Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 81
А кто-же и где эти "Спорты" смотреть будет? :) Воля из пакетов их выключила, а сами они со спутника давно спрыгнули... Где???
Показати
Ах да - на спутнике Astra1G - 31.5°E много людей их посмотрят :) Ну и спутник-же выбрали... Кто из-за двух каналов будет отдельную тарель ставить? Менеджменту-бы научились сначала в той "Поверхности", а то скачут по спутникам, а толку... :(
FootLife, в интернете на их сайте каналы идут в очень хорошем качестве!
Eder, Вот таких как ты и таких кто такие "штучки" носит - лечить нужно!!! За стадион он переживает... А что таких недо... в стране развелось тебя не волнует?!
Показати
FootLife, на *** иди где на фото видно что это матч Дніпро-Волинь?
FootLife, Пиндуй в рашу ватан лишнехромосомный
Все это знают и понимают и может хватит ныть, а следить и получать удовольствие от того что есть?!
Показати
FootLife, ты о чём? Внимательно прочитал, что я написАл?
Что за подача информации?! Голы забивает Кочергин, а в списке состава его нет?!
Показати
FootLife, может это игрок не ДНЕПРА)))))????!!
FootLife, Это Вам наверное к первоисточнику нужно обращаться.
Здесь ТУПО (в прямом и переносном смыслах этого слова) перепечатывают текст.
Вратарская школа у нас хорошая была, так зачем по вратарям иноземец?!
Показати
FootLife, сейчас не только на ленточке и на выходах, но и ногами нужно уметь играть. Я так понял испанец для этого нужен был
Я конечно за, чтобы такие игроки как Драго играли в Динамо, но нужно или что-то прописывать в контрактах или еще что-то предпринимать, а то все игроки будут бесплатно покидать клуб, как Велозу и что это за менеджмент?! :)
Показати
FootLife, у Велозу был 5-летний контракт, он его отработал и не захотел новый подписывать? Что ты здесь пропишешь? С Ярмоленко Суркис грамотно сработал и он не ушел ни платно, ни бесплатно. У Драговича еще 2 года контракта, но за солидные деньги его надо отпускать? Суркиса можно критиковать в чем то другом, но здесь он все правильно делает.
dei, На сайте Карпат и будут так говорить, а раз сайт динамовский и последнее место в Украине у Лукаса было именно здесь, то что не так - имеют полное право!!!
Показати
FootLife, я не говорю, что не имеют право. Я говорю, как честнее и правильнее.
FootLife, это все приветы Блохину
Договаривайтесь с Лагербеком!!!
Показати
FootLife, не факт, что у него получиться именно с Украиной.
Linker, Какая хватка? :) С Матузалемом много нахватали - так и тут будет! :))) Еще самих обяжут доплачивать! :)))
Показати
FootLife, ну там решение суда не выполняется вроде, они юрижически сделали все что могли. А Суркис в подобном случае " понять и постить"....
Alex_Rivne, Тренерам виднее и им решать, кто будет играть и кто будет ближайшим резервом! Значит Калитвинцева они не видят в составе Динамо. Тренировки Ребров проводит и принимает решения! Шанс не шанс - это заезженная пластинка, значит не тянет и такое часто бывает, что где-то красава, а в родном клубе не получается, но тренер не враг клубу! Или вы хотите, чтобы из-за одного или двух игроков схема игры клуба менялась и т.д. и т.п.?! Такого никогда не будет! Шансов давалось множество - видать просто не тянет!!!
Показати
FootLife, Жизнь покажет, тянет, или нет. Может, действительно пацан не соответствует уровню ДК, а может через пару лет плеваться будем, как с Лукасом или Рафаэлем. Поживём - увидим.
No results found.