Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 44
Вот у нас привычка:) Хорошо сыграл вратарь соперника, крик "Давай его срочно в Динамо!!!", тренер за допбабло отобрал очки у разобранного Динамо опять шум на весь мир! СРОЧНО в Динамо, это же мегатренер, у самого Динамо очки отобрал!!!" Таких Григорчуков воз и маленькая тележка не только в Украине, а и во всём мире. Так, что всех пристраивать будем, не надоело физруков-неучей прикармливать. Как там великий Григорчук вынес ЗарюИльичевец и других монстров ЧУ???
Показати
да и не один раз они нормально сыграли, много таких. с Шахтёром ЧО играл на равных, Днепр выиграл, с Металлистом вничью кажется сыграл + в Лиге Европе удачно выступили, и в чемпионате посмотрите, где они идут. я тебя понимаю, тебе просто так кажется, что среди наших нормальных нет, не верится уже в них.кажется, что они все тренеры-физруки, все с конспектами, ничего нового они не могут придумать. но с конспектами, это такие как, Блохин, которые не могли организовать команду,самого главное поставить игру, и как следствие- результат. мне тоже так казалось, но на самом деле есть достойные и среди наших, и их тоже единицы.
У нас есть такой "герой" забивавший одному бывшему гранду и что? А для самого Рыбалки лучший вариант это "Слован", там он уже адаптирован. На данный момент ему в Динамо будет сверх сложно заиграть при том составе хавов, будет греть лавку, а в аренде хоть играть будет.
Показати
"На данный момент ему в Динамо будет сверх сложно заиграть при том составе хавов" - Сидорчуку по логике тоже сложно должно было быть, но парень мало того что радует и прогрессирует, отлично играет в отборе, он еще и забивает и дальними, и "черпаками" и результативные отдает оказавшись в контре на левом фланге нападения)) Не думаю что при таком Беланда или Аруна, Рыбалка бы казался пацаном.
"На данный момент ему в Динамо будет сверх сложно заиграть при том составе хавов" - Сидорчуку по логике тоже сложно должно было быть, но парень мало того что радует и прогрессирует, отлично играет в отборе, он еще и забивает и дальними, и "черпаками" и результативные отдает оказавшись в контре на левом фланге нападения)) Не думаю что при таком Беланда или Аруна, Рыбалка бы казался пацаном. И еще... Кравец никоогда не был лидером в отличии от Сереги.
Зачем? Там ведь нет "одноклассников" и драть задницу будут по-взрослому все кому не попадя.
Показати
А мы что тоже однокласники? Ведь они нам задницу надрали. Причем вполне честно. Команда у Зори хорошая, клуб финансово стабильный. Стадион примарафетить и можно в Европу.
Заря хорошо играет от обороны, а вот с игрой первым номером проблемы. Наверное они неплохо смотрелись бы в группе ЛЕ, но туда ведь еще нужно попасть, а для этого нужно стабильно обыгрывать хотя бы команды из второй половины таблицы чемпионата.
ни на один из поставленных вопросов не ответил
Показати
так точно)))
Скажи честно, ты хотел посмотреть не бокс, а драку.
Показати
Хотел увидеть БОКС, но не увидел((( За какую драку ты говоришь? Вова на нее не способен!!!
Эту дурость, флеш и после матчевые интервью, я бы не просто отменил, а запретил бы их давать под страхом дисквалификации. И правильно делал ВВЛ, что не давал никаких интервью сраза после игры. Вот даже Вы по прошествии N-ного времени после матча не можете успокоиться, а каково тренеру или игроку? Не задавали себе такой вопрос? Или весь смысл Вашего посыла, это "Блохин - такой -рассякой" Сколько уже можно ГАДИТЬ на свою команду и на тренера в частности?
Показати
Господь с вами. В каком месте я "гажу" на команду? Я ниже на ветке уже фактической информацией обосновал в очередной раз свое мнение по Аруне. Многие предпочитают закрывать глаза на это, а я вот нет. Констатирую лишь факты. То что Блохин не дает ответов на даже примитивные вопросы журналистов, пряча непонятно что и непонятно от кого - тоже факт. И он меня разочаровывает. И пока Блохин будет так отвечать, я буду выражать свое недовольство. Вы же мне разрешаете это делать? В остальном же я всецело за Блохина, и хотя мне непонятны некоторые аспекты его работы, я его поддерживаю и верю в успех Динамо именно с ним.
Ваше дело, уважаемый , решать дилеммы на поле, а не в гос.устройстве. Так каждое приезжее чмо будет учить, что делать:(
Показати
Так ему задают вопросы,а он на них отвечает,в чем проблема?Как по мне,порядочный он человек и никак не "чмо"!Почитай интервью,а не заголовок,может изменишь свое мнение!
Взял и сразу человека чмом обозвал. Его спросили он ответил. "А украинский намного сложнее. Проблема в том, что на нем никто не разговаривает в городе. Негде учиться." Кстати, он знает 7 языков, а сколько знаешь ты?
Футболист это не национальность, это профессия. Ярмоленко профнепригоден. Я мог бы понять если бы он компенсировал своей отдачей, но и этого нет. Сегодня увидел, что Маграо исправлял свои ошибки и носился как заведённый, а "кривоногорукий любимчик" только подпрыгивал как козёл и выключался из игры напрочь. Только пингвины с Антарктиды не плюются от игры этого "дарования"
Показати
Так я об этом же.Я не за украинизацию,или наоборот.Я за хороших футболистов...Просто многие критикуют Газзаева,за то,что он обещал украинизацию,а в итоге ее нету...Нету,потому,что нету достойных...Просто те болельщики которые критикуют тренера(они вообще всех критикуют-такие люди),за то,что не держит слова,критикуют и Ярмоленко(украинца),так вот она украинизация,хотите ее,держите...
5+
Евгений
Это если заниматься казуистикой,но что один, что второй, центральные полузащитники по амплуа. А у нас как раз такового на поле и нет :(
Показати
А ведь были, и покупать их не приходилось в буржуйских и развивающихся чемпионатах.
Никакой казуистики: первый - плеймейкер, второй - опорный хав с креном на атаку. Набор качеств совершенно разный. Для большей понятности: Нинкович играет на позиции Белькевича, Гармаш - Хацкевича (Максимова), если вчера, то Михалика.
То что Газзаев боится менять состав заметно, но и очень странно. Ведь в середине пустота и Нинкович, мягко скажем не тянет на основу. Ярмола вообще не основа, он только мешает Маграо играть. Глянуть на Маура и взять пример не бздеть. подающий надежды может вечно таковым и остаться:(
Показати
Ведь в середине пустота и Нинкович --- Скорее, "Нинкович и пустота".)))
No results found.