Всього коментарів 171
Ты смотри какой обидчивый.
Показати
Rick88, Я смотрю тебе по приколу когда тебе в личку гадости пишут...ты часом не шлюх тер ? Там все потерпевшие по жизни ))
Гармаш, Гармаш, Гармаш.Все уперлись в Дениса. У меня вопрос. Что такого делал Велозу чего не делал Гармаш? Да терял Денис мяч, но лчше терять мяч хоть пытаясь что-то сделать кого топопробовать обыграть тем самым хоть как-то разорвать оборону соперника и выйти на оперативное пространство, а не трусливо отдавать пас назад, после чего следует бездумный вынос и снова отбор мяча.
Показати
Rick88, Вообще-то Велозу как раз во втором тайме действовал более, чем удачно. Передача на Буяльского, момент Мигеля у ворот "Сити", в одном из моментов не дал расстрелять СаШо и в последний момент вынес мяч. Так что сделал он достаточно.
О чем многое хочется сказать, спросить, но настроение не особо.
Но есть человек о котором нельзя не упомянуть- Дерлис Гонсалес!Это что такое??????Ни одной подачи за матч, вы вдумайтесь ни одной!!!!!!!!Зачем этот человек на поле выходил???Я реально далеко не фанат Ленса и считаю голландца лентяем, но по сравнению с голландцем, парагваец просто аматор!
Показати
И согласен, и не совсем. Вся команда сыграла ужасно. Вообще некого выделить. Гонсалеса носили на руках после Порто и критикуют сегодня. Понятно, что он - не тот игрок, который может вытянуть игру, но сегодня от сыграл не хуже любого нашего игрока кроме Ярмолы и Шовковского.
Artaleks, я это еще после матча с малагой говорил.Ща тебе ыкперды минусов наставят и расскажут что мы играем ахуенно)))))Скок раз Гонсалес в штрафную за первый тайм подал?А сколько обостряющих передач отдали наши центральные полузащитники?))))А им все теодорчик плохой.
Показати
Rick88, я про минусы не парюсь)второй тайм получше,как по мне-даже не из-за гола
Amber, да при чем тут теодорчик!центртполя стоит!Что он блять должен делать если 5 человек в центре курят.
Показати
Rick88, да при том, при том,
Он какой то невминаемый с этими арбитрами.
Показати
Rick88, такую старую рухляд кто ж будет вминать? Дажэе из арбитров! Может Вы имели ввиду "невменяемый"? А вообще как опытный звездун он просто заранее соломку стелит:))
Вованыч, ну если мы вдесятером начинаем, то это плохо.
Показати
Rick88, як мінімум :)
Toxa, легионер и должен быть сильнее, если легионер слабее, тогда зачем покупать такого легионера?
А если по теме, ну давай всех легионеров которые на голову сильнее будем натурализовать.
Показати
Rick88, я против натурализации всех. А вот если игрок по законодательству может претендовать на гражданство, знает язык и хочет выступать за сборную, то не вижу смысла ему отказывать.
Bezbash, если бы под него чаще открывались полузащитники, а не только Хачериди и Драгович, то и в аут лупил бы меньше.
Показати
Rick88, полузащитники-то открываются, но логично, что делают это они на расстоянии в 30-40 метров от вратаря. И вот как раз передачи на такую дистанцию и дальше даются Александру очень непросто и действительно частенько в аут.
Ну так пойди почку продай, Родине ведь помощь нужна, а ты с двумя почками ходишь.