Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 540
Paul, Да, сильнее и опытнее. Это итак было понятно. Просто уважение нужно иметь, а не высокомерно себя вести. Может потом аукнутся с теми же датчанами.
Показати
Google, англичане вполне могут пострадать из-за сегодняшней победы. Она им далась настолько легко, что могут не настроиться на Данию. А там уже так легко забивать головой голы пачками один за другим им вряд ли позволят. Там голы нужно будет заслужить.
Paul, Перед игрой много говорили, начиная от того, что с легкостью нас переиграют, мы имне соперники, заканчиваю тем, что карта Украины на наших футболках напоминает грязное пятно какое-то.
Показати
Насчёт карты это была просто неудачная шутка. А в остальном - так они нас действительно переиграли не особо напрягаясь. Ни они, ни мы не виноваты, что силы настолько неравны.
Теперь буду болеть только за Италию.

Ну и за Данию поболею. Пусть они выйдут в финал, а не эти высокомерные бриты.
Показати
Google, а почему англичане высокомерные? Потому что сделали с нами такое? Или потому что не особо при этом напрягались?
Google, ну камон, «высокомерными» були ЗМІ. Але ж сама збірна Англії дуже відповідально підійшла до поєдинку! Тут вже питання до нашого ТШ: усі ЗМІ писали, що Саутгейт забороняє своїм гравцям грати через центр. І тут 4 м‘ячі прилітає з флангу. То хто нам винен?
_SUGUS_, Там все четко написано

"В Луганске из 63-х школ всего 3 украиноязычные. Школы расположены на окраинах города и в малонаселенном частном секторе, что отнюдь не способствует их наполняемости".

Вообще без украинского языка! Если есть доказательства и факты обратные, то предоставте.
Показати
Google, я в попередньому свойому пості все пояснив. Якщо ви не маєте змоги порозуміти меньш ніж 2 десятка слов українською, то я вам зроблю переклад : 3 школы - полностью изучение ВСЕХ предметов на укр. языке. Все остальные школы изучают укр. язык и литературу как отдельные предметы. Не знаю, как ещё доходчевей вам это изложить.
_SUGUS_, 2013 год

https://www.0642.ua/news/317262/v-luganske-vsego-tri-ukrainskie-skoly-znania-na-gosudarstvennom-azyke-polucaut-vsego-13-detej
Показати
Google, це стосується тільки тих випадків, коли йшло повне обучення УСІХ предметів украінською. А окремо укр мову та літературу вивчали всі 100% учнів.
Ты еще Ирину Фарион процитируй)

Коленька, а что делать с дончанами, луганчанами, жителями из Макеевки и остального Донбасса, которых больше всего в украинских батальонах воюет на Востоке Украины, настоящие патриоты Украины в отличие от многих украиноязычных вышыватников. Которые всю жизнь говорят на русском языке и ценой своей жизни и здоровья защищают нас? Их тоже упрекать? Да как-то язык не повернется!

Или как тебе такое - дружу по работе уже 5 лет с луганчанином, настоящим патриотом Украины. С 2014 года живет в Киеве. Его некоторые дятлы упрекают в том, чего он не знает вообще украинского. Так отвечает - я бы с удовольствием выучил и знал бы наш язык, если в наших школах Луганска, где я учился, его преподавали. Что скажешь, Коленька? Почему государство Украина после Независимости не проводила такую "украинизацию" в Украине? Что на Востоке Украины преподавание украинского языка было раритетом. Что там в 90-ых учились по книжкам юных пионеров. Не хочешь упрекнуть за это прошлое? Или ты только щас проснулся?
Показати
Google, отвечу Вам, что им делать. Я закончил русскую школу, всю жизнь в семье и на работе разговаривал на русском. Сейчас, в свои 66 лет, я кожного дня вчу українську, шукаю можливість спілкуватись українською і не сприймаю все вороже.
Google, я не знаю, по своїй волі чи вас увели в оману, але українську мову та літературу вивчали у кожній школі Луг. та Донец. областей ще за часів
СРСР. Після проголошення незалежності, до того ж, деякі щколи і зовсім стали україно мовними. Інша справа, якість вивчення укр. мови та бажання її вивчення у російсько мовному регіоні. Але те, що ваш "Луганчанин" не мав змоги її вивчати - не відповідає дійсності.
Блин, не потянем(
Показати
Google, пять баллов
Мудрый план был красиво слить игру с Австрией, чтобы не попались итальянцы или испанцы. И выйти на Швецию. Браво)
Показати
И в какой-то степени это даже было азартно)
ИМС! Купи его в Динамо! Заплати сколько нужно!
Показати
Google, повторить историю Супряги.. тут кому решать так это Луческу..
Google, боюсь, что Беседина мы потеряли надолго, так что Довбик был бы очень кстати. Тем более, что по стилю он похож на Беседина, даже ещё мощнее. Вот только будет ли у Суркиса нужная сумма и готов ли он с ней расстаться?
Ошибка Манчини в том, что Кьеза и Локателли не с первых минут играли.
Показати
Google, там у них такой состав, что не поймёшь, кого в старте выпускать))
Google, Ну это с какой стороны посмотреть, свежий Федерико выскочил на наевшегося за 80 минут Алабу и начал рвать ;) Это скорее не ошибка, а грамотный расчет ;)
Автор: Google
19 листопада 2019 20:29
Історія України за 5 Хвилин
Зацените, какой сегодня годный клип-мультфильм выпустили ТНМК:https://www.youtube. com/watch?v=BhuWhgS_HlA
Теги: #Украина