Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 74
а кто знает кто комментирует игру? если не ошибаюсь Цыганык и кто?
Показати
Ищенко
скажи, пожалуйста, а где в инете можно посмотреть трансляцию? зарание спасибо
Показати
Посмотри на uatransfer.ru, там на все матчи ЧУ есть ссылки.
блин, такие все выскочки...а толку что Шахтер за последние пару сезонов обыгрывал Барсу. да и какую Барсу, не мотивированную? когда выиграли у резервного состава? ото, да...браво - Шахтеру! Каталонцы скушают кротов и не подавятся...может быть на Донбасс-Арене Шахтер и пободается, но не долго...уверяю тебя.
Показати
ну не зря гвардиола не хотел шахтера... в целом барса сильнее, но в двух конкретных матчах шахта может выложится и добится результата. матч на суперкубок тогда показал, что если играть организовано, то можно и выстоять.
и скажи Соколик, кому верить)
Показати
он в этом матче даже по воротам ударил, мимо правда)) я случайно на обзор лиги1 попал на тв и точно помню что Андре играл.
блин, сначала Алиевым нам мозг выносили, сейчас будут выносить мозг этим склеротиком) Шахта кинула Барсу с Чигрой...мы походу кинули Бордо с Андрэ...
Показати
кого это мы кинули? Бордо его еще не купил... отдадут нам его летом и будет отрабатыват ьна конча-заспе свой контракт... только не знаю кем
а нафига Гвардиоле шапка? он же лысый))))
Показати
Что бы кидать ее на поле с криками "Браво УЕФА!"
кому теперь его извинения надо? и кстати, я прошу прощение, но вот здесь - ("Я очень извиняюсь перед партнерами за то, что бы удален так рано в такой важной игре") я заметил ошибку в слове был пропутили букву "л"
Показати
А ты, Коля, "пропутил" букву "с"
так где Шахта первый матч играет??? при жеребьевке показали что Шахта играет первый матч в Италии...
Показати
первый матч в Риме.
Шахтер играет на выезде первый матч
Показати
я в курсе. Вверху смотри
по поводу Йована Голича. нашел его фотку. если и есть какое-то сходство с Ярмолой, то не значительное...как его можно было спутать))))
Показати
Не, ну что-то есть похожее, конечно)) http://www.rfpl.org/player/id16018
Коля, так я ж говорю, столкнулся с ним около банкомата в магазине (причёсочка погуще была чем на этих фотках, т.е. более похожий и кстати такой же высокий - в районе 190, хотя я и сам не маленький - 185), как раз в этот момент все мысли были о Динамо (о пробуксовках наших, блин, на всех фронтах), вот и привиделся мне наш левый краёк :-)))
No results found.