Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 42
В любом случае, команда делается не один год, Ребров в команде с апреля 2014 года как главный тренер. За это время команда многого достигла в смысле результата. Тут все в общем хорошо, но...
- у команды нет своего рисунка игры, вернее он есть (очень много поперечных непонятных передач). В связи с этим непонятен тактический рисунок игры команды.
- у команды нет скорости в игре, все атаки медленные, нет забеганий; центральные полузащитники передерживают мяч, как правило от того, что его некому отдать вперед, выбили мяч от своих ворот, а впереди один игрок и сам, очень редко кто подключается к контратакам. Почему?
Показати
карузо312, у команды Реброва, есть свой стиль. Он может нравится, а может не нравится болельщикам и любителям футбола, но он есть и он с НЕ СОВСЕМ ХОРОШИМИ ИГРОКАМИ приносит результат. Коенчно не всеми. Но... Проблема Реброва и команды в Динамо в том, что есть игроки которые не умеют так играть, как хочет Ребров или это их потолок прогресса. Чтоб команда играла, нужны ещё 2-3 таких, как Ярмоленко в атаке. Есть факторы и обсоятельства. И при этих обстоятельствах Ребров выжимает то, что есть. Посмотрим на лето, что там будет.
Мирон Маркевич вчера:"Надо думать не о результате, а о качестве игры".
... а про Динамо навіть не згадав.
Показати
карузо312, спрашивали английские - сказал про Челси, если бы спрашивали итальянские - сказал бы - Милан, украинские - Динамо и сборная Украины главным
No results found.