём-то не уступают, а в чём-то и превосходят. Но именно в наборе тех качеств которые нужны для подобной тактики Шевченко, видимо им не хватает, а у Коваленко они есть. Поэтому играет он, а не они! Это видели и использовали раньше Луческу и Фоменко, а сейчас Фонсека и Шевченко. Для этого важно, чтобы и партнёры это понимали и вовремя реагировали. Есть такое понятие "бесплатные пасы", которые часто использует Барса, когда мяч постоянно двигается, а каждый игрок, также в движении и ожидает паса - чаще короткого или среднего, в касание. Если всё чётко - у соперника голова идёт кругом...)))
objectivity, почему Днепру не давали играть ЛЕ в Днепропетровске (на тот момент), а мы будем играть матчи в 30 км от линии фронта?
Показати
Minos, но матчи ЧУ проводились
я еще раз повторяю - это не аргумент
Андронов, возможно вы и правы, но решения о запрете матчей в Мариуполе ведь НЕТ! В CAS одно главное требование, что иски должны иметь спортивную составляющую, а динамовские юристы хотят взять за основу РЕКОМЕНДАЦИИ силовиков. Думаю юристы их оппонентов не дураки, если изучив все бумаги, всё же пошли на конфликт с ДК. Предсказать чем всё закончится - невозможно!
Minos, регламент УЕФА отличается от регламента ЧУ, тем более, что организации отвечающие за его исполнение, ФФУ, УПЛ не запретили в начале сезона играть в Мариуполе.
Хм, 27-летний игрок без опыта игры в европе, или стандартная схема БД с покупкой молодых игроков и дальнейшего их развития? Вроде бы выбор очевиден. Выгоднее всего можно было продать Андрея после домашнего Евро, когда он был еще более-менее молодым, но при этом с опытом игры
за сборную и в еврокубках. А теперь Дотмунд скорее переплатит за 20-летнего Корне, или даже раскошелится и купит Вильямса, все равно после продажи Усмана денег хватает.
Показати
Minos, интересно что вы Европой считаете, топ-5 ? Восьмой чемпионат уже не Европа? Да и в Еврокубках не у всех столько игр...
Rainbow, а что такого будет после закрытия ТО что ему нужно успеть?
Показати
Minos, вполне допускаю, что уйдёт.
Ему бы в Зарю, там как раз не хватает скорости на флангах.
Показати
Minos, А в Динамо хватает? Если уйдут Ярмоленко и Гонсалес, будут одни сплошные дыры на флангах.
Mike, Вам напомнить ляпы Шовковского?
Показати
Minos, Шовковский допускал ляпы на совсем другом уровне, а фан Акинфеева до самого себя образца 18-ти лет не дотягивает...он гораздо сильнее был пока "столичную жизнь" не познал.
No results found.