Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 100
Владимир, в Англии денег вагон.
Динамо-2 организовать никто не воспрещает. Делания нет. В клубе бесперспективность Ю21 поняли давно и наигрывают там 18-19 летних.
Смысл множить сущности?
Показати
Machetero, хорошо, а что делать игрокам восстанавливающимся после травм ? В U-19 выступать? Образуется двух-трехлетний промежуток. Девятнадцатилетним сложно сразу перепрыгнуть во взрослый футбол, в основные команды .Сейчас уйдут в никуда пару сотен игроков U-21 , свободными агентами. Армения, Эстония, Польша и Казахстан только спасибо скажут! Только будут ли они там расти?
Это или чудовищная ошибка или сознательная диверсия в отношении нашего футбола
Чапыч, играли бы по арендам.
Матчи за ю21 очень слабо готовят к первой команде что в лоб что по лбу.
Где Янаков? Где Исаенко и его рослый напарник?
Показати
Аренды? Вот эти Исаенко и им подобные сидели в этих арендах, а играли Селезневы, которым нужны дутые рекорды!
И будут новые игроки сидеть у Ингульцах, Черноморцах и Рухах!
А играть будут Шиндеры, Лысенки и Милевские, на которых надо отбить их зарплаты!
Дід Панас, с учетом финансового дисбаланса нараставшего последние 20 лет, схема с бОльшим количеством матчей не является «Справедливой». Если только под справедливостью не понимать «кто богаче тот додавит».
Вчерашний финал тому подтверждение.
Показати
Machetero, ну вчерашний матч тому подтверждение, да. Дай через неделю еще один ответный матч и МЮ скорее всего б дожало. А так пенальти, кому повезло тому повезло, сенсации, неожиданность, прибыли. Когда вечно побеждают фавориты то это не выгодно, меньше интереса, потому что можно все просчитать, а чем больше элемента случайности в турнирах, тем больше доход.
Дмитрий, так у Беседина статистика лучше чем у Двовбика по голам. 12 игр 5 голов, 1 голевая. Против 23 игр 6 голов (2 с пенальти) и 1 голевой. Это при том что Днепр целенаправленно играет на Довбика.
Показати
Machetero, значит они оба - шлак, но Беседин уже давно это доказывает. Если поставить на место центрфорварда того же Мбокани, Вербича, Цыганкова, даже Гармаша - они будут забивать, а этот - нет? Может не его клуб, может чуйки нет, может что-то еще.
allegro, что конкретно не чисто? Трещину Шевченко сделал Буе? Снова ищем заговор.
Показати
Machetero, Ну да, в принципе Буя и так должен был делать операцию, пусть лучше выздоравливает.
Будем радоваться за футболистов Щахты, глядишь Судаков поедет на Евро авансом, как в свое время Зинченко на Евро-2012. Заслуженно !?
Beliy, Вантух и Никита Кравченко - тоже, возможно. Хотя Дубинчак поинтересней играл если с Вантухом сравнивать, конечно.

Исаенко, если в полузащитника не переквалифицируют - без шансов де факто.
Показати
Machetero, у парня отличная реализация была, и игра головой не смотря на хрупкое телосложение. Может Луч из него толк добудет
Рыжего Ахмета на электростул, на самом деле, текущий сезон - 5й по хреновости набора баллов за 10 лет. 10 баллов всего. Прошлый - 6 (без 4 бонусных за группу ЛЧ при этом). Ещё несколько лет было с 8 баллами. Лучший - 19 в сезоне 10/11.
Показати
Machetero, так бонусные очки тоже надо считать, они компенсируют недобор очков в связи с более сильными соперникам в ЛЧ!
Henry, какой смысл в этой команде в первой лиге?
Содержать 22 вечно перспективных игроком возрастом после 21?
Показати
Machetero, но там добрых пол-команды вполне пригодных для основы игроков. Просто их сейчас некуда впихнуть. Итак в первой команде почти три десятка игроков. А разогнать команду ума много не надо, вот потом найти подходящего игрока и денежки наего покупку - совсем другое дело.
А вообще я считаю, расформирование дублей - большая ошибка, скоро это все поймут. Только этим павелкам на наш футбол наср...ть...
Дід Панас, все разом забыли что в Украине есть женский чемпионат) Они харьковчанок перекупят чтоб чемпионами с ходу стать, что ли?)
Показати
Machetero, а почему бы и нет?) Не могут позволить мужские трансферы, то хоть на женских пусть раскошелится)) Посмотрел на состав команд этого чемпионата, ни одной киевской команды чтоб просто подписать с ними союз, это ж стыдоба, надо исправлять.
Machetero, зарплата лучших украинских футболисток до тысячи долларов в месяц. Можно списать из состава одного никому не нужного Костевича(не говорю о Сиди) и на эти деньги собрать почти всю сборную страны в Динамо. И это будет правильно, а не подписывать договор с никому не нужной школой для галочки.
pochty-svoy, это не есть правда. Если говорить про точность пасов всего - да, будет много ярче. Оно и будет на уровне 85+% точности. Тут речь о пасах вперёд.
Показати
Machetero, вчера у этого же блогера Смолового была статья про Сироту. И раньше,кстати он о нем много писал.Так вот . в нынешней УПЛ Сирота абсолютный лидер по точности передач и дистанции продвижения мяча(95,1% точности передач) Обогнал в УПЛ всех, ксати, и Забарного. Левоногий. есть куда рости однозначно. Просто о нем мало пишут. Вобщем, покоение ЦЗ очень достойное, как оказалось!
No results found.