Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 540
Бражко играет единственного опорника в Динамо. Что он один сделает? Ему напарник нужен. Можно попробовать Рамадани, хуже уже точно не будет.
Показати
Google, Сидорчук хоч якось справлявся, зараз навіть цей оборонний рівень вже недосяжний. Хоча два опорні у нас виникли саме через те що спочатку Вукоевич і далі по списку аж до Сидорчука самостійно центр вже не могли тягнути, як Гусін.
Терпели Газзаева
Терпели Семина (во второй раз когда вернулся)
Терпели Блохина
Терпели Хацкевича
Терпели Михайличенко

Потерпим и Луческу. Не привыкать. Проклятие Суркиса.
Показати
Google, в загальному - терпимо Суркіса.
Суркіс може призначити хорошого тренера тільки випадково, як це сталось з Ребровим.

Немає стратегії клубу, професійних людей, бачення далі ніж на кілька місяців.

Був Ребров, працювали іспанці з молоддю, потім "відновлювали традиції" бий-біжи з Іщенком.

Завтра будуть чергові екперименти на "авось".
Шовковський без досвіду, Гусєв. (Бо один раз з десяти Суркіс вгадав з Ребровим)

Або Суркіс може витягнути якийсь списаний тренерський непотріб, прости господи, Сабо чи Дем'яненка чи ще щось типу того.

Але чого точно не буде, це запрошення професіних людей на посади спортивного директора, скаутингу, дитячої академії і т.д. Постановка чіткої задачі і чіткої стротегії клубу на десятиліття. Вибір тренера під стратегію клуба.

Такого не буде ніколи при ІМС.
але з кожним разом він більш і більш терплячий
Мы понятное дело за Израиль и за израильский народ. Поддерживаем вас и даже готовы помочь.

Вот только ваше государство во главе с Нетеньяху никакой помощи не выражает Украине на официальном уровне. Молчит в тряпку и в норм отношениях с рашней. С той рашней, которая союзник Ирана, который вас бомбит через свой прокси-ХАМАС. Уверен, не без помощи рашни тоже.

Может теперь уже пора определиться и быть вместе с Украиной? А, Нетаньяху?
Показати
Прежде всего,научитесь правильно писать фамилию нашего ПМ.И,между прочим,большинство рускоязычных израильтян за Украину!
Лука, У нас уже был Сидорчук. Классно с ним "наиграли" в этом и прошлом сезоне? Был Ярмоленко против Черноморца 3:2, только это не помешало Сироте получить красную карточку, а Дячуку на ровном месте привести гол из ничего. Как фланговые Де Пена и Вербич относятся к центру поля, я так и не понял.
Показати
Сидорчуквідпрацьовувал у захисті! Ярмоленко здатен прийняти довгу передачу й перетворювати її на забитий м‘яч. Де Пена й Вербіч грали на команду, тоді й захист був чудовим( до речі з тим же Сиротою). А Бражко поки суцільний провал в захисті, не було сьогодні центу поля.а шо заважало Динамо в меншості( як Ви кажете, шо Сирота винен з Чорноморцем, його видалення) вигравати як сьогодні Полісся це зробило в меншості? У Вас скрізь захист винен. Сьогодні команда програла. Як одне ціле
Динамо сьогодні в більшості не змогли створити нічого в позиційному нападі, НІЧОГО!
Когда в защите играют сироты, дячуки, биловары и вечно травмированый Попов, то чемпионат Динамо не выиграет.

Когда менеджмент Динамо не может решить вопрос с центром защиты (в отличие от других команд в чемпионате), а Суркис лепит бред о нежелании легионеров ехать к нам (а в другие команды чемпионата едут способные легионеры), то кризис будет вечным.

Проиграть команде, которая играет в меньшинстве и у которой ты ведёшь 2:1...
Показати
Google, зрозумійне, що один захист нічого не вирішіть!! В нас зараз нема центру поля! Діра повна! Нема Сидорчука, нема Шапоренка! Нема Ярмоленка! Нема де Пени з Вербічем, які обробляли кожну передачу Сироти, або ще когось. Команда взагалі не грає в захисті! Ви туди хоч Рамоса засуньте. Нічого не буде
Е-мае, Жора! Ты обязан такие мячи брать, а не отбивать в ворота! Пздц!
Показати
Хотя, справедливости ради, в двух моментах с Макуана дважды Бущан спас Динамо. Могли уже проигрывать.
Santos, Странно. До этого Динамо U-19 практически все время побеждало и таких комментов не было. Стоило один раз проиграть и сыграть неубедительно...
Показати
Google, "один раз проиграть и сыграть неубедительно..."??? Вони вже два роки поспіль зливають в унітаз чемпіонство і пролітають мимо еврокубка.
Красава, Бражко! Вот это удар!
Показати
Google, це те шо Сидору не вистачало, ударів
Игорь, Италия уже давным-давно не играет так, как играла в 88 году под руководством Вичини.
Показати
Google, играет почти точно так же. За все это время итальянский футбол почти не поменялся. Добавили чуть-чуть в физике и скорости. Это не только мое мнение, но и многих специалистов. Будет время, зайдите на ютюб и посмотрите этот матч. Очень поучительно. Гений Лобановского опередил время.
В который раз убедился, что без разницы в какой форме находится Италия (или Украина), на ТОП-пике Италия или в кризисе - результат матча все равно будет паршивым для Украины.

Это реально проклятие какое-то итальянское. Самый неудобный соперник за всю историю Независимой Украины.
Показати
После ЧМ-90 Гари Линекер сказал Легендарную фразу "В футбол играют 22 человека, а побеждают всегда немцы" (с)

Вот тоже самое можно сказать и про игры Украины с Италией "В футбол играют 22 человека, а побеждают всегда итальянцы".
Google, просто с итальянцами нужно играть немного в другой футбол. Валерий Васильевич показал как это нужно делать на ЧЕ в полуфинале в 1988 г. 2:0. А тогда у итальянцев был действительно звездный состав. Это единственно возможная тактика против макаронников исходя из наших возможностей и особенностей итальянского стиля. Реброву стоило бы посмотреть запись в качестве учебного пособия.
Автор: Google
19 листопада 2019 20:29
Історія України за 5 Хвилин
Зацените, какой сегодня годный клип-мультфильм выпустили ТНМК:https://www.youtube. com/watch?v=BhuWhgS_HlA
Теги: #Украина