Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 206
Ото класна мама, здоров'я їй! Не здивуюся, що Стерлінг не зізнався в тому, що вона його за погану гру ще й лупить паском по дупі та ставить на коліна в кут:)
Показати
Козак, ты о каких коленях и углах молвишь? В цивилизованных странах если такое увидят, то для них это будет шок! Хватит жить в коммунистической эпохе
SilvioDante, Не розумію, що робить в Динамо Велозу! Не розумію й того, що йому дають ігрову практику в той час як повинен чекати кінця контракту на лаві. Динамо дає можливість йому поїхати на Євро, а він ледащо тільки бокопоре. Правда, я аніскілечки не здивуюся, якщо Суркіс запропонує йому новий контракт на років так 3-4. І буде парити нам який Велозу палкий динамівець і скільки користі приносить команді.:(
Показати
Козак, Ведлозу "бокопорит" не меньше и не больше других
TOR, Погоджуюсь, що на сайті публікують багато речей, що ніби-то не повинно тут бути... Та то вже вирішувати адміністрації ресурсу. Питання в іншому ... Хоч яке там питання, ти мабуть сам ще дитина і тобі не відомо почуття , справжнє почуття, справжнього батька до своєї дитини...
Показати
Козак, ты прав, у меня слава богу живы родители и называют меня сынок. Вот ответ на твой вопрос дитина я или нет!!! И ко всему этому сегодня крестили мою внучку! Я дедушка-дитина! Так вот. У меня была подобная ситуация, когда я свою дочь не мог свозить к бабушке в другую страну, или когда весь класс едет в европейскую страну на каникулы, а одному из учеников видите ли, долбанный родитель не дает разрешения, мотивируя это тем, мол увезут ребенка. Я таких родителей считаю моральными уродами. надеюсь тебе намек понятен.
И не тебе судить о МОЕМ справжнiм почуттi, справжнього батька.
Александр, І ди ти на х юг!!!
Показати
Козак, ото только и умеешь что всех посылать.
Buy shoe, На жаль! Наш Герой - Сергій Ребров - іншої думки!!!
Показати
Козак, а что скажет козак когда эта молодежь сольет пару матчей, команда потеряет важные очки и профукает чемпионат?
Коментарі по темі:
Хлопець міцний! Красава! Але не для бердиївського динамо!
Показати
Козак, перевірив, ні в Бардійові (Словаччина), ні в Бердичеві ФК "Динамо" немає. А Курбан Бердиїв такого гравця не знає. Хльобас точно не для них! )))
Може йти разом з такими як ти на...!
Показати
Козак, А если таких как он большинство в стране? Что будете делать? Кстати, читая вас осознаю, что из нейтральных людей медленно превращаюсь в непримиримого. Никаких Кремлей не надо с такими согражданами, как вы. Русские кричат - ты русский, говоришь по русски, если мягко относишься к украинству и гейропейцам... ты толераст. Вы кричите - мягко относитесь к России.. вы толерасты. И подскажите мне, чем вы отличаетесь лично для меня? А может вы все дружно строем в жопу пойдете, рассказывать тут мне, как думать, как оценивать, какое мнение иметь, на каком языке говорить, кем себя считать и где при этом жить?
Если вы сейчас не осознаете, что ... хрен с ней с Россией, не близка она мне, но со своими согражданами нужно научиться жить без давления, то вы сильно удивитесь результату в дальнейшем.
И я не против памятника Екатерине в Одессе и Памятника Бандере во Львове. Вообще никак не раздражает. До тех пор пока не приходят такие как вы с криками "толераст".
Андрюха, Скажи мені це особисто! Слабо? А в окопи відправляти щоб твої дурні мізки провітрило там вибуховою хвилею.
Показати
у тебя столько ненависти к России, ну иди повоюй, че?
А давайте так, к примеру я уже свое железо по зеленке перетаскал, но не разделяю вашего мнения. Я что сепар? И поправьте меня, если я ошибаюсь - вы и минуты на корах в окопе не провели.
Лизнув заліково:)
Показати
Козак, как по мне, то это авторы новости с заглавием натупили. Он же это все желал форвардам, которых вызвали. Цитата: "– В сборную Украины вызвали форвардов, многие из которых забили куда меньше вас.

– Я им желаю побольше удачи и буду болеть за них."
Антон, Та знаю я все це. Тим не менше, вважаєш, що там теж все було аполітично, мирно і т.д.?
Показати
Козак, та я тільки про матч смерті)) Зі всім написаним, я згоден. Ніщо не може бути аполітичним під час війни. Це вже не просто політика, де пузаті між собою в кабінетах щось вирішують. Це війна. Тому штамп "футбол поза політикою" звучить з кожним разом ще дебільніше.
No results found.