Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 43
RS6, Ну сейчас из немцев Клопп действительно один из сильнейших если не самый, а вот когда заходит разговор за действительно гениальных, то обычно всплывает Гвардьола.
Показати
Василий, в чем заключается гениальность Гвардиолы? Не спорю, достижений у него много, но с кем? Барса и Бавария Юппа Хайнкеса которая выиграла при Юппе все что можно, вынося всех вперед ногами...
Его гениальность наверное в привитии тики-таки, которую никто не любит. Перестал смотреть барсу при гвардиоле, а потом Баварию. Рад, что тот уходит в МанСити, мне этот клуб не интересен.
И еще, гвардиола нытик с бешенными запросами, которые кстати в 90% выполнялись! Он же еще поставил условия, если МС не попадет в зону Лиги Чемпионов то он не будет их тренировать!...
В этом гениальность гвардиолы?
А вот Симеоне создал команду с нуля! дешево и сердито, которую впоследствии раскупили всю, но он создал другую, не менее боевую.
Вот это и есть гениальный тренер!
Rainbow, ну здесь в пользу их противника говорит статистика - англичане за всю историю ЕК сотворяют не больше одного чуда за сезон.
Показати
Василий, думаешь лимит исчерпан? не слышал о таком, но интересно!) Вообще у Ливера в истории много таких матчей. Сходу всплывают в памяти победа в КУЕФА и ЛЧ)
Если кроты выйдут в финал - на полгода брошу пить,курить и ходить в сауну...Ну не вижу я как Шахта обыграет кого то из Боруссия , Севилья и Вильярреал...
Показати
Василий, а женщин на полгода?
Friday, испили чашу позора с Реалом и ПСЖ?:)) Вы наверное путаетесь в уровне соперников.
Показати
Василий, Сталь и Ман.Сити в одной строке? - ну-ну.. Ман.Сити тоже, между прочим, в 1/2… как и Реал, но в отличае от Шахты, мы не были порваными.. А то, что Александрия в 1/2 кубка - провтык Динамо. И никто с нашей стороны не говорил, что поле плохое, Александрия мотевированна, судья подонок и т.д.
А не проще ему отвечать на футбольном поле, а не кивать на Яныка и др. причины?
Сейчас Янык не мешает ШД играть успешно в ЛЕ , а ДК позорится в матчах с Александрией и Ман.Сити.
Показати
Так кроты свою чашу позора испили в группе ЛЧ до дна !!!!! Память у вас коротковата - поднялся из забоя и в запой ?
Dynamo_kh_, Ради прикола - а пока был Янык у власти, ДК сливало Шерифам и БАТЭ, в то время, когда ШД выигрывал КУЕФА и обыгрывал Рому и Челси?
Ну и в довесок - не та команда сумела продать своих лидеров в Боруссию,Ман.Сити и Анжи/Челси - за 100 с лишним млн. евро?
Если всё время слушать кротов и только в них видеть зло - то группа ЛЧ будет пределом мечтаний ещё очень долго.
Показати
а по теме, не?
Вот не пойму, Андрею Ярмоленко тоже нужно уйти по его мнению или только Коваленко?
А как же тогда наш великий ЧУ через сезон - два,когда будут играть действительно свои?
Показати
Василий, Ярмола уже давно перерос и пересидел как и конопа, они отличные игроки но в великих уже никогда не вырастут, а у коваленка вся футбольная карьера впереди, попади он хотя бы в клуб середнячка англии или испании и там за 2-3 года получит отличный шанс стать действительно большой звездой!
Buy shoe, что значит "даже в Штутгарте"? Ты уже твёрдо решил, что Штутгарт ничто, а уровень ДК - всё?
Показати
Василий, в принципе согласен с тобой и + поставил, но всё же общая стоимость игроков Штутгарта по transfermarkt 74 млн., а ДК - 119. И даже если отминусовать стоимость Ярмолы всё равно ДК подороже
Конечно Динамо сильнее Штутгарта
Buy shoe, так он же из кротов - сепаров! Здесь просто модно так стало говорнить о бывших и нынешних из ШД...
Показати
Василий, говорите маячню повну
Ні разу не чув і слова поганого про гравців Шахтаря, якшо вони не гниди( серед читачів Динамоманії)
Василий, якщо вын грав за кротів, то це не означає що він сєпер! Подивись на школу шахтаря, там пацани з усієї України!! Тай утік Юрченко походу від них!
Rick88, я то понимаю, что чемпионом ДК может стать в любом туре - но приносит ли вам эстетическое удовольствие, игра не только ДК , а и ЧУ в целом?
Показати
Василий, абсультно никакого удовольствия, надо быть душевнобольным вчеловеком что бы получать от такого футбола удовольвствие.
Я бы их вообще в квалифай Лч отправил бы с огромным удовольвствием, если пройдут какой-то Байер или Рому и т.д. пусть играют, значит достойны, если нет, пусть кизяк возят в ЛЕ.
Василий, абсультно никакого удовольствия, надо быть душевнобольным вчеловеком что бы получать от такого футбола удовольвствие.
Я бы их вообще в квалифай Лч отправил бы с огромным удовольвствием, если пройдут какой-то Байер или Рому и т.д. пусть играют, значит достойны, если нет, пусть кизяк возят в ЛЕ.
No results found.