Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 45
Юрий, мысль про отставку просто шик! А кто финансировать будет? Может Вы? Или все таки "пиздеть - не могут ворочать"!!!!
Показати
Den, во-первых, если посчитаете бюджет Шахты, то поймете - при правильном подходе к футболу команда в состоянии профинансировать себя сама. Во-вторых, до 2012-го года Суркисам не один раз предлагали продать команду, на что они отвечали неизменным отказами. В-третьих, Игроь Суркис - откровенно хреновый менеджер. Это видно как из результатов Динамо, так и из стоимости покупки и продажи игроков. Если бы Суркисы действительно заботились о команде, а не рассматривали бы ее как дорогую игрушку и способ отмывания денег, то давно поставили бы нормального менеджера, который был бы в состоянии сделать три основные вещи: подобрать качественного тренера, наладить качественную работу селекционной службы, наладить работу ДЮСШ Динамо. в том числе создав филиалы в различных областях Украины.
Rick88, как мне кажется, это один из способов игры мышцами! Его сейчас давят со всех сторон, вот он и решил манипулировать клубом! Хочу плачу, хочу не плачу... у нас футбол и политика очень тесно связаны!
Показати
Так есть за что давить, он-же вон чем занимается!!! Страну доит и в пропасть бросает!!!
Бодун, вот скажи - чего ждать от Динамо? Супер искрометной игры с выносом соперника вперед ногами? А ДК вообще хоть когда-то так играло? Кто-то может видел или все только слушают какое ДК великое и оно обязано! Да сам ВВЛ за свою более 20 летнюю карьеру тренера ДК ничегошеньки (окромя 2 КОК и суперкубка) и не выиграл-то! А самым большим достижением в КЕЧ/ЛЧ было 3 выхода в полуфинал! Так чего мы бл**ть хотим? нужно быть реалистами и смотреть правде в глаза! Это наш уровень и никуда от этого не деться
Показати
Den, даже не наш уровень а уровень чемпионата... в котором некуда расти... нет достойного противника... пару команд и все... остальные дно... вот и мы становимся дном для грандов, хотя не сказать что мы были грандом... раньше были моменты но сейчас нужно решать моменты чемпионата, а потом уже будет результат на евроарене
Makelele, вот после слов 'ни один из ...' уже читать бессмысленно такого эксперта!! Не пойму одного - зачем на сайте опубликовали новости с этим идиотом. ..
Показати
Den, Особенно когда они оба заявили,что проделали такое чтобы морально поддержать легенду "Барсы" и футбола вообще-Йоханна Круифа,который в данный момент борется с раком,так этот эксперт вообще выглядит дебилом)
Очень рад за Артема. Буду еще больше рад, если Штутгарт его выкупит... ДК он не нужен...
Показати
Den, Удваиваю, Кравцу надо окончательно переезжать в топ-чемпионат. В "Динамо" он всё равно не будет основным, зато там у него будет шанс вырасти в более сильного футболиста и закрепиться в сборной.
No results found.