Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 549
Как мне кажеться Луческу немного ошибся выпустит Цыганкова с первой минуты. Всё же он пока лучше входит в игру на замену. Там и соерник немного подустал. Многие сейчас будут винить Забарвного во 2 голе, но парню 18 лет, а где он играл до лета? Понятно у него будут ошибки позиционные, но ведь 18 леееееет, и всего пару матчей на уровне высшей лиги Укр. Опыт приходит видимый через время, 1-2 года. Бущан!!! бля, а нельзя ему клей какой-то на перчатки нанести? Скотч двухстороний может?
Показати
Да хватит вам Бущана гнобить, а Мыколенко клей не нужен? У вас уже топ виновники в каждой игре: Бущан, Буяльский, Караваев, Сидорчук. Караваева так вообще безосновательно хейтят. Не успели выйти на поле, сразу Караваев слева-это катастрофа. А между прочим, Саня сегодня сыграл отлично слева, чего не скажешь по поводу Кендзеры. Почему Супрягу не хейтят, вот кто провалился, так провалился и очень конкретно поставил над собой вопросы. Я люблю говорить по факту, команда играла без Супряги, вернее Супряга играл сам по себе а свой футбол, а точнее батерфляй, взмахи руками.
Если вспомнить, хотябы последние 3 сезона игры ДК, то сегодня это нормально.
Показати
Ferad, "нормально" это неудачное слово если сравнивать. Скорее "отлично"
Pelebest, ой не кажите :) чегото Луческу таких "брёвен" в атаке часто любит. А эта лошадь бегать будет побольше других, 1 год отдыха всё же.
Показати
Ferad, він любить поліна, які забивають, а це відрізняється від просто любові просто до полін )))
Опять проиграю с малым счётом, и будут делать из Бущана героя, что вытянул удары и не разгром команды вышел. А толку? Проиграш он ведь проиграш, а Бущан ещё и поможет проиграть. С ним психологи вообще работают? А то такое ощущение что парень псоле пары отбиваний хороших ударов взлетает высоко и моментально прямо во время матча, отсюда и такие детские ляпы почти в каждой игре. Возможно слишком самоувереным в матче становиться? Видно, что может, но в чём такая проблема?
Показати
Ferad, Наверное вы и психолог? Или серцевидец? Нормальный кипер Бущан. Все люди ошибаются, я думаю и вы тоже. Или нет?
Machetero, в реальности ту статистику которую нам предоставляют каждый день нужно умножать на 1,5. А то и всё в 2 раза. Очень многие не подозревают о болезни, но главное если в семье заболел 1 на ковид, то в статистику не попадают остальные члены семей!!! Хотя по факту это 99% что будет как минимум ещё + 1-2 человека, но если течение болезни будет лёгким, то им даже теста не делают, а люди могут спокойно ходить в магазины, улицы. Я склонен всё же верить тому, что как минимум у большинства кротов обнаружили Ковид. Ситуация нынче говорит о том, что начинаеться всё плохо в Украине
Показати
Симптомы ковидлы начались у меня, прошли через 4 дня, затем родители подхватили. У меня и отца отрицательный, у мамы положительный. Естественно мы не попали в список. Хотя по факту болели ковидлой.
Да пофиг. Если будет мандраж перед игрой, то проиграют, а так хоть бой смогут дать и не стыдно будет уже за результат. Главное некоторым игрокам ДК не струсить, и не ставить себя ниже их.
Показати
Ferad, Мне это нравится : Одни пишут , что с Ференцем будет тяжко ( там ведь Ребров) , а другие , что Барсе дадим бой без мандража ( там ведь ВСЕГО Куман)
DK777, ну нам и так мало, что светило, а так хоть настрой будет у команды :))). Будем бодаться.
Показати
Ferad, но С E F группы на много слабее и там бы больше очей получили бы
Хорошо в своё время впарил его Атлетико :))) Чудак может и талант, но самооценка там просто зашкаливает.
Показати
Ferad, он сразу был средним по своим модельным показателям игроком. Только вот селекционная служба Реала это смогла рассмотреть, а вот в Челси селекционеры толи цифры статистики не смотрят, толи смотрят на цифры от откатов.
Orlando 8, не вам одному. К сожалению Евгений не понимает насчёт агресивной-навязчивой рекламы, со всеми этими всплывающими окнами, которые порой закрыть трудно. Но это его деньги, тут ничего не поделать. Но в будущем это станет большим минусом для сайта от гугла, и здесь не спасёт даже высокая авторитетность динамомании. Ведь можно показывать рекламу котрая органично встроенна по тексту, в блоки и не мешает просмотру контента. Adguard вам в помощь.
Показати
Ferad, с тебефона на сайт невозможно зайти.
Я уже молчу о том что нет моб версии у сайта в 2020году
Ничего я особенного в игре Ференцвароша не увидел, как тут устроили некоторые "кипиша" насчёт Реброва, делая из него чуть ли не "Клопа". У ДЗ передачи в зону были более интересные и непредсказуемые, нежели навесы от Ребрухи. Чуть везения ДЗ в завершающей стадии и Ференцварош летел бы в 4 гола, не меньше. Не видел матч с Селтиком, но здесь считаю повезло. Но счёт на табло!
Показати
Ferad, В матче с Селтиком по ударам 25:4, по ударам в створ 7:2 в пользу шотландцев, а счет 1:2.
Там везения было в разы больше.
No results found.