Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 81
Понятно, что Павелко "не их" глава ФФУ, так что "гнать" на него будут по поводу и без повода! Лишить их прав показа матчей нашего чемпионата и отдать кому-угодно, но только не им! По другому, пока, с такими никак нельзя!!!
Показати
FootLife, а кому ще віддать права? Хто захоче транслювать матчі УПЛ? 2+2? А вони показувать нормально вміють? Я не захищаю футболи, так все висвітлюють однобоко, але альтернативи їм нема.
А с такими как 1+1, 2+2, ТРК Украина, Футболы вообще нечего общаться, самые первые кАналы которые на всех помои льют, то какого милого с микрофонами лезут?! :)
Показати
FootLife, Вже не перший раз сьогодні бачу твою агресію. Тебеі ті журналисти якось особисто образили? Чи що?
Конкретно задача Денисова и Ко. "мочить" Павелко т.к. это не человек Ахметова и тут все понятно :) Он не тренер, а менеджер и с заменами и составом на игру и вообще с подбором игроков ничего не решает! Вот истерика началась - капец! Вы сначала посмотрите в каком состоянии страна, футбольное хозяйство, клубы, а потом кого-то вините!!! Мы-же на самом последнем месте по уровню жизни по всему, по сравнению со всеми участниками Евро - так чего вы хотите? В сказки верите? :) Ну так "сказочник" Пенисофф вам много чего расскажет! :)))
Показати
FootLife, а по рівню зарплат збірників на якому ми місці ?:)
А что подобные СтРаканы могут дать футболу наблюдая его только по ТВ? :)))
Показати
FootLife, а ты?
FootLife, хоть бы посмотрел кто такой Страчан, для начала
Так это и так понятно! Только вот некоторые публично выступали за возврат Селезнева, а никто и не пикнул после "отсева" Гусева и Кравца, даже одноклубники! :( А это те ребята, которые добывали путевку на Евро, а вместо них выходили неопытные и зеленые Зинченко и Коваленко!!! Перспектива говорите - так перспективу в отборах катать нужно, а в финальных играх опыт нужен!!! Фоменко сам себе перечит когда говорит на прессухах, что кому-то не хватило опыта, а сам опытных отсеял да еще и Ротаню с Рыбалкой не дал сыграть!!! Провал тренера однозначно!!! Как он говорил перед Евро: "по окончании турнира поглядим кто прав, а кто нет?!" И что??? А говорить уже нечего - результат все увидели и подтвердилась несостоятельность главного тренера и его штаба!!! Чемодан и... желательно во Франции, после последней игры, объявить об отставке!!!
Показати
FootLife, да какая разница, кто добывал путевку на Евро? Коноплянка с Ярмоленко тоже добывали путевку на Евро, но вы вчера их на поле видели? Посмотрите их ТТД. У каждого из наших вингеров всего по 4!!! прострела и только по одному!!!! точному. И куда тянуть Гусева, который в ЧУ нормально может играть пол-часа. Хватит делить игроков на Динамо-Шахтер. Нужно брать самых наиболее готовых как физически, так и технически. И неважно из какой они команды, хоть из Ниопольского Колоса. По Кравцу, наш нападающих провел в Штутгарте 16 матчей и забил 1!!! гол. Куда его тянуть в нападение сборной? Уж лучше Гладкого с Девичем или Мораеса натурализовывать. Главная наша беда в том, что мы не умеем взламывать плотную оборону, как кроме чем через навесы и прострелы с флангов, а центр поля переходим исключительно за счет дальних забросов со своей половины. Но как только получаем физически хорошо подготовленную команду, которая к тому же тактически грамотная и умеет играть на втором этаже, то все, приехали. Вспомните домашнюю игру с Уэльсом, которая играет примерно в том же стиле. И это, кстати, фирменный стиль игры сегодняшнего Динамо с сильными командами. Ни клуб, ни сборная в принципе не умеет сыграть на коротке в услових плотной защиты.
Громов 110% Послушать как он на сайте Ворсклы прощается и что говорилось ранее, то переход очевиден, а вот только вью Суркиса по этому поводу какое-то... :)
Показати
FootLife, Это ж Суркис!Сколько раз так уже было,уже примета такая если он говорит что мы этого футболиста не покупаем,то 90% что будет у нас.
Нас больше интересует фамилия известного игрока Яковенко!
Показати

FootLife, всему свое время)

FootLife, По моей (не достоверной информации) Яковенко уже ищет себе другой клуб. В то же время Федорчука планируют продлевать.
Ну ладно не впечатлил, а кому играть в защите когда уйдут Драго, Хачериди, Вида... на не совсем здорового Бурду рассчитывают или кто там у нас подает надежды из молодых - что-то никого из защитников на слуху нет, чтобы могли в основу пробиться?! Ну-ну...
Показати
FootLife, Вида не уйдет, он и Данило будут в центре.
FootLife, Селина в ЦЗ превратят, вроде опыт такой уже проводили с ним в сборной
FootLife, Чоботенко
Решение принимает только Суркис, он-же платит. Рауль все конкретно пояснил в своем вью!
Показати
FootLife, т.е. Ребров говорит - этот игрок мне не нужен, а Суркис говорит - нет, я его вме равно куплю, так ?
Abandoned, Посмотрите на себя в его возрасте! Уважайте старших людей!!!
Показати
FootLife, При чем здесь уважение или неуважение к старшим, если портной криворукий?
No results found.