Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 151
Кепа, Дзолу забыли. Наверное, самый яркий персонаж, если не брать в расчет более позднего Буффона
Показати
Серго, забыл...
Громов. Гладкий. Яремчук...Самое пародоксальное то, что Гладкий, несмотря на годы проведенные в Шахте, оказался самым порядочным
Показати
Это же не мешало ему перейти в Динамо! Его тоже хейтили все обе стороны. Назвать удачным это подписание язык не поворачивается. Мораес гораздо больше пользы принес кротам.
Ладно..Восемь никто не ожидал, все понимали, что 1:7 это все же была случайность, но...опасения по поводу 0:3,0:4 были
Показати
Серго, я мав більше оптимізму, думав 3:1 (а в душі... а в душі малював картину: наші забивають швидкий м"яч, а французи несуться відіграватись, і ми на контрах ловимо їх 2 рази, і другий тайм починається з 0:3, ми пропускаємо 2, але на останніх хвилинах забиваємо цвях в домовину :) )
Сказати правду. я цілком задоволений реальним результатом.
Зоря играл хорошо. До второго гола. Просто в этот день Динамо было очень сконцентрированным и замечательно выполнило тренерскую установку. А вот после второго гола Зоря поплыла и будь Динамо порасторопнее можно было заканчивать разгромом. Вот этого надлома я, честно сказать, от Зори не ожидал. Но вообще такие матчи- украшение чемпионата по качеству игры
Показати
просто у Динамо появилась игра что не может ни радовать
Ладно..В любом случае, нам надо свое брать. По сути, две игры осталось- Колос и Шахтер
Показати
Серго, Не скажи, виїзд до Олександрії та Полтави не з легких.
Класс! Человек закосячил (мягко сказано, закосячил), разгорелся нешуточный скандал, который неизвестно чем закончится. И они вместо того, чтобы хотя бы временно отстранить судью, напротив ставят на один из центральных матчей не только тура, но и чемпионата. Это как можно понимать?
Показати
Серго, за "отличное" судейство чувак пошел на повышение...
Зато Коноплянка и Коваленко прописались в сборной, не выгонишь
Показати
Серго, Коноплянка буде в збірній до пенсії, заслужив.
Неожиданно. Как-то давно в наши края известных легионеров не залетало. Даже Шахтер и Динамо сейчас себя очень скромно на футбольном рынке ведут.
Показати
Серго, ну он такой условно известный, нигде в серьезных клубах не играл, вероятно Копенгаген это лучшее, что у него было, остальное это Чемпионшип и середняки РПЛ. Хотя для Руха конечно неплохо, но так то игрок ничем не примечательный по меркам УПЛ, у нас тогда играет легенда Люксембурга))
Ferad, читать можно разное. К сожалению, большая часть книжной продукции дешевый ширпотреб, который в лучшем случае является "увлекательным чтивом"..Вообще читаешь о интересах и увлечениях футболистов грустно становится- дешевый российский рэп или попса, приставки, силикон, полная аполитичность..
Показати
Серго, 16 января 2021 16:26,
А кто вам сказал, что он читает именно книги? Если взял с собой полный чемодан, то это вовсе не значит, что читает! Тем более, что упоминание в контексте "чемодана" немного смущает и веселит.
Может быть он только и может, что прочитать название трусиков этой мадам :)
А если серьёзно, то даже в советские времена дефицита мы не брали с собой больше пары книжек, - тяжело, неудобно и жалко было потерять.... Не верю, хотя бы потому, что современные футболисты, в лучшем случае, читают что-то на планшете и мало кто листает бумажные страницы!
Похоже, дальше интереса у нас особо ничего не движется. На ленточке подпишем очередных Клейтона и Булецэ, будет верить в нашу молодежь и надеяться что Луческу, что-то замутит. В то время как Брюгге весьма неплохо усиливается. Сдается мне нынешний Брюгге посильнее будет. Один раз вышли, второй раз вышли. Что-то подзаработали, пустили в дело..Так, гляди, что-то хорошее и получается. Я не паникер, но как-то у нас коряво все идет, похоже, Суркис тратится не будет
Показати
Серго, Для початку треба загальну ситуацію з розвитком у країнах розглядати, а не все на Суркіса вішати! Тут все у прірву летить у економіці і інших галузях, а ви хочете, щоб футбол процвітав? :) Ніколи такого не буде!!!
No results found.