Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 74
Суркис на них геомагнитные бури насылает))) чтобы им паршивцам не сладко жилось)
Показати
Точно. Кроме того дух Суркиса в ФФУ привёл до банкротства Кривбаса, Буковини, полвторой лиги и др.
В четверг, 19 августа...Четверг будет 22 число.
Показати
Забухали, походу, терриконовцы, Спас все-таки.... ДенисоФФ паленки прислал с барского плеча... Гуляет народец!
а где Неймар??? он не играл?
Показати
Предупреждения: Неймар, 88
Ребята, тут дело не в Блохине!..Надо менять окружение ОВБ!..Михайличенко, Баль, Ребров...Что они делают на тренерской скамье??? от них же никакого толка, а они то должны в первую очередь подсказывать Владимировичу, что делать и как быть!..Хотя в данной ситуации меня печалит другое, то что ОВБ бездействует во время матча, сидит как бревно в кресле и всё...тогда как Григорчук вчера весь матч простоя и очень эмоционально подсказывал своим игрокам что делать и кому куда бежать!..особенно понравились его фразы, когда Селина уже не было на поле и он крикнул своим: "Вас больше - играем!"...или когда игрок Черноморца потерял мяч в борьбе с Ленсом, упал и лежит, а ему Григорчук бешеным голосом орет: "Чего лежишь, вставай!")))
Показати
Может ему еще костюм сменить, или подштанники? Тогда уж точно все наладится! ))) Он в сборной был "мертвым", и тут не лучше. Просто он не то, чтобы плохой тренер, он вообще не тренер. Это как с Валуевым. Он не то, чтобы плохой боксер, он вообще не спортсмен.
ой, кря-кря...
Показати
1-2 почитателям блохина.
что то как то Тримулинаса не видно, надо уже начинать Серуна напрягать
Показати
с другой стороны Серуна не видно почти - а значит Тремулинас делает свою работу качественно.
Тримулинас и Ленс сделают все, чтобы Олень и пыль глотал, и команду бросал, и с поля уходил, после того, как заработает красную карточку на ком то из них)))
Показати
сырник правокатор...но! Ленс и Тремулинас не жесткие (и уж тем более не жестокие) игроки...они интелектуальные игроки и сырника это уж точно торкнет)))))))
..и которую ему не дадут,даже если он с ножом будет за ними гоняться.
Андоюша с острого бил...да ещё и защитник стоял на штанге...тут надо дикий фарт, чтобы мяч в ворота залетел
Показати
Ну в 10 см штангу он же попал))))
в 22 года быть таким наивным, как по мне то смешно)
Показати
Так вот как раз 22 года и есть причиной того что он до сих пор не в Динамо. Он думает что играть будет еще целую вечность, а на самом деле время как вода - отбудет два, три контракта и оглянутся не успеет как карьера закончится, а денег так толком и не заработал. В зрелом возрасте будет локти кусать что не переехал в Киев. Динамо это команда крепкий, европейский середняк, играет на одном из лучших стадионов Европы, регулярно выступающая в еврокубках, имеет прекрасную базу и в конце концов обладает лучшими болельщиками в мире), а он дурень в розовых мечтах летает! Поначалу думал что это профессионализм, но увидев как он пищит об Интере сложил о нем впечатление как о переросшем подростке. Надеюсь агенты, которые наверное более заинтересованные в его переходе именно в Динамо, учитывая те сумы которые озвучиваются при этой сделке, вправят ему мозги и, перейдя в наш клуб, он будет качественно относится к делу, принося пользу нашему клубу.
блин, сходил один на кухню чайник вскипятить((( 2 минуты не было, и тут 2 гола забили...как это называется?)))
Показати
Это называется трындец :) Я тоже гол пропустил :)
No results found.