Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 93
Для кого загадка ? Когда тренер: а) не видит потенциала игрока; б) не умеет его раскрыть - игрока списывают за ненадобностью. Назвать фамилтю этой (этого) загадки ?
Показати
vova, дальше заголовка ниасилил? Вопрос о том, почему такой арендный договор был. Его тренер подписывал?
Уважаемый Артем Франков, так случилось, что всю жизнь в моей семье говорили на русском. Последние 30 лет я разооваривал на русском на работе. Сейчас мне шестой десяток лет, я работаю и любую свободную минуту посвящаю совершенствованию украинского. Если Вы украинцы, будьте добры выучить язык. Не хотите - закрывайтесь.
Показати
vova, украинца нашли ))
Dean, таких "было бы неплохо" много было в Динамо. К огромному сожалению они все сейчас неплохо играют не в Динамо. Адаптация талантливых - это тренерская мудрость. Это умели делать Маркевич, Луческу и ..., но не Ребров. Справедливости ради, его предшественники в Динамо этим умением тоже не блистали.
Показати
vova, я с Вами полностью согласен!
Игорь, у любого человека в жизни наступает момент, когда деньги не становятся определяющим критерием.
Показати
vova, расскажи это Витселю
Раз официально и через сайт, значит есть какой-то конфликт.
Показати
ИМХО Олег и Саша своими разводами и судами по алиментам очень серьезно подставили Суркисов. Не будь вердиктов по этим делам, засветившим их белые зарплаты, в динамовскую бухгалтерию особо никто бы и не лез.
аэс, ты брат, всех по себе не суди.
Показати
vova, А ты что из ВР? :)
Minos, Я бы в этот ряд не ставил Громова.
Показати
Почему? Лично меня он в Ворскле интересовал из-за своей скорости, но сейчас ему что-то либо подрезали, либо к ногам гантели привязывают на время игры, других причин по которым он так сдал резко в скорости я не вижу.
allegro, и при чем здесь Суркис ? Ребров принял такое решение. Пусть будет мужиком и признает свою ошибку. Хотя..., мужиком не будет. Был бы мужиком, давно уже покинул бы свой пост.
Показати
vova, Ребров ничего не решает, он у Суркиса как громоотвод.
Minos, ну и как Громов ?
Показати
vova, один матч за половину сезона где он отдал две голевые? При этом одна вообще случайно получилась...
vavasha07, правильно сказал Рауль - Ребров сильно увлечен цифрами, статистикой и т.д. Если правда, что было нарушение режима, так например Виде только штрафом пригрозили. С талантами надо уметь работать. Ребров не знает, что талантам во вме времена было позволительно немного больше...
Показати
vova, Між іншим, Ребров сам був талантом. Але Тео до таланта далеко. Так хороший гравець, але лише. І тим не менше, він значно сильніший усіх нападників теперішнього Динамо.
No results found.