Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 68
Мы.... виним кротов, что те уроды и обидели судью, а сами "белые и пушистые".
Куда ты подбираешься? и как?
Показати
PSV, кротячий ,брись у нору.
Спасибо друг! я смотрю по кротовне, меня интересует где смотрят остальные болельщики клуба?
Показати
PSV,sop://broker.sopcast.com:3912/263020 )))))) Матч-игра
Хочу задать всего лишь один вопрос - по какому каналу вы смотрите игру между бойзом и бригадой лесорубов им. суркиса????
Показати
пробуй http://livesport.ws/51737-young_boys-dynamo_kyiv.html
от какой пид-р мне поставил минус? интересно за что? что я смотрю футбол по кротовне? еще кстати показывают кацапы... кстати, если бы был канал в нашего соплежуя, я бы наверное смотрел бы там, если конечно качество не было бы хуже чем в 1+1
Смешно. На Киев кф.3 против какого то бойза. дожились. Уверен что завтра голландцы выиграют 100%.
Показати
Ні, ні, ні - нідерландська команда повинна перемогти сьогодні! А завтра ми спробуємо не осоромитися у грі зі швейцарцями :)
Серджо, плюнь ты на эти минусы, их ставит школота! У меня другое мнение на форуме, чем больше минусов, тем правее человек!!!
И ты прав, что нам до кротов как до неба "рачки"
Показати
PSV, та я не переживаю насчёт минусов)
Все итак знают наше положение в команде)
То что лучшим чем ты тренер - 100%
Показати
PSV, такое впечатление что люди регистрируются на сайте чтобы высказать своё недовольство, а не поддержать своих футболистов и тренера
butia, не смеши... посмотри на турнирную таблицу.
Показати
PSV, на фиг вообще смотреть футбол : посмотри таблицу , иногда на табло - ВСЕ ! Расскажи про таблицу ИСЧО
Мы все (старые болельщики) привыкли в душе верить, но давайте не будем обманывать ни себя ни друг друга! Неужели вы все слепы? Мы тут обсираем шахтер, ахметовых всяких и т.д. Но я вам скажу честно, что мы сейчас просто ноли против кротов уже долгое время и будем еще столько же, и во-вторых - я хочу такого же президента как у кротов, мне плевать где он берет деньги, мне главное как построен клуб и вся инфраструктура, и это при том, что они несколько лет кочуют как цыгане. И мне плевать, что какие то "ФАНАТЫ" сейчас начнут ставить минусы, и приводить примеры, где рыжий берет деньги и что кроты должны играть в днр! Эти люди просто безмозглые. Нехрен вмешивать политику в футбол, откройте глаза люди.
Показати
PSV, суркіс нічим не кращий за ахметова, а як президент то взагалі поступається тому... Ми з 99 тільки деградували, а кроти навпаки йшли вгору, у клубу залишилась тільки історія, тільки дурень цього не бачить. Останім часом немав можливості споглядати гру колись любимого клубу, а коли така можливість зявляється то ніяких емоцій крім відрази гра Динамо не викликає, нажаль...
Короче зарядил пол хаты на то что кроты завтра выиграют с форой -1,5. Уж больно сладкий коэффициент, а игра у нас равна нулю!
Я болею за команду не один десяток лет, НО я не фанат, и трезво оцениваю то, до чего суркисы довели мою любимую команду!
Показати
PSV, идиот))) ух завтра посмеюсь ) Победа ДК хоть и маловероятна, но ничейку точно уже выгрызут) Но все это не так важно как то, в какой жопе ты окажешься завтра))
oDHopyKuu, ничего мы никому не докажем никаким бойкотом, неужели это еще не ясно? А вот поступками доказать можно! Вы думаете, что парни которые погибли от рук парашской нечисти отказались бы ехать на территорию вражеского государства? а я думаю нет!!! Они бы там землю гризли бы чтобы победить! другое дело что в сборной таких людей нет!
Можно придумать какой то план бойкота и на вражеской территории!
Показати
PSV,. Докажем, не докажем, мы должны продолжать на этом акцентировать внимание, потому как позиции "та всё равно ничего не будет" наши враги и добиваются. А к такому турниру как чм по футболу приковано огромное внимание и такой жест не останется незамеченым.
Отказались бы парни ехать туда? Это смотря с какой целью, с целью туризма например точно "да". Вот если бы наша сборная была настолько сильна, что претендовала на победу, тогда ещё можно было бы подумать, потому как поехать и выиграть в рашке чемп это стало бы очень резонансным событием и возможно принесло бы несколько смертей от захлёбывания слюной) Но мы все прекрасно понимаем что это утопично чуть более чем полностью.
План бойкота теоретически придумать можно, но во-первых лучше чем просто непоехать бойкота не придумать, во-вторых даже если наша сборная что-то такое "придумает" то наверняка это будет выглядеть жалко. Ну и немаловажный фактор в том, что болельщики действительно подвергнутся опасности, а туда поедут, в том числе и люди, которые не будут ходить целыми днями под "защитой" мусоров.
PSV, мы не для доказательств едем или нет, хоть немного самоуважения и морали у страны должно быть, жаль что у вас нет.... если поехать в рашку - это признать аннексию Крыма и их мантру про "гражданскую войну", это не говоря уже про плевок на могилы и тех кто жив, но пострадал от действий рашки (это не только военные)... раша и говорит - мир, дружба, жвачка, всё проехали и забыли.... Я за выход и потом бойкот, в любом справочнике будет сноска и описание почему Украина вышла и не приехала... пусть ФИФА думает что делает... но наша ФФУ не способна на такой Поступок.
No results found.