Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 42
Крот, свали нахер! на навозную свою кучу.
Показати
ДК, Странно...Тебе пишешь что Заре хана - тебе не нравится...Ну тогда рискну угадать. Зорьке не хана и она поборется и гляди отберёт очки?
Что делать будем? - из зари закат делать будем.
Показати
ДК, ну да! С Эндрю точно будет закат зорьке.
17 часов. Контракт не подписан. Журнаглист Скичко: Та я... та шо я... та до чого тут я... то ж усе сорока... як принесла, так и унесла...
Показати
Ну, как я и говорил.
Достигли консенсуса на 25, но заплатить готовы 20. Сами поняли, что сказали?
Показати
ДК, так когда едешь покупать, априори предусматривается же торг, то есть едешь всегда с заниженной ценой, а тот кто продает с завыщенной, сходятся на золотой середине, если вообще совпадает желание продать у того кто продает и купить у того кто покупает
Справедливо то, что выгодно Бамбассу. Всё прочее - несправедливо и происки злобного Динамо... :)))
Показати
ДК, это у них мантра такая...
Смотрел я на этого Вацко, как он мучается в компании этих двух пи....... пытается что-то о футболе сказать, а больше 2-ух слов ему и произнести-то не дают... Что он там делает....
Показати
ДК, Согласен от кому кому а Вацко среди этих експертов так называемых точно делать нечего
Денисов - дешёвка, так, мелкий наёмный сливной бачок, его, шестёрку, и забыть не грех :))) а вот кого действительно забыли - так это организатора, идейного вдохновителя и финансиста всей этой многолетней помоечной антидинамовской компании - РыЛА.
Показати
про Денисова не согласен. у него важная роль, по которой каждое воскресенье он (при помощи своей команды) описывает все те темные силы, которые окружают шахтер, подсчитывает нанесенные ему обиды, короче, вновь и вновь лепит образ жертвы, принципиально важный для всякой пропаганды. так что А.Денисов - не просто человек-функция, он -человек-важная функция.
А мои надежды основываются на том, что подобные тебе крото-провокаторы, регулярно, как дерьмо, всплывающие на динамовских сайтах, успеха здесь иметь не будут.
Показати
ДК, у вас ограниченное «Черно-белое» мышление.
Это - как раз к тебе, хамло кротовское. Впрочем, сколько б ты не подмывался, вонять не перестанешь.
Показати
если в процессе диалога со мной вы ощущаете неприятный запах, то загляните в первую очередь себе в штаны, возможно на меня не правильно реагирует ваш кишечник.
berehon, ты ещё не понял, кто это и зачем тут? Он сейчас, кроме того, что у нас пол-лиги фармы :))), и карточки отменяется :))), ещё компьютерный гол вспомнит, и админресурс времён Щербицкого, и т.п.... Вонь с навозной кучи не ощущаещь? :)))
Показати
если обкакались - подмойтесь.
ДК, я-то как раз прекрасно понял. Поэтому и подумал, что человеку будет любопытно взглянуть на место «Шахтёра» в футболе прошлого и будущего ;)
No results found.