Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 299
Кепа, не буду захищати Зеленського, але якщо Ви такі сильні у військовій справі, то поясніть як можна вистояти по всій лінії наступу, не втративши жодного міста проти армії яка значно переважає по кількості? Чи Ви вважаєте що достатньо лише бажання щоб вигнати всіх свинособак з України?
Показати
Minos, я пишу про наш мудрий сімидесятитрьохпроцентний нарід, у якого у всьому був винен Порошенко, а бубачка ні за що не відповідає
FaNaTeNkO, не слежу за РПЛ, но Сочи сейчас на 3-м месте, а у Касьерры 8+3 по гол+пас,так что может не так уж и плох
Показати
Minos, ну 10 лямов, как пишут он точно не стоит максимум 5)
Minos, Он в матчах против сильных команд забивает - Зенит, ЦСКА, Краснодар, что радует.
Мне кажется, Динамо сложно будет хорошего напа купить за 5-ку. Можно было Эрика Ботхейма взять, но Краснодар оказался расторопнее. Чувствую придется серьезно тратиться или играть с Бесединым.
Periwinkle, можете напомнить, какая статистика была в ЛЧ при Хацкевиче и Михайличенко? Мы только мечтали туда попасть. Если результаты после назначения Луческу ничего не изменили в мышлении Суркисов, то с очередным "сердцем" мы вернёмся к борьбе за выход из группы ЛЕ в лучшем случае.
Показати
Minos, могу Вам напомнить, что
а) и Хацкевича, и Михайличенко, и Луческу назначал один великий менеджер, это все его когорта;
б) Михайличенко работал в команде неполный год и выполнил поставленную перед ним задачу: выход в квалификацию ЛЧ. Выполнил не для себя, а для одного очень честного и принципиального человека, который вообще никакой задачи не получил;
в) в распоряжении Луческу был штат игроков на добрых три состава (потом его активно начали сбывать, хоть и сейчас явный перебор, многие сидят лавке), тогда как у упомянутого Михайличенко едва хватало на один с заменами. Уже поэтому предложение сравнивать некорректно.
г) хотелось бы услышать начальника транспортного цеха: г-н Минос,
как Вы лично считаете, будет ли превзойден рекорд Луческу 1-11 когда-либо в истории клуба с каким угодно тренером?
д) если Вы болельщик клуба, не испытываете ли Вы неловкость или даже чувство стыда за такие цифры и результат - за который, как известно, всегда отвечает главный тренер?
е) считаете ли Вы этот результат случайным или закономерным? На всякий случай напомню, что я прогнозировал фиаско Луческу в играх с топ-командами в своем блоге в день его назначения в "Динамо";
ж) если после блестящего результата в ЛЧ Луческу, не дай Бог, продует и ЧУ в уже второй год своей работы (Михайличенко второй не дали), будет ли это достаточным основанием гнать его из "Динамо" или ждать новых больших успехов?
Логичный и предсказуемый результат. Куча ошибок и страх соперника. Кто-то может мне, не разбирающемуся абсолютно в футболе объяснить, почему в матче с кротами когда забивал Патрик два центральных защитника просто разбежались к флангам и оставили центр абсолютно свободным? Сегодня во втором мяче, если не смотреть на обрезку Андриевского, Шабанов убежал с центра на фланг, где не было набегающего соперника и дал шикарную зону для передачи на Левандовски. Почему вышел Гармаш вообще не понял, человек-офсайд не умеет играть на контратаках, почему не вышел с первых минут Супряга, который хоть бегать умеет, или Леднев который может дать пас, или пробить.
Показати
Minos, не умеет играть на конторах, а пас на де Пену кто в конторе отдал? Гармаш вышел бороться, и боролся не плохо. Офсайды, да, тут беда. Но, вышел Супряга и что? Запорол контру и сам не ударил и пас отдать не смог.
Лучше Гармаша напа у Динамо сейчас нет.
pochty-svoy, потому что кто-то просто тренировался, а кто-то кроме этого ещё и матчи без замен отыграл.
Показати
Minos, Например, Шапаренко????
Ватель, сомневаюсь что Бойко пропустил бы в такой ситуации. Он если выходит с ворот, то сносит всех, и своих и чужих, а Бущан долго решал, выходить или нет, и в итоге ворота пустые, и к мячу не успел
Показати
Да хватит вам Бущана обманывать.....вспомните как на выходах СаШо играл.
Почему бы при таком наборе защитников не поставить Томаша в центр, Караваева справа, а Миколенка слева? Так вроде бы логичней, только поляк был бы на неродной позиции. Караваева и в УПЛ возят, а Виталик может и закрыл бы фланг.
Показати
Minos, как не лепи, будет одно пальто
За Динамо без Луческу, сколько можно этих сказок? Какова вероятность того что Суркисы назначат молодого амбициозного тренера? Больше 1%?
Показати
Minos, Даремно Ви так, а чим Хацкевич не підійде? Чи Блохін? "Сердець" Ще багато є
Bodivin, может ещё и Караваева в ТОПы занесём? Вон, на пятом месте в чемпионате при том что не является основным и не всегда играет на родной позиции. И забудем все его пенальти, привозы и ошибки.
Показати
Minos, та ні звичайно ;) Не занесем Сашу туди ;)
Мене просто протягом вже кількох сезонів дивує коил пишуть що поляк ніякий- що в захисті, що в атаці. Так бувають в нього невдалі матчі, в кого їх в Динамо не буває. Але непоганий він таки гравець.
Artaleks, он ведь не назвал Лужного быдлом. Он сказал что для описания игры ДК у Лужного нет ничего кроме мата. Заголовок нужно просто немного поправить, уточнить что это только для описания игры.
Показати
Minos, угу вырезали фразу с контекста, которая сделала Лужного невоспитанным...)
No results found.