Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 93
Это просто капец !!! Пока одни пацаны погибают, другие пацаны едут к врагу бабло заколачивать, а третьи пацаны их поддерживают и говорят, что это нормально. У меня сейчас крыша поедет, это верх цинизма.
Показати
vova, хорошо сказал, это цинизм чистой воды
Полностью согласен с Parker. В команде грандиозные проблемы: 1. Команда не умеет прессинговать и выходить из под прессинга. 2. Команда переходит в атаку до середины поля и дальше пас назад - средней линии в команде нет, за исключением Ярмоленко. Кто еще может креативно на скорости принять мяч лицом в атаку, обыграть одного, двоих и отдать последний пас ? Никто, кроме ярмолы. 3. Команда покупает креативных легионеров, но не способна их адаптировать, в отличии от Днепра, Металиста и Шахтера. 4. Команда не играет в атаке и контратаке в командный футбол, полный сумбур. Где наигранные двойки, тройки, четверки, где прием мяча на скорости лицом к воротам соперника, где техника и креатив ? 5. Команда провалила весеннюю часть, проиграла все важные матчи (для полного счастья осталось еще проиграть 30.04). 6. Если в ближайшее время в команде не произойдет революция, то мы в очередной раз зря потратим время. 7. На мой взгляд, Реброву не хватает тренерского опыта (все успехи тренеров Лобановского, Маркевича, Луческу в европе - по сколько им всем было лет ?). Хороший парень - это не профессия. P.S. Болею за Динамо больше 40 лет, ребята в команде много проблем, делайте что- нибудь и не прикрывайтесь тем, что вышли из группы. Я хочу, чтобы Вы выигрывали лигу, а не радовались выходу из группы.
Показати
vova, Та хочби капелиночка, маленький промінчик якоїсь осмисленої гри проткнувся! Але, на жаль, натовпу сказали, що 16 років то є наше все. Тож чекати на краще... Але, для нас, вболівальників Динамо, надія вмирає останньою! Я ловив себе на думці, що являюсь мазохістом, вперто ходячи на Динамо на стадіон:)))
vova, Согласен с тобой на 100 %.Ребров : брать испанскую модель за основную модель игры можно тогда Когда у твоей команды техника лучше чем у Барселоны а в атаке играют Альфредо ди Стефано,Ференц Пушкаш,Раймон Копа,Месси,Луис Суарес одновременно !! Вот тогда можешь смело копировать Испанскую модель !!
Я считал, что подчиненных привселюдно не критикуют. Их игра, это результат Вашей работы, товарищ Главный Архитектор.
Показати
+100
No results found.