Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 42
Не в ту команду наш Ленс перешёл, в том году чудом не вылетели, в этом вылетят...
Показати
ДК, Зато он чуствует себя как дома ). Никакого самолюбия.
Я, в свою очередь, также надеюсь на то, что таких, как ты, на этом сайте, не просто немного, а либо нет вообще, либо считаные единицы.
Иначе, это был бы уже не сайт Динамо, а нечто вроде навозной кучи(террикона).
Показати
ДК, в конкретно данном случае, мои надежды основываются на нормах приличия, которые вы абсолютно не соблюдаете. Еще со школы всех учат относиться друг к другу с уважение, особенно к незнакомым людям. А ваши надежды основываются на том, чтобы у всех пользователей не было своего мнения, чтобы все только друг другу поддакивали. Такое как раз и было на Терриконе, на котором регулярно удаляли неугодные комментарии (и мои в частности). Я не доктор, диагноз делать не рискну, но пословица: "в чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать", - как раз про вас.
_Cezar_ - противно? так не читай, а входи в ''их положение''.. Мне, например, твой скулёж об ''ихнем положении'' глубоко противен, тем не менее, я это не писал.
Показати
ДК, надеюсь таких как вы "высококультурных и интеллектуальных" не много на сайте иначе можно сделать вывод, что он превратился в помойку.
Нет ни малейшего желания входить в положение этих ублюдков. Особенно, учитывая, что в этом положении сами они (РыЛА) на 90% и виноваты. А если вспомнить, что тот же самый РыЛА заявлял, что его целью является уничтожение киевского Динамо, он так и выразился, именно уничтожение, а не смещение там, или ещё как-то, и что ничто его не радует больше, чем проигрыши Динамо - именно так, прекрасно помню эти интервью на кАнале Украина с Пенисовым в резиденции РыЛА у камина, то лично у меня возникает желание, чтобы этот вонючий табор во главе с РыЛА, Палкиным, Пенисовым, и всякими Дамирами с их ''икспэрдами'' был в этом положении ВСЕГДА.
Показати
ДК, ужас, противно читать ваши выражения. Не стоит опускаться в таком случае до их уровня.
То, что не забили ни одного!, тоже несенсационно?
Показати
Атлетик - очень организованная команда. Вальверде шикарно выстраивает игру в обороне. Командной игры в атаке против Севильи я не увидел. Против обескоровленной в обороне Свеильи этого было достаточно, здесь - нет
Коментарі по темі:
Долгих лет, Вадим Александрович!
Показати
Вот это я пожелал.... ёлки-палки, не знал, что его уже нет...
Вопрос риторический.
Показати
ДК, Скорее второе.
У МЮ шикарный вратарь - Ромеро, получается, Силессен будет на подхвате, как-то не очень для него, вратаря сб.Голландии, скамейку шлифовать...
Показати
ДК, согласен, Ромеро прекрасно справляется, но нужна и достойная замена.
Кроты форсировали подготовку из-за 2-ух отборов в ЛЧ. У них ещё всё впереди - в смысле спад, ещё успеют обосраться :)))
Показати
ДК, так вот хотелось бы, чтобы этот спад пришел на игры с командами, которые могут надеяться на очки (а не на команды уровня МЗ) :-)
Сначала прочитал: ''Донецкие болельщики во Львове разбили голову продавцу сувениров'' :)))
Показати
Это по Фройду :)
No results found.