Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 128
Зеля правильно говорит о том, что кое-кто до сих пор думает, что он президент.
Показати
Kikotilla, швидше б зєля зрозумів, що він президент України, а не малоросії.
Бо поки крім повернення Сватів на тєлік я ніяких дій від нього не бачу
Несенюк снова показал, что он неработник клуба и за это может писать бред.
1. В отношениях ДК и УАФ я всегда на свороне клуба, но не сейчас. Не отпускать игроков в сборную, даже молодежную, - это низко. Кроты также практикуют подобное, но не настолько часто и не для всех команд.
2. Остапа не выгнали. Он сам ушел из-за президента, который вмешивался в его работу. "Агробизнес" Остапа очень хорошо играл даже в проигранных матчах.
Показати
Kikotilla, Остап, ты?))
Нет. Просто я за адексватность. Оказалось, что адекватности на сайте мало.
Zeit, так на замедленном повторе видно, же, что прямой ногой в кость играл.
Показати
Kikotilla, сначала в мяч, потом в ногу))). Но судейка таки слепой) Как вам пеналь?)
prof Bedocur, со всем согласен кроме Родригеса. Сколько шансов дали Родригесу на его родной позиции левого вингера? Он там отыграл один неполный матч.
Показати
Kikotilla,не может качественный футболист группы атаки пороть столько моментов,сколько уже запорол Родригес,даже не на своей позиции!Вчера он просто однозначно обязан был откатить мяч вправо,где был Циганков,один против пустых ворот!Закатили бы тогда,сразу бы раскрепостились и ещё пару-тройку закатили бы!Сейчас бы все радовались и говорили бы,что Лесик,хоть и не гений,но команду из кризиса выводит!Что Джерсон не видел партнёра или что ещё ему помешало?
Geol, пригласите Маркевича и он сделает команду. Человек возьмет технарей, которые у нас есть в старте и запасе и что-то с них слепит. Деревянные и Буяльский у него играть не будут
Показати
Kikotilla, Уровень Маркевича мы уже все видели, вечно не первый и все виноваты. Я бы взял кого то из Германии-Голландии и наигрывал состав из молодых все одно сезон уже слили..
а где он технарей найдет под его стиль, под его стиль подойдут только Родригес, арендный Гонсалес, Цитаишвили, Шепелев, Алибеков, усе. Миколенко не под него тоже
Africanda-S, у Запорізькій області і в селах мова більш російська.
Показати
Kikotilla, так, так ) а ще не дуже розмовляють в Одесі, Харкові, Дніпрі, Миколаїві ))) яке це має відношення до сепарів яким є степаненка? в нього ж навіть прізвище українське
Кроты еще нормально держались. Сити очень сильны, когда прессингуют соперника у его ворот. Коноплянка - это будет баночник в Шахте. Человек не бегает в защиту и не прессингует соперника. А еще он ходит по полю.
Показати
Kikotilla, Да, только если Каштру сделает правильные выводы - всегда привозы от Кривцова и Марлоса, то будет другой Шахтер. Марлос игрок уровня УПЛ и все, неженка каких поискать, заигрывается по кд
Васек, думаю, что нашы бы влетели 0-8 или 0-10. Ситион как прессингует. С ними страшно играть всем кроме Ливерпуля, Тоттенхема и Ювентуса.
Показати
так и я о том, а минусуют видимо фанаты суповых наборов.
Дід Панас, минуснул тебя, поскольку там реально было сложно без видеоповтора увидеть гол.
Показати
Kikotilla, играл бы шахтер, то судья бы с другой половины поля заметил))
garik, реприватизация? Что Юля, что вы – бараны) Без обид)
Показати
Kikotilla, вибач але напишу. Дурень ти і ти, які ставили тобі лайки.

З 1994 року по 2005 від приватизації держава Україна отримала 8 млрд доларів.

Завдяки Юлі після реприватизації КРИВОРІЖСТАЛІ Україна отримала 5 млрд доларів.

Читай, аналізуй, роби висновки.

Так і залишишся на все життя неуком.
No results found.