Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 80
Евгений, тю да господи - непонятно чтоли что это всё делается спецом?
Показати
jonny, что Вы имеете ввиду?
Виталий, интересно, а кто для вас считается эксперт? Ищенко, Цыганык,Леоненко ,Несмачный?
Показати
jonny, а что Вам,уважаемый собственно не нравится? С вашыми взглядами пора наверное менять сайт!
Serge, да причём тут ваши воспоминания? Можно же ведь вспомнить и Артёмку и Алиева...Здесь идёт разбор конкретного момента и не более того.
Показати
jonny, не только же Кучеру можно падать для достижения результата. Федецкий поступил по ситуации, уважаю. Шахтер получил их же симулянтным оружием :))
Парамон, а дальше что? Постарайся посмотреть дальше своего носа! Сегодня Днепр обыграл кротов благодаря судейской ошибке - в следующем сезоне из Шахты свалят и Тейшейра и Тайсон . С одной стороны это плюс - мы будем выигрывать чемпионат максимум после первого круга, а с другой стороны будет полный обсёр в ЕК - т.к. соперников у нас и так практически нет - у Шахты уходят лидеры, Днепр скоро превратится в печальный клуб...И кому нужны эти пирровы победы в этом чемпионате? Согласись , на лицо ослабление чемпионата ,которое никому на пользу не пойдёт никак!
Лично бы я хотел видеть состав Днепра такой как при Рамосе, состав Черноморца как при Григорчуке,Металла ,как при Маркевиче в лучшие годы Металла+ состав кротов как пару лет назад - и только тогда,когда будет серьёзная конкуренция мы увидим результат везде и в ЕК и интерес ЧУ будет выше крыши - а так, лично я боюсь за ЛЧ ,хоть убей.
Показати
Шахтер выигрывал чемпионство 5 лет подряд, встречая лишь иногда достойное сопротивление, когда не играл против "одноклассников", "однопартийцев" и своих же фармов... А 5-7 команд... И "достойно" играл в еврокубках... Дело не в этом... Я не желаю зла шахтеру, но руководство этого клуба зачастую позволяет себе агрессивные выпады в сторону Динамо, чем, собственно говоря, меня, и не только меня достало... И ничего хорошего им желать не хочется...
46 миллионов евро заработал «Шахтер» нынешним летом, продав в «Баварию» Дугласа Косту (36 млн), в «Милан» — Луиса Адриано (8 млн) и в «Сампдорию» — Фернандо (8 млн).

Уважаемые, но если просто заняться подсчётом ученика 2 класса, то выходит, что 36+8+8=52, а не 46.
Показати
jonny, все правильно, 30+8+8=46
Андрюха, не пойму о чём ты? Неужели происки Ахметова?
Показати
jonny, думаю это инициатива того, что хочет подпортить репутацию того или иного человека. Просто моя догадка))
Грозный,Маркевич, со временем Луческу + ко всему,не нужно быть гадалкой, чтобы видеть и отток легионеров из клубов УПЛ...И тогда матчи типа Александрия - Метазап , станут печальной реальностью, где игрокам не достаёт абсолютно всех без исключения компонентов, чтобы стать приличными игроками...Короче говоря,постепенно возвращаемся в начало 90-х...
Показати
jonny, Много в Заре легионеров? Но это не мешает ей отлично играть. У нас сейчас хватает талантливой молодежи которой не было 10 лет назад так как после распада совка спорт был интересен только бандитам вербовавшим братков в "качалках" и боксерских клубах. При этом даже низкие, по меркам футболистов заставших бум 5-и летней давности, зарплаты все равно очень неплохие по меркам современной Украины.
Я смотрю школа у ШД очень даже ничего.
Показати
jonny, у них и у тренера есть чему поучиться, и у менеджмента. нажаль у нас - совок продолжается
Евгений, я всегда отвечаю иначе! Обижаются на меня и фаны ДК и Днепра и Металла...Тянули ШД? Да не вопрос! Тянули ли немногим ранее ДК? Да не вопрос! Не в этом суть. У меня показатель выступления команд УПЛ в ЕК! Если к примеру, тянут ШД дома, он в то же время обыгрывает в ЛЧ тот же Челси или ещё кого то там, а вот клубы,которые на это часто обращают внимание, в то же время не знали что делать с клубами уровня Дебрецена,Генка и дубля Наполи... Так что может не всё так просто оценивается?
Показати
jonny, в таких "комфортных" условиях - играя "не в напряг" (без пенальти в свои ворота, без карточек на протяжении всего матча, без интриги) и лишь изредка нарываясь на достойное сопротивление, можно и на Барселону с Баварией разок посягнуть... Только вот 0:6 и 0:7 получается... А Апоэл?! Но я не отрицаю класс их команды, они достойно представляют Украину на Континентальной арене... Просто наличие этих не игровых преимуществ, на мой взгляд, и является причиной этого "безапеллятивного" лидерства на внутренней арене, в течении данного периода... Еще раз повторюсь - глупо было бы отрицать их силу... Чего я и не делал, собственно...
Евгений, а вот вспомнят кроты 11 игроков основы Говерлы...Такого себе и арендовец не позволял(интересно,где всё же команда наберёт игроков на матч с ДК?). И чем теперь ужгородский клуб отличается от Мариуполя? Был Арендовец, теперь Говерловец?
Показати
jonny, я с вами согласен - это, действительно, проблема... Но проблема "Говерлы"... А кротам есть что вспоминать и без "Говерловца"... Пусть начинают вспоминать с того момента, как этих "5 лет тотальной доминации" "тянули за уши" судьи (Вакс, Абдула и прочие); как половина команд Премьер лиги - лила им матчи (Шуст, убирающий с пути мяча руки, Зоря, не проигрывающая во втором круге ни одного матча, сливает матч 5:0, Далку и пол-"Ворсклы", обнуляющие карточки перед игрой с кротами, послематчевые комментарии Павлова о "звонках из Донецка") и много чего еще... Так что, им будет о чем на досуге задуматься... А что касается "Арендовца", то я как житель Мариуполя могу смело заявить, что Кривенцов по-прежнему возглавляет одну из команд системы шахтера... В Мариуполе, почти не сталось игроков на контракте с клубом...
No results found.