Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 74
Хотелось бы ....чтобы больше футбола а меньше политики ...или вообще чтобы не было на ФУТБОЛЬНОМ сайте
Показати
Ирбис, пойми наконец, что спорта вообще без политики не бывает. А все остальное - это красивые слова. Хочешь пример? Последний допинговый скандал в России под крышей ФСБ.
Ирбис, +
Хотелось бы ....чтобы больше футбола а меньше политики ...или вообще чтобы не было на ФУТБОЛЬНОМ сайте
Показати
Ирбис, нужно правильно расставлять акценты, это речь не о политике, а о мировозрении
Да вообще это нормально ...такие зарплаты ........но очень большие бонусы ...за победы ....за выигрыш чемпионата ..за кубок ....за выход в плейоф в еврокубках .....за забитые мячи ....вот тогда мячик поперек бессмыслено будет катать ..........Сдельщина ведь ))))))))
Показати
Ирбис, какие бонусы могут быть от бени?? он даже за прошлогодний успех в ЛЕ нифига не заплатил никому а ты говоришь "большие бонусы"
И все таки лучший вратарь и самый песпективный это Шевченко ....его бы в Динамо сосватать
Показати
Ирбис, он на контракте в Шахте, к нам не отпустят
Самый перспективный - Солдатенко. Только ему надо на 5-10 см подрасти.
Барвинок, .......так посто к сведению об истории ...албанцы никогда не были КОРЕНЫМИ жителями Косово ......это пришлый народ на СЕрбскую землю ..........это без политики ..чисто по Истории
Показати
Ирбис, сербы конечно еще те п..расы, но косово - это таки да сербская земля
Просто еще раз доказал что в футболе решают не суперзвезды .....не атакующуя мощь и показатели ........а прагматизм .....в сочетании с силой воли + везение ...........помнится в1990 году на ЧМ ...АРгентина показала такой жутко прагматичный антифутбол ...и дошла до финала ....слава богу не стала чемпионом .......
Показати
Ирбис, справедливости ради надо отметить, что чемпионство у них в 90-ом практически украли, подарив немцам левый пенальти на предпоследней минуте. А пара нападающих Каниджа-Марадона для меня до сих пор одна из лучших за всю историю.
Я думаю что Ярмола хотел за границу ...то теперь не хочет ...у него душа горит на этих подлецов ....и побежденым от кротов он не уедет
Показати
Ирбис, Он уедет опущенным ?
Я всегда в Еврокубках болел против них ......а теперь просто положение обязывает чтобы они влетели .......представляете в случае победы как они нос задерут и еще больше будут глумиться над Динамо ......А цыган скажет ...торжествуя ...вот истиный показатель силы а чемпионство это тьфу ........Севилья вперед !!!!!
Показати
Ирбис, а не байдуже що будуть вони говорить? Дворняги теж багато гавкають :) Побачимо як вони після Євро будуть проходити відбір до групового етапу ЛЧ.
Шикарный матч будет Динамо -Шахтер ........потому что очки уже не Динамо ...ни Шахте не нужны ...все ясно .......а значит и те и другие ...играть будут без боязни ошибок и поражения .....играть будут в ФУТБОЛ !!!!!
Показати
Ирбис, только есть минус в этом матче. Если вдруг кроты нагнут нас, то все тут запоют, что нам очки не нужны были и мы не играли.... Вот в чем проблема.
Ирбис, Ничего шикарного там не будет... шахта не будет особо напрягатся ибо игра будет между матчами с Севильей, поэтому скорее будет играть на ничейку, в не быстром темпе, дабы не терять лишних сил после матча во Львове и перед вылетом в Андалусию.
Классный тренер ....из ничего может команду делать .....хотел бы его в Динамо
Показати
Ирбис, Команди Бердиєва грають у скучний футбол, так що чере пів року всі би начали кричати, що потрібно міняти тренера
No results found.